Ромашкинная• 08 марта в 22:14
Вы перестали делать маникюр?
Навеяно опросом в Тредс, где очень много женщин отписалось, что из-за ухудшения финансового состояния отказались от походов в салоны и перестали делать маникюр. Интересно, это там специальная аудитория собралась или действительно есть такая тенденция? У меня в окружении все как носили гель-лак, так и носят, никто не отказывался от маникюра
Те, кто и раньше не посещал салоны и студии, но хочет поучаствовать - для вас вариант Тыц. Спасибо!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Перестала делать ногти, дорого
Продолжаю делать как и раньше
Тыц, посмотреть
Попихтю та й годі• 08 марта в 23:43
Пам´ятаю як майстри кривили обличчя якщо просила зробити френч (2021р). Коли просила малюнок - всі різко не могли малювати, тож почала робити собі сама. Зараз за 1200грн тим паче не хочу дивитись на незадоволені обличчя
Фиктивная• 09 марта в 00:55
Робила тільки коли не мала часу поміж роботою та дітьми.
Зараз вже маю час на догляд.