Удальонка• 08 марта в 20:02

Посоветуйте стиральную машину

Бюджет максимум 15000.
Буду брать в оплату частями.
Посоветуйте какую марку лучше, или наоборот какую вот прям точно не брать. Почитаю отзывы пока. На что обратить внимание. Мне навороты не нужны, просто, чтоб стирала.
Моя старенькая индезит ей лет 13, уже были ремонты и не один раз, пока стирает, но такое ощущение, что скоро ей хана. На днях стирала покрывало, её заглючило, остановилась и долго стояла, я уже и отключала с розетки, потом все таки достирала. Недавно были глюки с дверцой, вызывала мастера, починил. До этого меняли амортизаторы и какие то щётки.. Но все равно когда отжимает грохочет и стирает шумно. На работе у нас самсунг, так вообще такая тихонькая, мне аж непривычно
Нога на ногу• 08 марта в 20:08
Моя індезіт теж з 2009 року служила. Поки не тріснула хрестовина на барабані.
Купили LG.
Сизоока бестія• 08 марта в 20:10
Додайте ще парочку тисяч, відкладіть і придбайте з прямим приводом. Ремені вчорашній день, інверторний двигун в мене полетіла за 4 роки.
Капризуля• 08 марта в 20:10
Почитаю
Також в роздумах. Бо старій LG вже 16 років, з дня на день вже ...
Сизоока бестія• 08 марта в 20:12
Тільки на двигун варто звертати увагу автор. Все інше так чи інакше повторюється. Клас віджиму дивіться, клас прання і об´єм. Мені 6 кг вистачає а комусь треба більше.
автор Удальонка • 08 марта в 20:14
Ответ дляСизоока бестія
У меня сейчас 5, мне хватает. Разве что покрывало или куртка большая, так битком получается, что не очень хорошо конечно
Голубка миру• 08 марта в 20:30
Мені подобається з прямим приводом. Lg раніше були хороші
Бамбарбия! Кергуду.• 08 марта в 21:15
Самсунг. Отличная на 9 кг.
Нашли в капусте• 08 марта в 21:48
Ответ дляСизоока бестія
Это с каким приводом?
#Пойду_кгадалке• 08 марта в 22:02
Завислав процессе - как вариант, просело напряжение. У нас сейчас очень часто 180-190 в сети.
Грохочет при отжиме - полетели подшипники. Это расходник.
Моей стиралке 19 лет, менять не собираюсь.