ВундерКИНГ• 08 марта в 22:18
Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.
Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.
Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
Ноль смайлов.
ВундерКИНГ
• 09 марта в 21:42
Ответ дляПочемучка
Может мескаль, а не мексаль?
Да) я просто быстро пишу руки не поспевают за головой, буквы путаю
Почемучка• 09 марта в 23:32
Ответ дляВундерКИНГ
неа, не правильно.
Тогда идите к психологу, он Вам расскажет все Ваши придури по полочкам.
Иначе Вы никогда не вылечитесь. И мужчины будут бежать дальше чем видят
Почемучка• 09 марта в 23:38
Ответ дляСмурфик
Я думаю Ви йому сподобались, подарували, нові, незвичні емоції, йому треба переварити все. Ви не те що він шукав, але те що він насправді хоче☺️
Дурочку из переулочка он точно не искал. Какие эмоции?
У него 2 фирмы и преподавание в универе, ему там детского сада с головой хватает. А женщина для души у такого - это совсем другое.
Интеллектуалы ищут родственную душу, а не городскую чумачечую для погони за метро
Вы уж автор не обижайтесь, лучше поработайте со специалистами.
Почемучка• 09 марта в 23:40
Ответ дляПироженкА
Да заведите вы побольше таких дядек и не будете в стрессе
чтоб немецкие дядьки всем рассказывали, что наши тётки слегка не в себе?
Почемучка• 09 марта в 23:44
Ответ дляВундерКИНГ
рада что вам все ясно)) вам очень хочется видеть меня какой-то неполноценной и инфантильной. он не тупой чтобы по переписке этого не увидеть. Да и я знаю и так. так что не старайтесь
В переписке можно прикидываться кем угодно. Вживую он увидел Вас реальную. Ну и его реакцию-ответ Вы сами прекрасно поняли...
Почемучка• 09 марта в 23:46
Ответ дляРозвідка Маші
Он в шоке от этого приключения)) и не знает как реагировать, но ему понравилось
ага. уписялся от счастья, так понравилась
поэтому больше и не напишет, чтоб совсем не умереть от такого безмерного ’счастьичка на всю голову’.
ПироженкА• 10 марта в 00:17
Ответ дляПочемучка
Господи, вы так зависите от мнения других. Шо люды скажуть (с)
Уравнобешенная• 10 марта в 01:02
боже, какая тоска......А весело почему ему должно быть? вы его развлекали? Вопросы, как гугл переводчик писал. А судя по его ответу, то он - исключительное нудило. И явно в Германии где-то
Уравнобешенная• 10 марта в 05:33
Ответ дляБжоли-бандерівці
Оставьте и себя и человека в покое и живите свою жизнь. Не ищите знаки там, где их нет. Вы мало знаете человека, можете неверное интерпретировать его действия.
Вы сами понимаете, что ваш потенциальный союз - мезальянс.
И в него приглашаете не Вы, а Вас.
Поэтому отпустите ситуацию, если его зацепило - появится, будет флиртовать, окажет знаки внимания.
Не зацепили - будет учтив и вежлив, он же профессор.
И в него приглашаете не Вы, а Вас.
не читала предысторий с прошлых тем. Но так и подумала, что ученый какой-то (проанализировав его ответ) Да уж....ученым-наука. Какие там встречания
ВундерКИНГ
• 10 марта в 06:26
Ответ дляУравнобешенная
да не прямо ученый, у него два бизнеса. и докторская степень, просто бизнесы связаны немного с биологией и он ее изучал
типа занудно звучит? обиднее всего что мог просто прямо написать ’извини понял что искры нет’ или подобные вещи, чтобы внести ясность. взрослый же и умный. и такое.
ВундерКИНГ
• 10 марта в 06:27
Ответ дляУравнобешенная
почему нудило?
сказочное_Бали• 10 марта в 09:18
Ответ дляВундерКИНГ
так он ехал в мой город и не знает тут ничего. И я еще сказала что буду его гидом (в шутку)) кто ж знал что я такой всратый гид
Зато он знает что такое Гугл карта
Они к этому возрасту полмира обьездили,ориентироваться это не проблема
Он просто манипулятор и хотел посмотреть на ваши действия
Почемучка• 10 марта в 09:25
Ответ дляПироженкА
Тут не ’шо люды скажуть’, а ’все украинки...’
