Помогалочка• 22 марта 2014

Любовник в 2 раза старше чем я

Добрый вечер!девочки пишу,чтобы с вами поделиться,что со мной произошло!Значит,год назад познакомилась с мужчиной в возрасте,очень хороший друг моих друзей,красивый,порядочный,внимательный,ну все при нем,и вот 3 месяца назад,все таки я ему ответила взаимностью,так как он за мной начал ухаживать давно!Я-не замужем,но живу уже 3 года гражданским,он меня любит,и я любила,но сейчас любовь проходит,осталась привычка!Мужчина в возрасте,разведен,но иногда проживает в квартире с бывшей женой,когда съезжаются дети,но знаю точно всегда спит в отдельной комнате,так как он очень порядочный и воспитанный,при хорошей должности и старается показать хороший пример детям,дети знают,что они разведены,но какие в них отношения,они не знаю!Он очень хорошо ко мне относиться,можно сказать на руках носит,постоянно делает мне какие-то сюрпризы,я просто в восторге от него(интима у нас еще не было,так как я сказала,изменить своему гражданскому не могу,совесть не позволяет) и вот настал момент,он постоянно говорит,что хочет со мной быть всегда и жить со мной,но у нас разница 30 лет,мне-25,и я не знаю,что делать,чем больше я с ним общаюсь,тем больше в его влюбляюсь и покончить с этим не могу,очень за ним скучаю!Понимаю,что для жизни он мне не годись,если у нас такая разница,своего бросить тоже не могу,жалко,со своим телом,а с тем-душой!Извините,что столько написала!
Аноним_600• 22 марта 2014

Янка-угомонись• 22 марта 2014
Автор, хватит приносить себя в жертву! Ее НИКТО не оценит! Идите к тому кого любите, с кем интересно...
Редисочка• 22 марта 2014
Вы,конечно извините,но он Вам в отцы годится.И как Вы представляете с ним секас будет????Вам не стрёмно???
Аноним_558• 22 марта 2014
Любовь без интима- это дружба, так что дружите себе дальше, только объясните свою позицию, а если уж влюбляетесь, то без секса никак.
Резвая лошадка• 22 марта 2014
без интима вы точно не поймете стоит ли с ним быть
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888
спасибо!
Фиона Шрековна• 22 марта 2014
Да и может и не будет интима. или раз в месяц. А дети? Хотите их растить без отца?
Аноним_849• 22 марта 2014
лет через 10 уже стоять не будет
и ДЕТИ! как без детей?!
Черепаха Тортила• 22 марта 2014
Через время может и к этому ’любовь’ приугаснуть, и что потом? Здесь сами решайте вы еще молоды, когожизнь потрепала,конечно бы выбрал такого мущину, но с другой стороны вам 35 в рассвете сил и красоты, а он увядает...Помутите, через годик и решите.

Чу Ча• 22 марта 2014
Вы молодая, живите как хотите, не факт что это ваша вторая половика, но что вам терять. Но с гражданским сожителем правильнее наверное разойтись
kdaria• 22 марта 2014
Живите со своим, а с этим мужчиной дружите, проводите вместе какое-то время. Пройдёт времени чуть-чуть, и вас попустит... Это сейчас хорошо, ему 55 - мужчина в самом расцвете сил, а пройдёт 10-15 лет, потом что?
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_558
я это понимаю,знаю,что он давно хочет близости,но не торопит и не напрягает меня по этому поводу,сказал-мне просто приятно проводить с тобой время,а секс должен быть не договоренности,а по желанию,но чем больше я с ним,тем больше мне этого хочеться,но не знаю,что делать с гражданским!
Аноним_902• 22 марта 2014
ой автор, он немного старенький, представляете через пять лет вы будете молоденькой активной козочкой, которая хочет секса и не один раз в месяц, а он будет уже дедуганом, который без виагры с трудом вас раз в месяц сможет удовлетворить, я бы еще полюбила его чуток морально и отпустила и да, со своим мужчиной в гражданском что-то решала бы, а то какое то повисшее состояние, и не муж и не парень, просто какой то товарищ которому вы стираете носки, трусы и готовите кушать
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
нет,не стремно!
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
спасибо!
Да чё там . Надо поступать так как вам удобно! А то потом будете себя корить за упущенное... А спрашивается ЗАЧЕМ? Ну так, собралась, накрасилась, грудь вперед и пошла, пошла уверенной походкой на встречу ЛЮБВИ))))))
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо!
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
я думаю,может это и не вторая половина,нот главное мне с ним хорошо,комфортно,так ни с кем не было!пусть это не долго продлиться,но главное,что это счастье будет!
КвИтОнЬкА• 22 марта 2014
Есть у меня знакомая одна такая... Вроде тоже было 30 лет между ними. Бросил семью,сошлись.
Начал через пару лет ревновать,оскорблять,а до того на руках носил и энтелегентный такой весь был.
А она та которая кричала счто любит и с ума без него сходит-разлюбила :-) потянуло на сверстников.
Развелись.Ребёнок чаще с бабушкой,а она мужа выбирает.
Автор,не любовь это.у вас привязанность.у меня был на 22 года старше,тоже весь такой обходительный,но когда он в меня кончил-любовь прошла.Я тогда как подумала что могла бы забеременеть и тогда поняла что хорошо с ним тусить,но жить с ним-нееет,и разбежались сразу.Вы себе представьте что забеременеете от него,готовы родить ему? Если вас это не пугает-тогда вперёд:-) .
ДанилА• 22 марта 2014
а вот вы знаете, у меня как то даже нет однозначного ответа: я вроде, как за ваше счастье, но с другой стороны- не будет ли так, что через некоторое время внимание уйдет и подарки, и начнете только за ним ухаживать(стирать, варить кушать) и скрашивать его одиночество. Ну и плюс перед знакомыми-25летняя девушка!!!!!! Прошу не обижаться, если что то покажется грубым

автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888
спасибо Вам!если сейчас буду думать головой,а не сердцем,точно буду корить!
Аноним_575• 22 марта 2014
Если для Вас главное отношения,забота,понимание,тогда вперед,ну а если важен секс,то терпите гражданского друга(
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляДанилА
я не знаю,что и думать,в голове такое твориться!я не обижаюсь,что считаете нужным-все пишите!
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Ну воооооооот)))), а то все жалко да жалко... Жалко у пчёлки)))). Хорошо вам с ним, нравиться- берите, хватит раздумывать.
Рву и мечу• 22 марта 2014
У меня муж старше на 20 лет, живем уже 9 лет вместе, есть ребенок, никаких проблем нет.
Удачная• 22 марта 2014
Автор, просто прикиньте ваш возраст и его возраст, ваши потребности на лет 5-10 вперед. Вам будет всего 30 лет - рассвет сексуальности, а ему уже 60... Вы молодая и красивая, а рядом дедушка...
allochka• 22 марта 2014
Тю,автор,вы меня извините,но Вы красивая,молодая девушка, а он??? у него уже наверное дети вашего возраста...разница огромная...лично для меня это не приемлемо, но жизнь только ваша и ошибки тоже...удачи:)
Аноним_558• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Ничего не делать с гражданским, если уже хотите, то попробуйте, возможно, все будет ужасно, т.к возраст может взять свое, да и запах у стареющего тела может быть, а так можете остаться у разбитого корыта
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляallochka
все верно,дети моего возраста,но ничего не могу с собой поделать,но я еще не так свои чувства афиширую,а он вообще!
Аноним_543• 22 марта 2014
На счет секса......у меня подруга, ей 35 ему 65, так он фору даст молодому ого-го
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_558
запах его тела мне приятен,стареющим не припахает!