Аноним_606• 22 марта 2014
Девченки у вас бывает?
У вас бывает что секс иногда приносит боль? Вот не пойму , замечала, что раз а пару месяцев так бывает. Не пойму почему.
Аноним_606
• 22 марта 2014
Ответ дляlenuscka
Бывает стабильно во время овуляции-это норма.
да мне уже 32 года, дочку 3 года, вот только начала замечать такое
Засомневаю• 22 марта 2014
у меня после родов ,эрозии нет,перед месячным за 2-3 дня бывает неприятно как то когда я сверху..не пойму так же чего(
Бабульция• 22 марта 2014
Извините , но у меня тоже такое было, оказалось киста яичника, я вас не пугаю, сходите к гинекологу
Ответ дляЗасомневаю
Еще бывает после родов загиб матки и тогда и во время овуляции или перед месячными лопаются фоликулы и выделяют газы-они давят на матку,мне гинеколог сказала это норм. лечения не нужно только обезбаливающие.