МЧСница• 09 марта в 00:58
Мамы первоклассников, когда забираете детей из школы?
Днепр. У кого дети учатся в гос.гимназии, 1-й класс. Вы ребенка забираете сразу после уроков рано или он остаётся на продленке пока вы на работе? До 17.00. С осени наш идет 1 класс. Переживаю, чтоб он сам не сидел на продленке до 16.00-16.30. Т.к раньше я его не смогу забрать после работы
тянитолкайка• 09 марта в 01:10
Если есть продленка, то это счастье. Сам он сидеть там вряд ли будет. Сейчас в военное время с группами продлённого дня большие проблемы, так как укрытия не могут уместить всех учеников. И это я гораздо дальше от фронта живу. На продленку даже не рассчитываю
МЧСница
• 09 марта в 09:41
Ответ дляМию вікна у мороз
Дочка идет в первый класс, еле нашли в Одессе продленку,
А Во сколько забирать дочку будете?
МЧСница
• 09 марта в 09:42
Ответ дляКу-кусик
Є няня.
Вона забирає після уроків
В яку ціну за годину вам обходиться няня, і яке місто? Якщо можна поцікавитись. Дякую
Ку-кусик• 09 марта в 10:20
Ответ дляМЧСница
Дніпро 200 грн година
Мию вікна у мороз• 09 марта в 13:10
Ответ дляМЧСница
А Во сколько забирать дочку будете?
До17 продленка, будет сын забирать в 17, она у меня очень любит творчество, заниматься, думаю что ей понравится, если бы сын, то не решилась бы, он бы им там все перевернул до 17, его ничего не интересовало