Гуру троллинга• 22 марта 2014
Как вам имя для девочки Василиса на укр. - Василина?
Выручалка• 22 марта 2014
У моей дочки есть знакомая девочка Василина. Девочке 13лет. Ребенок просто чудо, очень милая, нежная, веселая общительная, у нее море друзей, ни с кем никогда не конфликтует и никогда не слыхала, чтобы ее дразнили. Между собой ее называют Васей, но она никогда на это не обижалась, мне кажется, что это прозвище может было обидным в нашем детстве, сейчас нет. Познакомившись с этой девочкой, просто влюбилась в это имя.
Пьяная вишня• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_730
Блин, так обидно, что по влиянем, окружающей среды, сложно делать то что нравитья тебе!!! Серце очнь хочет маленькую Василиску, а разум, подсказывает - не усложнять жизнь ребенку! Вот Хотела сына Ларика, под влиянием некоторых получился Андрей! Такое чуство, что где-то я потеряла, еще одного ребенка, Мне ложно принять что Ларика нет! Боюсь, что-бы с Васькой так не получилось!
Ну не усложняйте тогда себе жизнь. В конце концов это Ваши дети и Вам их и назвать. Но скажите Ларик это как?- Ларион??? откуда такая фантазия????
Аноним_730
• 22 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Ну Вы знаете, эту девочку и мама с бабушкой Васей зовут
Да Вася, Васичка - нормальные буквы! Та же как Саша, Коля, Таня,........ Просто у кого-то был похой друг Вась, вот и пошло)))))))))))))))))))))))))))))) У Меня в класе был Василий (Вася) и как-то никто никогда в его сторону не говорил, ведь не прикольно Васю - Васей обзывать! Вы меня простите, это я сама себя переубеждаю!)))
Я такая боевая• 22 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А сокращенно? Вася? Ну, по крайней мере, мою подругу Василину так часто называют...
Мой кум жену так и называет всегда - Васька
Аноним_730
• 22 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Илларион!!!! У меня в групе в универе был мальчик с этим именем! Я его догда первый рас услышала, и мне оно странное покзлось, но свременем, я в него поуши влюбилсь, в (имя)!!!!!! Мечтала о сыне, уже икакой девочки не хотла, 9 месяцев гоорила с жывотом ’ Ларик, Ларичек..Лар’ В итоге, это сложное имя, все будут ржать и тд и тп.
Леди Г• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_730
У меня был в детстве друг Вася, нормальный мальчик, его не дразнили. Извините, но вот в наше время в школе друг на друга все типо обзывались ну ты и Вася)) Я не против этого имени, не хочется, чтоб ребенка дразнили. И еще сращу вспоминается верблюд из джентельмены удачи Вась, Вась... Понимаете, время сейчас такое, дети жестокие....
Аноним_730
• 22 марта 2014
Девчушки, извняйте за ошибки и все такое! На клавиатуре чето с кнопками, посклеевались или что! А перечитывать написаное! лень!
Ответ дляАноним_730
Ну тогда ни у кого не спрашивайте совета и называйте как считаете нужным!
Аноним_781• 22 марта 2014
У меня знакомые мальчика Дамир назвали, а папу зовут Гера :)) и не посмотрели на сложное имя :))))
так, что называйте так, как вам нравится !
Научительница• 23 марта 2014
У меня деченьку будут звать или Василиса, или Иванка, муж к Иванке больше склоняется)
Пуки-куки• 23 марта 2014
Когда узнала, что будет девочка выбирала между двумя именами варвара и василиса. Очень хотела назвать василисой. Но наверно так должно было случится, что назвала варварой. В тот день когда решили крестить, оказался днем святой варвары. Хотя мне всегда имя василиса было очень близко и нравилось, у меня девичья фамилия васильева, отчество васильевна, многие мои друзья подшучивали - вот бы тебя назвали василисой. Если у меня будет еще девочка, точно назову василисой.