На_оба_рот• 08 марта в 20:25
В какое время года вы обычно покупаете куртки (деми/зима)?
Зробіть вибір:
вже голосів:
осенью
зимой
весной
летом
в любое время года как скидка
Кусман Сиру• 08 марта в 20:28
Я сейчас взяла 2 зимних пуховика, смотрела на них ещё с начала зимы, у продавца они к счастью остались в наличии, ясен пень взяла с хорошей скидкой, лучше ща урвать, чем в след.сезоне брать но уже по двойному прайсу.
Кондуктор маршрутки• 08 марта в 20:35
Ответ дляКусман Сиру
Плюсую, взяла собі парку на знижці, пропонувала подружці і собі взяти, вона мені на той магазин і скинула лінк, в магазині було ще від 2 речей безкоштовна доставка, але вона не захотіла, сказала, буде брать в наступному сезоні вже. Як на мене дурня. Парка коштувала 10 тис, зараз по знижці купила за 6500. А так ще й на доставці зекономила, але подружка не захотіла.
ЧукИГеки• 08 марта в 20:46
Всегда осенью, новые модели или по размеру детям . Весной как то все быстро , хоп и тепло , нет смысла