ВундерКИНГ• 08 марта в 22:18

Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил

Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.

Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.

Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:55
Ответ дляБорисфенка
Оце я відстала від життя, фемінізм на марші.
Це хто в кого має питати???
Скільки зусиль він доклав - жопу підняв? Ну прямо герой.
честно я тоже считаю что он приложил усилия - он ехал на встречу 250 км туда обратно.
ПироженкА• 08 марта в 22:55
Ответ дляВундерКИНГ
А мне просто сегодня напихали в панамку на другом ресурсе, что я не сказала ему спасибо, что он ехал 250 км и за все платит, типа он приложил столько усилий а ты ему даже спасибо не сказала и не написала как он доехал (факт не написала и не сказала)
так что я написала
Это вообще не усилия, не слушайте их.
Для немца 250 км по автобану как за хлебом сходить, ну и платил, что он там платил, в Германии сходить поужинать относительно зп это копейки
кнопкодав• 08 марта в 22:55
Ответ дляВундерКИНГ
так что я написала
На багине ру?😂
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:55
Ответ длякнопкодав
На багине ру?😂
не, ) другое. да неважно
Тільки не про гроші• 08 марта в 22:55
Ответ дляЧарівна патика
Да как же немного, если с утра похмелье. Ред флаг, как говорится. Я бы и не стала с таким продолжать отношения в принципе
Он не писал до вечера и вряд-ли написал бы, если бы Автор сама не проявила инициативу. Поэтому воображаемое похмелье было оправданием его молчанию.
Борщичок• 08 марта в 22:55
Ответ дляВундерКИНГ
конечно мне еще расти и до вас, ах ох высший круг пожаловал
Высший или нет - не в этом дело.
Вы привыкли сами к прямолинейному хамству и ждете от других того же. А он - не вашего поля ягода.
А учитывая, как вы его таскали везде, а мужик вслед безучастно таскался, то и на свиданке все было ясно.
А потом он не написал. И тоже все ясно.
А потом ответил какую-то пургу. И тоже все ясно.
Но только не вам. Вас надо прямолинейно, чтоб дошло.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:55
Ответ дляПироженкА
Это вообще не усилия, не слушайте их.
но все равно спасибо сказать стоило а я не сказала
Удачная• 08 марта в 22:56
Ответ дляВундерКИНГ
не стебите меня, я так весь день в стрессе и переживала)
Это всего лишь мужик. Практически незнакомый. Ау. Нашли о ком думать
Слава Українi• 08 марта в 22:56
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так я о Вашей энергии: Вы слабая, не уверенная в себе, инфантильная, «голодная».скорее всего приставучая и можете присосаться намертво. Даже для секса не очень ок, так как после одного раза привяжетесь и потом отцепиться будет человеку тяжело.
Это очень сильно ощущается.
Такому человеку как он это не нужно.
И Ваши ответы и мне и другим советчицам - это лишний раз подтверждают
Ну придумали ) Я читала ту тему. Я вижу иначе. Автор легкая девушка, бесхитростная. Это очень сильно ощущается. Вы же охарактеризовали так, что капец. Можно подумать, она у вас того мужчину увела
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:56
Ответ дляТільки не про гроші
да ну. это за уши притянуто. он написал тем более легкое похмелье
кнопкодав• 08 марта в 22:56
Ответ дляВундерКИНГ
не, ) другое. да неважно
Я думала, только рашистки за такое мужчин благодарят
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:56
Ответ дляСлава Українi
я не бесхитростная, но легкая факт)
Борисфенка• 08 марта в 22:57
Ответ дляВундерКИНГ
Це йому треба? Хай ворушиться.
Ви якась дивна.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:57
Ответ длякнопкодав
да мне там иностранцы каждый второй это пишет что ты что мужик столкьо ехал устал, платил
Борщичок• 08 марта в 22:57
Ответ дляВундерКИНГ
я не бесхитростная, но легкая факт)
Ахаха легкая.
Вы эталон прилипчивости
Стебель березы• 08 марта в 22:57
Ответ дляУдачная
Аж до похмелья это нереально)
Я когда-то выпила пол баночки ж/б 0.33 шампанского и на утро думала что сдохну от похмелья,и это я ещё и закусывала,так что можно и с одного коктейля на утро офигеть, думаю что алкоголь плохого качества был,вот и последствия
Тільки не про гроші• 08 марта в 22:57
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, Вам ранее все верно написали. Его молчание это и есть его ответ
кнопкодав• 08 марта в 22:58
Ответ дляВундерКИНГ
А мне - нет.
Борисфенка• 08 марта в 22:58
Ответ дляВундерКИНГ
Ви на чати Австралії ще не ходили? Може й звідти хтось прилетить, в ноги будете падати від вдячності?
ПлакалаВАвто• 08 марта в 22:59
Автор, скажу вам по секрету , не делайте из него героя
250 км по своей стране это нормально.
Ко мне приезжали мужчины в 2023 ноду во время войны из Нидерландов и из Австрии. Во время войны, в Украину! Вот они для меня ´герои´. Потому что не боялись и я увидела заинтересованность действительно.
кнопкодав• 08 марта в 22:59
Ответ дляБорщичок
Высший или нет - не в этом дело.
А потом он не написал. И тоже все ясно.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 23:00
Ответ дляТільки не про гроші
молчание было неоднозначным потом что куча людей считало что он потратился, приложил усилия а я даже спасибо не сказала поэтому это считалось как типа он мне не нужен и поэтому он не писал. Напислаа - тепреь ясность
кнопкодав• 08 марта в 23:04
Ответ дляПлакалаВАвто
250 км по своей стране это нормально.
Ко мне муж через пол-планеты в ´пандемию’ прилетел жениться )))
ПлакалаВАвто• 08 марта в 23:01
Ответ длякнопкодав
Да, вот это я понимаю поступки.
А автор чувствует вину за его 250 км. Чушь какая
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 23:03
Ответ дляПлакалаВАвто
Да, вот это я понимаю поступки.
я не чувствую, но мне кажется правильным сказать за это спасибо. Это у нас ты пися королева а он тебе должен. У них же не так
Я таке знаю• 08 марта в 23:03
Для чого то все жувати...Ну приїхав, лоханувся, не підходите ви йому. Так і не знайшла у відповідях скільки вам років. А 250 км на нормальній машині в ЄС ні про що.
Ананомчикус• 08 марта в 23:03
Ответ дляВундерКИНГ
да меня никуда и не приглашают вообще-то
я просто не поняла зачем этот дружеский текст из серии показала места в городе. такое
Потратился на вас и теперь жалеет
Удачная• 08 марта в 23:04
Ответ дляСтебель березы
Что-то не то с алкоголем было. Какой-то испорченный шмурдяк ... Полбанки 0.33 это же пару глотков всего лишь
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 23:04
Ответ дляАнаномчикус
Потратился на вас и теперь жалеет
и каким боком это к дружескому тексту? что жалеет
Ананомчикус• 08 марта в 23:05
Ответ дляВундерКИНГ
выходит так. Но был 1
Не мог драйвера вызвать ?