Маруська Му• сегодня в 07:54

Дело не в работе, а во мне

Ненавидела старую работу, ходила как на каторгу, нашла новую. Тоже самое, не хочу идти, сегодня вставала с кровати даже голова закружилась, чуть не упала.
А мне ещё 20 лет батрачить
Тут как тут• сегодня в 07:57
Знайдіть багатого чоловіка
Рання пташка• сегодня в 07:59
Если багатых будет больше одного, то второго давайте мне, я тоже работать не хочу.
Мейк-ап форева• сегодня в 08:00
Ответ дляТут как тут
Знайдіть багатого чоловіка
Как ? Мне тоже надо
Тут как тут• сегодня в 08:02
Ответ дляМейк-ап форева
Как ? Мне тоже надо
Тусуйтесь там де вони у вашому місті
Мейк-ап форева• сегодня в 08:05
Ответ дляТут как тут
Тусуйтесь там де вони у вашому місті
Где, город Днепр ? Как по мне в нашей стране не особо с мужчинами :( все кто остался очень неочень в плане морального облика имхо, оно вроде и да сейчас такое разделение что легче искат, но..
Молода і нерозважлива• сегодня в 08:08
Ответ дляТут как тут
Тусуйтесь там де вони у вашому місті
Отличная идея. надо в мэрию сходить
ОйЙой• сегодня в 08:08
Ви впевнені, що 20?😂 Я от чим довше працюю,тим пенсія далі від мене .
Так що- вставайте і на галери
Рогнеда Карповна• сегодня в 08:09
Я змінила 6 варіантів поки не знайшла ту,на яку немає відрази..
А якщо чесно то треба здати аналізи на залізо,феритин, віт. Д та ін.
автор Маруська Му • сегодня в 08:12
Ответ дляОйЙой
Так що- вставайте і на галери
Я просто больше не протяну, сдохну
Бутерброд и я• сегодня в 08:16
Ответ дляТут как тут
Тусуйтесь там де вони у вашому місті
Интересно ,и где сейчас тусуются богатые во время войны и налётов тцк?
ОйЙой• сегодня в 08:24
Ответ дляМаруська Му
Я просто больше не протяну, сдохну
Ну тоді так, краще кидайте вже зараз
ГугелП@лАмался• сегодня в 08:31
Ответ дляБутерброд и я
В Ницце и Монако.
автор Маруська Му • сегодня в 08:32
Ответ дляОйЙой
Ну тоді так, краще кидайте вже зараз
А есть за что
Не получится же лечь и сдохнуть. И дети есть, они тоже не только есть хотят.
Анонимус Я• сегодня в 12:02
Ответ дляМейк-ап форева
добавлю поголовно миллионеры и миллиАрдеры не очень в моральном облике и ты заложница ситуации и пищать тебе не положено и потому часто от таких бегут роняя тапки или не бегут уже.. и только тут ’советы’ найти себе боХатого.. а зачем ты ему? Вот ты ему зачем? (это я не о ВАС о жизни)
Тут как тут• сегодня в 12:22
Ответ дляБутерброд и я
А хто на багатих налітає. В них всіх бронь чи інвалідність.
Тут как тут• сегодня в 12:22
Ответ дляМолода і нерозважлива
Отличная идея. надо в мэрию сходить
Сходіть.
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляАнонимус Я
Мне подходит не миллионер просто приличный и порядочный, по финансам мне даже ровня подойдет, но где искать хз..
Знаете так классно выходить замуж за богатого..когда вся свадьба 40тыс евро или 1500$ только за организацию свадьбы..я сегодня послушала и думаю я как с другой планеты..
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
Тусуйтесь там де вони у вашому місті
Так я не знаю где :(