ВундерКИНГ• 08 марта в 22:18
Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.
Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.
Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
Ноль смайлов.
Бжоли-бандерівці• 08 марта в 22:30
Ответ дляГоловний кошак
Это мы украинцы прямолинейные они там супертолирантнын что не поймёшь где правда где лесть
Он просто вежлив и учтив. Тем более ввиду профессии и статуса.
Тем более, что у них менталитет другой.
Да и обидеть девушку наверное не хотел.
Тем более, что у них менталитет другой.
Да и обидеть девушку наверное не хотел.
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:30
Ответ длясказочное_Бали
Он пьяный за руль сел?
немного
не в дрова
Чарівна патика• 08 марта в 22:31
Ответ дляВундерКИНГ
выходит так. Но был 1
Безответственный немец какой-то
Удачная• 08 марта в 22:31
Ответ дляВундерКИНГ
немного
не в дрова
Слабенький какой-то значит. Один коктейль и уже похмелье с утра
сказочное_Бали• 08 марта в 22:31
Ответ дляВундерКИНГ
немного
не в дрова
Так это уже лично для меня знак что продолжения точно не будет
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:32
Ответ дляУдачная
он спортсмен вообще и не пьет много
Чарівна патика• 08 марта в 22:33
Ответ дляВундерКИНГ
немного
не в дрова
Да как же немного, если с утра похмелье. Ред флаг, как говорится. Я бы и не стала с таким продолжать отношения в принципе
Бжоли-бандерівці• 08 марта в 22:33
Ответ дляВундерКИНГ
окей понятно. мне он очень понравился.
я так понимаю мне ничего не это не отвечать
Понятно, что он Вам понравился.
Он хороший жених не только по украинским меркам, но и по немецким.
И он понимает, что он в данном случае выбирает.
Он может дать очень многое.
Вы, как понимаю, ничего.
А ввиду того, что вы творите целый день на форуме - то не только по статусу, характеру, мировоззрению, зрелости не дотягиваете.
Но наоборот, создаете впечатление очень инфантильного человека, самодостаточной личности это не нужно.
Не обижайтесь
Он может дать очень многое.
Вы, как понимаю, ничего.
Не обижайтесь
Удачная• 08 марта в 22:33
Ответ дляВундерКИНГ
он спортсмен вообще и не пьет много
Все равно. Что тот коктейль... Через пару часов даже без сна полностью трезвый
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:33
Ответ дляБжоли-бандерівці
Понятно, что он Вам понравился.
Он может дать очень многое.
Вы, как понимаю, ничего.
Не обижайтесь
Он может дать очень многое.
Вы, как понимаю, ничего.
Не обижайтесь
люди дают друг другу прежде всего себя и свою энергию
целый меня тут не было)) я как раз была в городе
Удачная• 08 марта в 22:34
Ответ дляЧарівна патика
Тоже не поняла. Намного больше бухнул. Наверное дома после свидания)
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:34
Ответ дляУдачная
коктейли были крепкие) но мы выпили по 1му
Удачная• 08 марта в 22:36
Ответ дляВундерКИНГ
Аж до похмелья это нереально)
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:36
Ответ дляУдачная
Аж до похмелья это нереально)
я думаю реально. я сама такая же. мы выпили по 1му и второй пили вместе (один бокал). там мексаль был
я тоже пригла и пьяная уснула но я второго выпила много а он пару глотков
Бжоли-бандерівці• 08 марта в 22:38
Ответ дляВундерКИНГ
Так я о Вашей энергии: Вы слабая, не уверенная в себе, инфантильная, «голодная».скорее всего приставучая и можете присосаться намертво. Даже для секса не очень ок, так как после одного раза привяжетесь и потом отцепиться будет человеку тяжело.
Это очень сильно ощущается.
Такому человеку как он это не нужно.
И Ваши ответы и мне и другим советчицам - это лишний раз подтверждают
Это очень сильно ощущается.
Такому человеку как он это не нужно.
Планшетница• 08 марта в 22:37
Ответ дляВундерКИНГ
Не смешите своей єнергией
.Пост 38 - там вам все правильно расписали
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:37
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это очень сильно ощущается.
Такому человеку как он это не нужно.
Это очень сильно ощущается.
Такому человеку как он это не нужно.
та это фантазии выше, не обижайтесб
быа бы я такая он бы и не приехал
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:37
Ответ дляПланшетница
Не смешите своей єнергией
неа, не правильно.
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:37
Ответ дляСмурфик
Автор, а Ви відповіли йому щось на це повідомлення?
нет, разве похоже что надо?
Смурфик• 08 марта в 22:39
Я думаю Ви йому сподобались, подарували, нові, незвичні емоції, йому треба переварити все. Ви не те що він шукав, але те що він насправді хоче☺️
ПироженкА• 08 марта в 22:39
Культурно послал.
Мог вообще ничего не отвечать, вы бы мучались что не так
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:40
Ответ дляСмурфик
не стебите меня, я так весь день в стрессе и переживала)
Борщичок• 08 марта в 22:40
А я еще в первой теме писала, когда вы платье и каблы хотели надеть, что 1е свидание - всегда сюрприз
Да еще и на расстоянии
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:40
Ответ дляПироженкА
Культурно послал.
я ему не сделала ничего такого, мог бы и честно ответить что вайба не случилось.
ВундерКИНГ
• 08 марта в 22:40
Ответ дляБорщичок
Да еще и на расстоянии
та тту дело не в каблах...уже
ПироженкА• 08 марта в 22:40
Ответ дляВундерКИНГ
Да заведите вы побольше таких дядек и не будете в стрессе
Борщичок• 08 марта в 22:40
Ответ дляВундерКИНГ
Зачем?
И так не понятно?
Розвідка Маші• 08 марта в 22:41
Мне кажется вы ему понравились, и он сам этого испугался, какая то пауза, выжидает, думает 🤔
кнопкодав• 08 марта в 22:41
Ответ дляБлагоуханочка
О, значит братанский жених в прошлом уже? Отцепились от него?
Теперь она в немца вцепилась