И потом попробуй на работу устроиться или квартиру снять, после того, как одна чеканашка репутацию так подпортила.
ПироженкА• 10 марта в 09:47
Ответ дляПочемучка
У вас всегда кто-то виноват, как у таксистов?)
Почемучка• 10 марта в 09:47
Ответ дляПироженкА
В меня? Я не веду себя по дебильному.
ПироженкА• 10 марта в 09:48
Ответ дляПочемучка
В меня? Я не веду себя по дебильному.
Ну у вас же другие виноваты в том, что у вас что-то не выходит
Почемучка• 10 марта в 09:49
Ответ дляПироженкА
Не у меня, а репутация у украинцев подгажена небольшим количеством неадекватов. Чего только не наслушаешься после них.
ПироженкА• 10 марта в 09:50
Ответ дляПочемучка
Ну так это разговоры уровня «все женщины п-ки», я о чем и написала вам изначально))
Почемучка• 10 марта в 09:51
Ответ дляПироженкА
Это разговоры на уровне: украинцам лучше жильё не сдавать и на нормальную работу не брать, пусть уборкой и мытьем посуды зарабатывают, если они дикари.
ПироженкА• 10 марта в 09:54
Ответ дляПочемучка
Такого нет)
Это убеждения в вашей голове либо вы варитесь в очень специфической среде
Почемучка• 10 марта в 09:56
Ответ дляПироженкА
Такого нет)
Что Вы пытаетесь доказать? Что профессор после свидания с автором скажет, что все украинки - великолепные умные женщины, а не волшебные на всю голову?
ПироженкА• 10 марта в 10:26
Ответ дляПочемучка
Это вы мне пытаетесь все доказать, что мир думает об украинках)
Да ни мир ни профессор о них не думает ничего) Живите своё жизнью и не пытайтесь влезть в голову других
ВундерКИНГ
• 10 марта в 15:14
Ответ длясказочное_Бали
Зато он знает что такое Гугл карта
Да понятно что он все знает. он всю встречу был ведомый
ВундерКИНГ
• 10 марта в 15:14
Ответ дляПочемучка
вам к психиатру надо
сказочное_Бали• 10 марта в 17:25
Ответ дляВундерКИНГ
Вы могли оставаться и прекратить деятельность,дать человеку руководство
ВундерКИНГ
• 10 марта в 17:35
Ответ длясказочное_Бали
возможно, но я себя ощущала видимой обязанной так как он приехал и не знает город. плюс я его спрашивала что хочешь - нет ответа, заказывал тоже что и я. Мне кажется это реально все испортило что я стала как будто его гидом и сама от этого устала тк надо было думать куда его вести, что делать и он просто плелся за мной.
сказочное_Бали• 10 марта в 17:55
Ответ дляВундерКИНГ
Он с дороги вообще был голодный,а вы круги наматывали
Кто вообще предложил встречу?
ВундерКИНГ
• 10 марта в 17:59
Ответ длясказочное_Бали
Кто вообще предложил встречу?
Взаимно, я предложила попить кофе в городе между нами. он потом сказал что может приехать ко мне. Когда встретились сам предложил пройтись по набережной. Наверное был голодный, я его кажется спрашивала, он не сказал ни одного своего желания. ни куда хочет пойти, ни голодный или нет. Всю встречу он заказывал что и я, ничего не озвучивал.
сказочное_Бали• 10 марта в 19:10
Ответ дляВундерКИНГ
Те вы предложили)ясно все
ВундерКИНГ
• 10 марта в 20:54
Ответ длясказочное_Бали
Те вы предложили)ясно все
он сказал что был в городе рядом со мной. я написала что о так в след раз маякуй кофе попьем. он сказал что можем договориться на выходных. ну и потом вообще вызвался ко мне в город ехать 125 км)) я считаю все равноценно, не вижу тут проблемы.