Тримаю свічку• вчера в 09:52
Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте
Помогите, если можете! Я цепляюсь за любую соломинку. Если знаете горячие линии или куда и кому написать, пожалуйста поделитесь контактами!
У меня молодой человек, мы с ним давно вместе живём. У него имеется бронь, он менеджер по продажам. С точки зрения военного учёта, всё чисто. В пятницу его забрали сотрудники ТЦК с работы, полностью проигнорировав его документы и бронь. Его начальник сразу кинулся его выручать, но мы не смогли его найти и информацию нам о нём не дали никакой. Бронь продолжает действовать.
Вчера в 21:17 (фиксирую всё для возможной отчётности) от него поступил звонок не с его номера. Вкратце, два его мобильных отобрали и его готовят на отправку. Просит срочно подключать начальство (уже) и искать сильного адвоката, денег не жалеть. Его хотят отправить работать на передовую фактически, урологом. Он в своё время учился в меде как раз на него, но не имел никакой самостоятельной работы по этой профессии. Только практику как студент! Он это им говорил, они не слушают. Ему сказали, что он проходит по особой категории как врач и учитывая хронические простатиты и циститы у солдат он там необходим. Бронь игнорируют. То что он не врач и близко, игнорируют тоже. Логичнее взять медика ведь работающего? Зачем его? Ему сказали, что он идёт в приоритетной категории.
Вот и что мне в такой ситуации делать? Я сейчас одна в его квартире, спасибо огромное начальнику он с пятницы фактически забросил работу и прикладывает все силы, чтобы его вытащить и снял с меня многие обязанности. Сказал если адвокат нужен, он сам его найдёт, знает к кому обратиться. И всё же, я спрошу вас. Может есть горячие номера по этой проблеме? Куда можно обратиться? Напишите пожалуйста!
Шкідлива молекула• вчера в 11:06
Ответ дляУдальонка
Может, пленных пытают?...
ви країною помилилися
из_под_тишка• вчера в 11:12
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, все вот так взяли ушли в СЗЧ да
Адекватні так, йдуть в сзч
Яичница с беконом• вчера в 11:08
Ответ дляиз_под_тишка
Адекватні так, йдуть в сзч
А неадеквати Украину защищают?
из_под_тишка• вчера в 11:08
Ответ дляЯичница с беконом
Воевать будут все
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• вчера в 11:10
Ответ дляanikabusinika
Не совсем поняла.
Он закончил университет. Военную кафедру и была присяга. Потом закончил интернатуру по специальности урология и не вышел на работу. Да?
Он офицер или рядовой?
лікарі офіцери
Все буде• вчера в 11:10
Ответ дляЯичница с беконом
Воевать будут все
В Дубае, вже перша группа вирушила.
Яичница с беконом• вчера в 11:11
Ответ дляВсе буде
В Дубае, вже перша группа вирушила.
Они выполняют свой интернациональный долг по просьбе братского дубайского народа
из_под_тишка• вчера в 11:12
Ответ дляЯичница с беконом
А неадеквати Украину защищают?
Так
З таким відношенням так, вони неадеквати
І раби
Ми нація рабів
І раби
Ми нація рабів
Яичница с беконом• вчера в 11:13
Ответ дляиз_под_тишка
Так
І раби
Ми нація рабів
І раби
Ми нація рабів
Вставай, проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
из_под_тишка• вчера в 11:13
Ответ дляЯичница с беконом
Вставай, проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Іди
У тебе мужик вже там?
Чи ти одинока оздоблена бабіща?
У тебе мужик вже там?
Чи ти одинока оздоблена бабіща?
Яичница с беконом• вчера в 11:13
Ответ дляиз_под_тишка
Іди
У тебе мужик вже там?
Чи ти одинока оздоблена бабіща?
У тебе мужик вже там?
Чи ти одинока оздоблена бабіща?
Удалено администрацией...
из_под_тишка• вчера в 11:14
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Любительница• вчера в 11:14
Ответ дляMs. Доброта
Это прекрасно, я вся такая в белом, мне всех жалко и т д и т п
Вы сидите сейчас где то за границей и играете в мать Терезу или дома за спинами тех же военных, которые с народа, простые мужики.
Вот это лицемерие оставьте себе, противно.
Так як і ви. Захистила вас спина такого військового,який і не встиг повоювати?
anikabusinika• вчера в 11:15
Ответ дляШкідлива молекула
лікарі офіцери
Не всегда.
Например выпуск Богомольца 1997 года попал под реформу. Военная кафедра была не обязательна. По желанию. Большинство не желало. Вышли рядовыми.
Яичница с беконом• вчера в 11:16
Ответ дляanikabusinika
Не всегда.
А в пехоте что рядовой, что лейтенант все без разницы.
Все будет, но потом• вчера в 11:17
Ответ дляЛіплю вареники
Что делают на передовой урологи?
Штурмуют посадки.
Яичница с беконом• вчера в 11:18
Ответ дляВсе будет, но потом
Штурмуют посадки.
Пехотные урологи
Ms. Доброта• вчера в 11:18
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Вы не охренели военных оскорблять!
Все будет, но потом• вчера в 11:18
Ответ дляЯичница с беконом
Сейчас каждій мужик на счету!
Пора Кварталу 95 помочь ЗСУ.Раскормленные здоровые мужики.Пора в ЗСУ
Яичница с беконом• вчера в 11:19
Ответ дляMs. Доброта
Вы не охренели военных оскорблять!
То е так Графиня! Женское население не одобряе защитников Украины.
Яичница с беконом• вчера в 11:19
Ответ дляВсе будет, но потом
У вас перепись?
Населения советчицы
Все будет, но потом• вчера в 11:20
Ответ дляЯичница с беконом
Недоврач пойдет окопы копать и бегать с автоматом
Элитные войска-пехота
Мало Сирок в Курщине утилизировал?Еще много населения Украины?
Яичница с беконом• вчера в 11:21
Ответ дляВсе будет, но потом
Весной летом ВСУ готовят наступление, так что без пехоты никак.
Все будет, но потом• вчера в 11:21
Ответ дляПечальки.нет
Будет в госпитале все подряд лечить, то только напишут уролог.
Ггг.
Какой госпиталь?
Посадки штурмовать
Какой госпиталь?
Посадки штурмовать
anikabusinika• вчера в 11:21
Ответ дляЯичница с беконом
Да. Согласна с Вами.
Мне интересно про бронированию.
Лейтенанта запаса медицинской службы невозможно забронировать как торгового агента. Это по опыту моих знакомых.
Понятно что всегда могут быть «исключения». Ну и опят моих трех знакомых это не прям истина.
Мне бы хотелось узнать из личного опыта советчиц, кто имеет опыт бронирования таких военнообязанных из знакомых (не из телеграм каналов или со слов двоюродного деда старшей падчерицы первого мужа)
Мне интересно про бронированию.
Херсон це Україна• вчера в 11:21
Ответ дляБез Баяна
В тик ток есть видео где мужик говорит что они легально забирают из тцк, учебки , даже фронта. За деньги. Но попахивает разводом.
экономика в тени
не развод
Яичница с беконом• вчера в 11:21
Ответ дляВсе будет, но потом
Ггг.
Какой госпиталь?
Посадки штурмовать
Какой госпиталь?
Посадки штурмовать
В госпитале только блатные простаты штрумують
Печальки.нет• вчера в 11:22
Ответ дляВсе будет, но потом
Ггг.
Какой госпиталь?
Посадки штурмовать
Какой госпиталь?
Посадки штурмовать
Выше ссылку дала, как скоротечна жизнь медиков на фронте.