Ласкове телятко• вчера в 12:01
Херсон
Когда закончиться это сафари на людей в Херсоне ?Писали что то решили по защите неба от Дронов ,но тишина .Только приняли закон о принудительной эвакуации детей .Но куда?Каждый день 24/7 атака на людей .
Катастрофа• вчера в 12:06
Ответ длякогдадеЦкие
А сафари ві что имеете в виду?
вы не знаете, что такое сафари? вот оно буквально в Херсоне (не только там, но речь о Херсоне сейчас) и происходит в режиме нон-стоп, вместо дичи - любой человек
Ласкове телятко
• вчера в 12:07
Ответ длякогдадеЦкие
А сафари ві что имеете в виду?
Дроны гоняются за мирными .Это помимо других снарядов прилетающих 24/7.Уже все разрушено в городе .
Не кую, не мелю• вчера в 12:07
В общаги какие-то подальше от фронта. Подозреваю как-то так эвакуация происходит.
когдадеЦкие• вчера в 12:07
Ответ дляЛаскове телятко
Так когда закончится єто к кацапам вопрос?
Ласкове телятко
• вчера в 12:09
Ответ длякогдадеЦкие
А защищать не нужно город и людей ?Я понимаю все вопросы к террористам .Но когда был Мадяр на этом направлении ,не было такого ужаса .А сейчас бросили город .(
когдадеЦкие• вчера в 12:10
Ответ дляЛаскове телятко
На форуме ві как єтот вопрос можете решить?
Катастрофа• вчера в 12:11
защита неба от дронов - наивная иллюзия, это просто неосуществимо, пока агрессор не оставил своих намерений, тем более некоторые села на деоккупированном берегу Днепра, которые по всем сводкам полностью подконтрольны ЗСУ, негласно заняты противником со всеми вытекающими
ИграйМойГормон• вчера в 13:48
Ответ длякогдадеЦкие
А сафари ві что имеете в виду?
На 5 году войны вы не слышали, как рашня атакует людей и транспорт FPV дронами? Или у вас в Мукачево такого нет и потому неизвестно?
ИграйМойГормон• вчера в 13:49
Ответ длякогдадеЦкие
А на каком языке вы пишете?
когдадеЦкие• вчера в 14:28
Ответ дляИграйМойГормон
У нас в Одессе такого нет
Пожарник• вчера в 14:49
Автор, тут вам навряд чи дадуть відповідь. Це не зовсім за адресою. Я в Нікополі, розумію вас як ніхто...