ВундерКИНГ• 08 марта в 22:18

Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил

Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.

Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.

Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
Бжоли-бандерівці• 08 марта в 22:30
Ответ дляГоловний кошак
Это мы украинцы прямолинейные они там супертолирантнын что не поймёшь где правда где лесть
Он просто вежлив и учтив. Тем более ввиду профессии и статуса.
Тем более, что у них менталитет другой.
Да и обидеть девушку наверное не хотел.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:30
Ответ длясказочное_Бали
Он пьяный за руль сел?
немного
не в дрова
Чарівна патика• 08 марта в 22:31
Ответ дляВундерКИНГ
выходит так. Но был 1
Безответственный немец какой-то
Удачная• 08 марта в 22:31
Ответ дляВундерКИНГ
немного
не в дрова
Слабенький какой-то значит. Один коктейль и уже похмелье с утра
сказочное_Бали• 08 марта в 22:31
Ответ дляВундерКИНГ
немного
не в дрова
Так это уже лично для меня знак что продолжения точно не будет
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:32
Ответ дляУдачная
он спортсмен вообще и не пьет много
Чарівна патика• 08 марта в 22:33
Ответ дляВундерКИНГ
немного
не в дрова
Да как же немного, если с утра похмелье. Ред флаг, как говорится. Я бы и не стала с таким продолжать отношения в принципе
Бжоли-бандерівці• 08 марта в 22:33
Ответ дляВундерКИНГ
окей понятно. мне он очень понравился.
я так понимаю мне ничего не это не отвечать
Понятно, что он Вам понравился.
Он хороший жених не только по украинским меркам, но и по немецким.
И он понимает, что он в данном случае выбирает.
Он может дать очень многое.
Вы, как понимаю, ничего.
А ввиду того, что вы творите целый день на форуме - то не только по статусу, характеру, мировоззрению, зрелости не дотягиваете.
Но наоборот, создаете впечатление очень инфантильного человека, самодостаточной личности это не нужно.
Не обижайтесь
Удачная• 08 марта в 22:33
Ответ дляВундерКИНГ
он спортсмен вообще и не пьет много
Все равно. Что тот коктейль... Через пару часов даже без сна полностью трезвый
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:33
Ответ дляБжоли-бандерівці
Понятно, что он Вам понравился.
Он может дать очень многое.
Вы, как понимаю, ничего.
Не обижайтесь
люди дают друг другу прежде всего себя и свою энергию
целый меня тут не было)) я как раз была в городе
Удачная• 08 марта в 22:34
Ответ дляЧарівна патика
Тоже не поняла. Намного больше бухнул. Наверное дома после свидания)
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:34
Ответ дляУдачная
коктейли были крепкие) но мы выпили по 1му
Удачная• 08 марта в 22:36
Ответ дляВундерКИНГ
Аж до похмелья это нереально)
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:36
Ответ дляУдачная
Аж до похмелья это нереально)
я думаю реально. я сама такая же. мы выпили по 1му и второй пили вместе (один бокал). там мексаль был
я тоже пригла и пьяная уснула но я второго выпила много а он пару глотков
Бжоли-бандерівці• 08 марта в 22:38
Ответ дляВундерКИНГ
Так я о Вашей энергии: Вы слабая, не уверенная в себе, инфантильная, «голодная».скорее всего приставучая и можете присосаться намертво. Даже для секса не очень ок, так как после одного раза привяжетесь и потом отцепиться будет человеку тяжело.
Это очень сильно ощущается.
Такому человеку как он это не нужно.
И Ваши ответы и мне и другим советчицам - это лишний раз подтверждают
Планшетница• 08 марта в 22:37
Ответ дляВундерКИНГ
Не смешите своей єнергией .Пост 38 - там вам все правильно расписали
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:37
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это очень сильно ощущается.
Такому человеку как он это не нужно.
та это фантазии выше, не обижайтесб
быа бы я такая он бы и не приехал
Смурфик• 08 марта в 22:37
Автор, а Ви відповіли йому щось на це повідомлення?
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:37
Ответ дляПланшетница
неа, не правильно.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:37
Ответ дляСмурфик
нет, разве похоже что надо?
Смурфик• 08 марта в 22:39
Я думаю Ви йому сподобались, подарували, нові, незвичні емоції, йому треба переварити все. Ви не те що він шукав, але те що він насправді хоче☺️
ПироженкА• 08 марта в 22:39
Культурно послал.
Мог вообще ничего не отвечать, вы бы мучались что не так
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:40
Ответ дляСмурфик
не стебите меня, я так весь день в стрессе и переживала)
Борщичок• 08 марта в 22:40
А я еще в первой теме писала, когда вы платье и каблы хотели надеть, что 1е свидание - всегда сюрприз
Да еще и на расстоянии
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:40
Ответ дляПироженкА
Культурно послал.
я ему не сделала ничего такого, мог бы и честно ответить что вайба не случилось.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:40
Ответ дляБорщичок
Да еще и на расстоянии
та тту дело не в каблах...уже
ПироженкА• 08 марта в 22:40
Ответ дляВундерКИНГ
Да заведите вы побольше таких дядек и не будете в стрессе
Борщичок• 08 марта в 22:40
Ответ дляВундерКИНГ
Зачем?
И так не понятно?
Розвідка Маші• 08 марта в 22:41
Мне кажется вы ему понравились, и он сам этого испугался, какая то пауза, выжидает, думает 🤔
кнопкодав• 08 марта в 22:41
Ответ дляБлагоуханочка
О, значит братанский жених в прошлом уже? Отцепились от него?
Теперь она в немца вцепилась