Угги в горошек• вчера в 22:29

А вы сильно болтливая?

Вы можете уболтать своего мужа/парня/вторую половинку, ну так тратататата...
Чтоб он уже думал о боже, она никогда не затянется, голова раскалывается.
Зробіть вибір:
вже голосів: 40
Да
Нет
Посмотреть ответы
Алина-1240• вчера в 22:29
Зачем?
пьЯНА• вчера в 22:31
Не балакуча і терпіти не можу балакучих, чим пустіша бочка, тим більше торохтить.
Голена блондинка• вчера в 22:31
Та х з. Обычно у него рот не закрывается, особенно перед сном. А потом такой, ты меня заболтала, не хочу спать
Ушла и Пришла• вчера в 22:33
Да)) Пусть лучше переживает если я молчу.. Вот это уже к недоброму, ох недоброму)
Замулена ріка• вчера в 22:37
Мы оба балаболки. Хорошо, что родные языки - разные, иначе бы рты не закрывались 🤣
Метровий сантиметр• вчера в 22:37
Нет, я вообще разговаривать не люблю, для меня болтовня это пытка.
Prervana• вчера в 22:39
Если мне НАДО, я могу быть очень многословной и вещать в режиме радио. Но это прям очень прямая выгода должна быть с этой болтологии. В своем нормальном состоянии я молчу и разговариваю по делу, не пускаясь в размышления вслух
автор Угги в горошек • вчера в 22:39
Ответ дляГолена блондинка
автор Угги в горошек • вчера в 22:40
Ответ дляPrervana
Анонім Секретар• вчера в 22:41
Могу. Но зачем
Забобонний фрукт• вчера в 22:43
Как когда) Иногда я могу быть очень прилипчивой, иногда наоборот как кот отморожусь) Но вообще потрындеть с близкими то хлебом не корми) Мы с подругой в детстве часами висели на линии, никто не мог дозвониться Да и сейчас так)
ПультОт_БМВ• вчера в 23:40
Я избегаю людей, не хочу общаться, на нервной почве, чтобы заполнить паузы начинаю нести всё подряд, все секреты, и т д.