Любви вам!• 08 марта в 23:24
Хто мав мігрень
що допомогло з частотою нападів, а що було марно?
Шукаю стакан• 08 марта в 23:26
У меня кофе, сыр и физ нагрузки провоцируют. Ну и нервы естественно . Помогал детралекс курсами , но он желудок садит .
Инфотуфелька• 08 марта в 23:28
Из очевидного - стресс еще никому здоровья не добавлял, в период пмс стараться избегать провокаторов - еда/нервы/перенапряжение.
Шея и проблемы с ней. Щж и проблемы с ней.
Если начинается скотома, не ждать, а пить обезбол сразу, иначе потом поздно.
Ну шо не так?• 08 марта в 23:56
Только золмигрен спрей помог, ад - бесполезно. Еще и питание правильное помогает очень сильно. Только его нарушаю, как мигрени учашаются
Теща дочки• 09 марта в 00:12
Ответ дляНу шо не так?
Венлафаксин антидепрессант убирает мигрени
Женщинас• 09 марта в 00:13
Ответ дляНу шо не так?
А почему многие едят все подряд и у них нет мигреней?
Свій варік• 09 марта в 02:55
Глотать в начале приступа было бесполезно. Возможно приступ и уберёт, но он вернётся через 12 часов, след через 6, потом 2 таблетки, потом жопа и опять менять. Короче пить триптаны только если пришёл приступ. Не злоупотреблять, привыкание сумашедшее. Алкоголь отказаться навсегда и чёрный шоколад. Да много всего.
Кондуктор маршрутки• 09 марта в 07:35
Допомогали АД,але ж сидіти на них все життя не будеш .Без ад все тригер,погода,місячні,стреси.Так і живу(П´ю зараз магній,віт б,гінко білоба
Allein74999• 09 марта в 09:36
Ад одно время, но пошел вес. Золмигрен, но за год пришло привыкание, вернулась на антимигрен. Если удается раздобыть - то Солпадеин с кодеином тож неплох( не путать с Активом).