Добрая свекровь• 2 часа назад
Жопа дала трещину! Хелп ми
Предстоит операция в 18й больнице проктология, нужны положительные истории для поднятия духа.
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
меня там норльмано диагностирвали.
покойников правда много. но это наверное от ран все
осень харашо• 2 часа назад
Я там делала операцию и наблюдаюсь
( болезнь Крона). Вам скорейшего выздоровления,все будет хорошо
Добрая свекровь
• 2 часа назад
Ответ дляСМСница
Положительных нет. Берите суперклей для трещины.
Ничего не помогает уже, я в отчаяние, очень плохо, ищу поддержки
осень харашо• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
меня там норльмано диагностирвали.
Где вы видели покойников?
Добрая свекровь
• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
меня там норльмано диагностирвали.
Покойников много в этом отделении именно?
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляДобрая свекровь
Тут вам поддержка...
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
Где вы видели покойников?
В 18 полно покойников
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляосень харашо
Где вы видели покойников?
я там сидела на первом этаже в очереди к гастро, даже фамилию помню - Дендерес София. этот кабинет возле двери которая ведет на улицу во вдорик. за час что я сидела, 4 раза помогала эти двери открывать, чтобы каталку завезти, а на каталке, человеческая фигура замотанная вокруг пебеночкой, голова замотана,
видно что крепкая молодая фигура, мужская такая зщдоровая...чего умер... и назад тетенька едет, тоже ей надо двери придержать, уже каталка пустая, только простныка скомканная.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
там во всех отделениях лежат раненые.
Добрая свекровь
• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Почему такая агрессия? Какое зло я вам створила? Чем заслужила на такие колкие комментарии?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
та не слушайте, самая нормальная больница из всех что я бывала. даже частная больничка которая к ним примыкает, вызывает из 18 ихнего анестезилога, я сама слышала, пока тетсы проходила
Добрая свекровь
• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо. Попала в неё по скорой помощи
Наверняка• 1 час назад
Ответ дляосень харашо
Я там делала операцию и наблюдаюсь
А врача у которого в 18 лечились посоветуйте плиз. С крона вы лечились у гастроэнтеролога или проктолога? И те и те лечением этой болячки занимаются
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо. Попала в неё по скорой помощи
а что было? кровь пошла?
Не люблю натовп• 1 час назад
Автор, если у Вас внутренняя трещина-не бойтесь, ничего такого страшного нет, моя невестка делала-все нормально было, уже давно забыла о проблеме.
Добрая свекровь
• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что было? кровь пошла?
Нет, сильные боли (печёт), обезболивающие не брали, сидеть, лежать, стоять не могу.
Добрая свекровь
• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Спасибо, да она внутри.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
а как же вы ночью буедет спать? или вкололи чтото?
Добрая свекровь
• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ночью спасаюсь тем, что ноги выше головы. В таком положении боли минимальные которые я могу терпеть
Не люблю натовп• 56 минут назад
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо, да она внутри.
Ну и будьте спокойны. Мне внутренние узлы делали-и то пережила, хотя там первый месяц капец капецкин.
Най хоч раз• 49 минут назад
Это неплохая больница, была там в гинекологии, ответственные медсестры. Пусть все пройдёт хорошо!