ВундерКИНГ• 08 марта в 22:18

Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил

Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.

Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.

Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:41
Ответ дляБорщичок
Зачем?
И так не понятно?
затем что это нормально. люди так делают
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:41
Ответ дляРозвідка Маші
Мне кажется вы ему понравились, и он сам этого испугался, какая то пауза, выжидает, думает 🤔
как по этому сообщению вы сделали такой вывод? я тоже считаю культурно послал.
Бжоли-бандерівці• 08 марта в 22:41
Ответ дляВундерКИНГ
та это фантазии выше, не обижайтесб
быа бы я такая он бы и не приехал
Так он Вас не знал. А побыв в Вашем поле и почувствовав энергию понял.
Короче, картина ясна как мир.
Вы не хотите ее воспринимать и видеть как есть.
Ваше право. Мусольте себе в голове это и дальше.
Это своеобразный мазохизм, многие люди такое любят .даже то, что вы это вынесли на форум и отторгаете очевидное - показывает на эмоциональную незрелость и поиск поддержки и единомышленников в среде чужих и незнакомых людей.
Не важно, чтоб убедиться як обратном или побыть жертвлй.
СДВГ, который в детстве не закончился, а перенесен во взрослую жизнь.
Борщичок• 08 марта в 22:41
Ответ дляВундерКИНГ
та тту дело не в каблах...уже
Не в каблах.
Но вы в таком настрое тогда были, что там уже и фата в планах была.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:42
Ответ дляБжоли-бандерівці
Короче, картина ясна как мир.
рада что вам все ясно)) вам очень хочется видеть меня какой-то неполноценной и инфантильной. он не тупой чтобы по переписке этого не увидеть. Да и я знаю и так. так что не старайтесь
кнопкодав• 08 марта в 22:42
Ответ дляВундерКИНГ
Бинго!
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:43
Ответ дляБорщичок
Не в каблах.
я в итоге пошла в драных джинах футболке и кожанке
Розвідка Маші• 08 марта в 22:43
Ответ дляВундерКИНГ
Он в шоке от этого приключения)) и не знает как реагировать, но ему понравилось
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:43
Ответ длякнопкодав
Бинго!
но я все еще продолжаю считать что можно было честно ответиь что прости вайба нету. чтобы у меня была ясность например.
Борщичок• 08 марта в 22:43
Ответ дляВундерКИНГ
Нормально, когда не посылают, даже вежливо.
А другой должен понять. Так что он все правильно сделал.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:44
Ответ дляРозвідка Маші
сомнительно по этому сообщению) я же ему написала что мне с ним понравилось, он ничего не это не ответил
ПлакалаВАвто• 08 марта в 22:44
Ну для меня красный флаг, что он пил спиртное за рулем.
И создалось впечатление, что свидание скорее нужно было вам, а не ему. Он в нем мало учавствовал как то.
Я бы не писала ничего. Первый отклик всенда от мужчины должен идти, а вы выглядете очень навязчивой и тревожной. Мужчины это чувствуют.
Теперь просто оставьте это в прошлом и займитесь своей жизнью. Не пишите ему больше.
Возможно, он подумает и сам проявится.
Но не будьте долго в ожидании, потому что можно получить тревожное расстройство. Знакомьтесь дальше
кнопкодав• 08 марта в 22:44
Ответ дляВундерКИНГ
Вы ж белые кеды хотели надеть
Бжоли-бандерівці• 08 марта в 22:46
Ответ дляВундерКИНГ
Так вы сама себе противоречите 🤣🤣🤣
Когда вам говорят, что он запал на Вас - утверждаете , что понимаете что это не так.
Когда Вам пишут что послал - утверждаете, что и это не так 🤣🤣🤣
Значит дело не в том, понравилась или нет, а в том что вам скучно, одиноко и вы кровосос. Не смогли соснуть его, сосете советчиц.
Поверьте, рядом с таки с человеком не захочется быть никому.
Это энергетический вампиризм.
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:45
Ответ дляБорщичок
