Слобожаночка• 08 марта в 08:50
а где тема про хвасты подарками на 8 марта?
у меня шоколадка миллениум
🥹😭😭😭
Викачую яйцями• 08 марта в 10:49
Ответ дляСірничок
Нехай буде хвастощі 🤣
Ой. Я такие очень люблю. Было подобных два колечка. Правда всегда приходилось снимать, чтоб мыло не оставалось на камешке и рядом.
Гарні диньки• 08 марта в 10:50
Ответ дляВикачую яйцями
А что это за камень?
Викачую яйцями• 08 марта в 10:50
Ответ дляПеремелица
У меня аж 2 коробочки от LV, уже несколько дней как получила )
Распаковка будет?)) что там внутри?
Гарні диньки• 08 марта в 10:51
Ответ дляВикачую яйцями
Распаковка будет?)) что там внутри?
Какой-то прикол: показывают просто пакеты
Гарні диньки• 08 марта в 10:51
Ответ дляБибер-анонимер
Букет тюльпанов,духи на распив,экскурсия с тур клубом
А куда экскурсия?
Бибер-анонимер• 08 марта в 10:52
Знакомой парень машину подарил на 5 месяц сожительства вместкюе
Викачую яйцями• 08 марта в 10:54
Ответ дляСhanelKa
Сама собі окуляри
Можете показать модель? Я тоже хочу очки. Но всегда скатываюсь в одну и туже модель по факту. Надо вдохновение
Гарні диньки• 08 марта в 10:54
Ответ дляБибер-анонимер
Отлично, вы рады за нее?)
Гарні диньки• 08 марта в 10:54
Ответ дляВикачую яйцями
Так у всех разные лица: зачем вам чужие фото очков?
Снегурочко• 08 марта в 10:55
Ответ дляСвідок Перемоги
+++++
Когда любишь и ценишь людей с своей жизни то им всегда хочется , что-то приятное подарить . По поводу и без . О какой нещирости она ведёт речь не понимаю .
Вон выше сестра сестре подарила люксовый крем и парфюм . Потому что ценит и любит
О какой нещирости она ведёт речь не понимаю. ’Она’ - це Ви, мабуть про мене? 🙂
Якщо так, то відповім.
Про таку нещирість, що виділено 1 день на рік, коли ТРЕБА вітати всіх жінок. От всі прям люблять колег на роботі? А скидатися треба, бо так ’положено’.
Чи до прикладу, відносини в когось не дуже, вчора обматюкав, а 8 березня приніс букет, бо свято ж, ну, таке.... зате, як у всіх
Чи чоловік подарува щось символічне, а сусідці щось більше цінне, і потім себе накручують, що когось більше цінують і люблять.
Я тільки про це.
Якщо є бажання, то і приводу і не треба.
Якщо так, то відповім.
Я тільки про це.
Викачую яйцями• 08 марта в 10:55
Ответ дляСhanelKa
фото
Это вы на фото? Симпатюлька такая. Я вас иначе представляла
Снегурочко• 08 марта в 10:57
Ответ дляПеремелица
Нормальные мужчины с удовольствием хотят порадовать своих женщин, в том числе и на 8 марта. И тут, кстати, вопрос не дорогих подарков, а внимания. Так же я с удовольствием поздравляю своих подружек и маму с этим праздником, я люблю дарить подарки и лично мне это приносит удовольствие, как дарителю.
Я про те, що виділено 1 день на рік, коли ТРЕБА вітати всіх жінок. От всі прям люблять колег на роботі? А скидатися треба, бо так ’положено’.
Я тільки про це.
Коли це від щирого серця і в радість всім, то будь ласка, хоч кожен день
Я тільки про це.
Стопясят раз обсуждала• 08 марта в 11:00
У меня нечего некому дарить ребенок с аутизмом не понимает,самой себе дорого даже шоколад купить так как живём скромно то праздники все мимо меня
175см55кг19лет (она)• 08 марта в 11:00
Ответ дляПи Пи Пилюля
О, так само )
Чоловік казав вчора «обрала собі щось на свято?» а я не знаю що обрати )
Наче й хочеться чогось.. але не знаю чого хочеться
Я тоже долго голову ломала, решила что мне все таки нужны вторые сережки в ушах.
Муж сутра и сережки презентовал и прокололы сделал.
Админко• 08 марта в 11:06
Мне Айфон 17про купил,а сама себе заказала крем абрикосовый для кутикулы и блеск максимайзер( сегодня скидка -15) на Нотино
Пи Пи Пилюля• 08 марта в 11:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну таке у мене давно є )) тільки я роки 2 чи 3 додаткові сережки не вдягала :)
энциклопУдия• 08 марта в 11:12
Ответ дляСhanelKa
фото
Це той випадок, коли окуляри на людині кращі, ніж просто на столі. Вам дуже личать, носіть на здоров´я.
Гарні диньки• 08 марта в 11:12
Ответ дляэнциклопУдия
А мне вообще не понравились на лице,они большие
175см55кг19лет (она)• 08 марта в 11:13
Ответ дляПи Пи Пилюля
И не заростают?
У меня если обычные неделю не носить начинают заростать
Свекруня• 08 марта в 11:13
Ответ дляКолгоспниця
У мене - вітальна картинка в телеграмі
у меня даже несколько
Зараз на дієті• 08 марта в 11:16
Ответ дляШукаю стакан
Ни одного подарка на 8 марта от мужчин за всю жизнь (ну, кроме коллег на работе, которые ’централизованно’ дарили). И ни одного букета от мужчин за всю жизнь. Как я докатилась, не знаю
Я даже не знаю, как это - получить букет
нам с сестрой всегда папа дарил, они с мамой в разводе очень давно, он был женат на другой, но 8 марта с утра шёл на рынок и покупал 3 букетика. у меня сегодня нет подарка, но за девочек рада.
Всіх підсаджую• 08 марта в 11:18
Муж с младшим сыном нажарили дерунов со сметанкой, Киевский торт купили и пару веточек мимозы (семейная традиция именно на мимозу). Меня абсолютно все устраивает. Если мне нужно что-то материальное, то карта мужа в моем полном распоряжении.
Скоро приедет курьер от старшего сына. Там будет роскошный букет цветов. За капец какие деньги …🤦♀️
Горлаю зрання• 08 марта в 11:19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже без праздника. Обнимаю вас