как тебе такое илон маск• сегодня в 14:08
Таке плаття на весілля до сина?
Весілля влітку. Дивлюсь таке плаття. Колір ще можливо зміню але фасон подобається. Що скажете не занадто? Своє фото додаю.
Забобонний фрукт• сегодня в 14:33
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чого? В мене є груди🤷🏼♀️ і воно не виваленно ж
Так они висят
Молода і нерозважлива• сегодня в 14:33
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дякую, запрошена гостею на весілля. Все робить син👌казав що наше діло просто відпочивати
Золота дитина)
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:33
Ответ дляКараПузовна
Платье хорошее.
Но не на вас, а на тонкую-звонкую.
И не на свадьбу в качестве свекрови, на дружку было б норм, а на свекровь вульгарно.
Но не на вас, а на тонкую-звонкую.
Вульгарні свекрові теж бувають🥹
КараПузовна• сегодня в 14:34
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вульгарні свекрові теж бувають🥹
Тоді питань нема
Люблю пиво• сегодня в 14:34
Ответ дляНевловимий Джо
Я бы выбрала с более закрытым верхом.
И вопрос не в том, что вы не можете себе его позволить надеть. Можете, конечно. Но я бы в нем скорее с мужем ходила на коктейли, например. А на свадьбу что-то более сдержанное.
какие же тут все сдержанные..
Ну а для кого и куда те платья то? Свадьба как раз хороший повод, мое мнение
Теща дочки• сегодня в 14:35
Ответ дляБентливуман
з декольте у вас теж добре. просто бюст з гарним пуш апом треба . все у вас добре. не слухайте цих жаб
У Вас в каждом сообщении про жаб, Вы знаете про метод проекции? Вы палитесь. Держите себя в зелёных руках
Автор, я Вас вижу милой и роментичной на свадьбе сына, этот образ сексуальный и непрактичный, а там надевайте что Вам нравится. Я бы ещё поискала. Неудачный фасон или пошив, в области груди, талии, разрез Дизайнер так мудрил, что перестарался.
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:35
Ответ дляМолода і нерозважлива
Золота дитина)
Ну ,в цьому плані так. При чому оплачує і її гостей. Все за свої! Просто знає напевно що я буду падати в обморок від бюджету і казати що на ці гроші можна купити …. Тому так
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:36
Ответ дляТеща дочки
Дякую. Ще буду звісно дивитись. Але точно хочу щось атласне.
Мама Карло• сегодня в 14:36
Ответ длякак тебе такое илон маск
у вас груди-висюльки, поэтому в этом платье будут смотреться печально
Я_и_моя_собака• сегодня в 14:36
Ответ дляЛюблю пиво
какие же тут все сдержанные..
Повод для чего, позориться отсутствием вкуса и умения скрывать недостатки подчеркивая достоинства?
Колгоспниця• сегодня в 14:36
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какой молодец сын
Единая страна!• сегодня в 14:37
Ответ дляПоторописька
А маме теперь в платочке прийти?
Маме не в платочке, но что-то более элегантное и не такое открытое и вульгарное, это свадьба сына, а не вечеринка для тех кому за 30...
Забобонний фрукт• сегодня в 14:38
Ответ длякак тебе такое илон маск
Підніму, то ще купальник так вдягла, якщо на шиї сильно стягнути якось буде норм
Это только если рачки будете ходить, то она стоять будет
Как в анекдоте:
Женщина приходит к врачу. - Доктор у меня не стоит грудь, а мне бы очень хотелось, чтобы все было как в молодости, а ну-ка ,станьте раком. Ну, вот, видите как хорошо стоит, так и ходите
Как в анекдоте:
Молода і нерозважлива• сегодня в 14:38
Ответ длякак тебе такое илон маск
В цій сукні мама нареченого трохи не те, а от в ній же молода майбутня бабуся - вогонь!
Невловимий Джо• сегодня в 14:40
Ответ дляЛюблю пиво
какие же тут все сдержанные..
Есть еще и понятие уместности, это мое мнение. Оно может не совпадать в Вашим и это нормально. Автор задала вопрос и каждый пишет то, что думает. Я это вижу так.
Забобонний фрукт• сегодня в 14:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вульгарні свекрові теж бувають🥹
С висящими на показ сиськами это уже посмешище, а не вульгарность)
Забобонний фрукт• сегодня в 14:41
И ещё нафига вы мордяки так неуклюже зарисовываете, чат жпт эту писанину на раз убирает)
Уже бы енота лучше на фейс прилепили
Большой секретик• сегодня в 14:41
Судя по фото ваша грудь очень обвисла. Ну и куда ее в такое платье? Может более закрытый верх поищите ?
Забобонний фрукт• сегодня в 14:41
Ответ дляЕдиная страна!
За 50 скорее)
Забобонний фрукт• сегодня в 14:42
Ответ дляБольшой секретик
Может там невеста не очень и автор таким образом хочет, чтоб та на ее фоне более выигрышно смотрелась
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:42
Ответ дляЗабобонний фрукт
Уже бы енота лучше на фейс прилепили
Немає тут комусь роботи заганяти моє фото в джпт. Раді бога
Сусановна• сегодня в 14:42
Ответ дляязззззь!!!
Ви супер виглядаєте.
Я бажвю вам бути самою красивою в такий радісний день!
Самою красивою в цей день повинна бути наречена.
как тебе такое илон маск
• сегодня в 14:43
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нєвєста красотка❤️
КараПузовна• сегодня в 14:44
Ответ дляТеща дочки
Та нормальное платье.
Но свекровь на свадьбе будет выглядеть в нем как в отчаявшемся поиске.
Большой секретик• сегодня в 14:44
Ответ дляЗабобонний фрукт
Зато какой конкурс будет на свадьбе. Все будут ловить выпавшие сиськи свекрови)
пАлАвинкА• сегодня в 14:44
Не знаю писали тут чи ні , але якість такої сукні буде повне г.... Може фасон нічого , але мені дуже верхня частина під питанням, але якість пошиву і тканина буде паршивою , буде виглядати як тряпка, повірте . Пошукайте щось з більш якісної тканини
Забобонний фрукт• сегодня в 14:44
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это на будущее, чтоб знали, что легко убирается.
У вас красивые ноги, вот их и обыграйте, грудь у вас не фонтан, сами же видите, поэтому верх надо другой у платья
Кастрюлька• сегодня в 14:46
Дуже гарна сукня . Взагалі не зрозуміло де тут тутешні жаби побачили білий колір і сукню нареченої
Мабуть це з тих що носять спідницю плесіровку і блузку в квіти
КараПузовна• сегодня в 14:46
Ответ дляЗабобонний фрукт
Она наоборот думает, что грудь у нее главное достоинство)