Нет, причем тут вообще послать? У вас не было нормальных отношений никогда? Я тоже бывала говорила мужчинам, что не будет второго свидания или они мне. Это норма! дать человеку ясность. Тут нет ничего обидного, у вас каике то крайности с послать
кнопкодав• 08 марта в 22:46
Ответ дляВундерКИНГ
Вы в праве считать все, что вам хочется. Люди не обязаны этому соответствовать и делать так, как вы считаете
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:46
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так вы сама себе противоречите 🤣🤣🤣
Это энергетический вампиризм.
вас тут никто не держит и не сосет ничего, фу господи)) ступайте тем же много
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:47
Ответ дляПлакалаВАвто
Возможно, он подумает и сам проявится.
но приехал он же за 120 км а не я. если оно мне надо то зачем? нет, он писал что в предвкушении встречи.
но все свидание пришлось рулить мне = куда идем, что делаем. окей горд не знает но..
Борщичок• 08 марта в 22:48
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, мне категорично никто не говорил. Просто я понимала или давала понять, что нет.
Значит у вас другой круг общения, и до общения с профессором вам еще расти. Он это тоже понял.
ПуГоФФка• 08 марта в 22:48
Оставьте мужчине право быть мужчиной. Делать первые шаги, давать обратную связь, переживать понравился ли он вам. А то вы уже его догнали и все рассказали. Максимум можно было написать после свидания спасибо за вечер, хорошей дороги домой. Все.
Вот я сегодня после свидания, попили кофе. И беседа была приятная и время пролетело незаметно. Но мое впечатление что я его не зацепила. И непонятно подошел бы такой человек мне. Поэтому я ничего не пишу. Напишет ок посмотрим что будет дальше. Нет ну так нет.
жижифреймут• 08 марта в 22:48
Ответ дляГомосноб
Все что угодно может быть. Мой муж после нашего первого свидания написал мне аж через 2 недели. Мы женаты уже 19 лет.
А потім як це пояснив? Не зачепила? Були інші варіанти?
Замурмишка• 08 марта в 22:49
Автор, подождите. Если в течение недели сам не напишет - тогда всё, идите дальше)
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:50
Ответ дляБорщичок
конечно мне еще расти и до вас, ах ох высший круг пожаловал
Гомосноб• 08 марта в 22:50
Ответ дляжижифреймут
Я не задавала этот вопрос, зачем? Было второе свидание, за ним следующие.
ПлакалаВАвто• 08 марта в 22:51
Ответ дляПуГоФФка
Полностью с вами согласна.
Я тоже считаю, что мужчина должен проявляться сам
И чтобы не писать сообщения, всегда после свидания в глаза говорю, спасибо за вечер/прогулку/ кофе/ и т.д.
И все, дальше мяч у него
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:51
Ответ дляПуГоФФка
А мне просто сегодня напихали в панамку на другом ресурсе, что я не сказала ему спасибо, что он ехал 250 км и за все платит, типа он приложил столько усилий а ты ему даже спасибо не сказала и не написала как он доехал (факт не написала и не сказала)
так что я написала
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:51
Ответ дляЗамурмишка
хорошо, но мне кажется уже все и так предельно ясно. единственное какое черта он и меня и в ответах зеркалит
автор ВундерКИНГ • 08 марта в 22:52
Ответ дляПлакалаВАвто
Полностью с вами согласна.
И все, дальше мяч у него
ну вот я не сказала ему спасибо а он все таки ехал ко мне потом долго обратно платил за все - так что я написала сегодня это спасибо
ПлакалаВАвто• 08 марта в 22:54
Ответ дляВундерКИНГ
Ну написали и написали уже.
Попейте успокоительное, чая с мятой и забудьте.
Захочет продолжения - проявится.
Но обычно , если мужчина заинтересован, в течении пары дней он уже проявляется.
Борисфенка• 08 марта в 22:54
Ответ дляВундерКИНГ
так что я написала
Оце я відстала від життя, фемінізм на марші.
Це хто в кого має питати???
Скільки зусиль він доклав - жопу підняв? Ну прямо герой.