как тебе такое илон маск• сегодня в 14:08
Таке плаття на весілля до сина?
Весілля влітку. Дивлюсь таке плаття. Колір ще можливо зміню але фасон подобається. Що скажете не занадто? Своє фото додаю.
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:15
Ответ дляТоптунша
Под такое платье какой вы наденете бюстгалтер, чтобы собрал?
Прозорі шлейки візьму широкі. І закручу туда в трубочку груди. Ну а шо🤣
Мой завтрак• сегодня в 14:15
Под него нужен бюст без брителей и что бы грудь хорошо держал, иначе будет выпадать всё т.к свадьба это танцы пляски, конкурсы.. и будете ту грудь постоянно поправлять. Я себе такое платье покупала но короче и намучалась с этим декольте дурацким, его только мерять нужно в реале
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:16
Ответ дляПампушОК
Найдите что-то построже. Вы как ни как вступаете в статус свекрови. Все должно быть строго, вплоть до нарядов на это событие😁
Я ще не вірю🫣 я сама ще нівєста😎
Бентливуман• сегодня в 14:16
з декольте у вас теж добре. просто бюст з гарним пуш апом треба . все у вас добре. не слухайте цих жаб
язззззь!!!• сегодня в 14:16
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я ще не вірю🫣 я сама ще нівєста😎
Клас. Я тоже хочу бути такою свекрухою)
ПампушОК• сегодня в 14:16
Ответ дляПуГоФФка
Я щось не зрозуміла.. ви мама чи наречена??? Бо ви як наречена будете, її передаєте, на вас буде вся уаага
Это платье для подружек невесты. Молодежное, коктейльное. Для прогулок, клубов, свиданий.
Этим платьем автор определенно желает обратить все внимание гостей на себя.
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:16
Ответ дляязззззь!!!
Ви супер виглядаєте.
Я бажвю вам бути самою красивою в такий радісний день!
Дякую але нехай сама гарна буде наречена❤️
Топтунша• сегодня в 14:16
Ответ длякак тебе такое илон маск
Платье красивое, вы тоже ничего, но реально, сходите померяйте где-то такой фасон, думаю будет как я написала.
Как_б_не_так• сегодня в 14:17
Ответ дляПампушОК
Предлагаете паранджу?)
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:17
Ответ дляМой завтрак
Нє без брителей точно не варіант , вони тоді на пупі будуть
Цікавий писочок• сегодня в 14:17
Ответ дляНоунэйм
Вас сейчас за этот цвет камнями закидают
Может свадьба в бело-бежевых тонах (как раз осенью на такой была). А так, да, странно матери жениха быть в цвете невесты (в принципе, как и гостям). Еще будет как с Бекхэмами
ПампушОК• сегодня в 14:17
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я ще не вірю🫣 я сама ще нівєста😎
Ну вы красотка, что правда-то правда)
Ні за холодну воду• сегодня в 14:21
Ответ длякак тебе такое илон маск
Підніму, то ще купальник так вдягла, якщо на шиї сильно стягнути якось буде норм
Ну цем в купальнику де можна підібрати і вгору і якось до купи.В сукні так не зробити.Треба якийсь ліф жорсткий, щоб потім все весілля не муляло чи на місті груди
Бентливуман• сегодня в 14:17
Ответ дляПампушОК
да,чорний костюм
Мой завтрак• сегодня в 14:18
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тогда меряйте и будет видно, этот разрез своеобразный. И это не про вашу грудь.
ПампушОК• сегодня в 14:18
Ответ дляКак_б_не_так
Предлагаете паранджу?)
Не, чуть более закрытый верх, без глубокого декольте и высоких разрезов.
Алина-1240• сегодня в 14:19
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я ще не вірю🫣 я сама ще нівєста😎
Есть подобные платья, но в них формированная чашка вшитая) померяйте их
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:20
Ответ дляЦікавий писочок
Кольори ще обговорюються. Звісно я одягнусь в ті що дозволенно, варіантів цього плаття багато
муха в кедах• сегодня в 14:20
Я за, у вас хорошая фигура и платье такого фасона хорошо будет и цвет хороший
Лупаю цю скелю• сегодня в 14:24
Ответ длякак тебе такое илон маск
А в сукні як ви плануєте їх зтягувати?
Люблю пиво• сегодня в 14:21
Ответ дляПампушОК
и что? пусть обратит
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:21
Ответ дляЦвірінь
Чудове плаття, купіть і носіть, але не на весілля сина, перебір
Куди? На роботу😂 я думала може шарф якись взяти і прикрити, але напевно якась фігня.
Люблю пиво• сегодня в 14:22
Ответ длякак тебе такое илон маск
у интимиссими бандо хорошо держат и без бретелей
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:22
Ответ дляЛюблю пиво
а если такое
Нє , не на мої спаніелі. Хіба в трубочку закрутити і вкласти
Шкала Радощів• сегодня в 14:22
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чого? В мене є груди🤷🏼♀️ і воно не виваленно ж
А для чого ви обличчя замалювали? )
В сусідній темі ж все видно
Тут ви значно краще виглядаєте
В сусідній темі ж все видно
Тут ви значно краще виглядаєте