Лика-прилипка• 1 час назад
Как мужчины умудряются изменять, будучи максимально занятыми делами?
Сужу по знакомым.
1. Работал разнорабочим в зоопарке. С теми свиньями да оленями 24/7 на работе. Находил время на любовницу 4 года.
2. Топ менеджер огромной компании, из работы не вылазит. По все равно находил время на любовницу. Кааак?
3. На работу в 8 утра пришел. В 7 ушел. По пути завозит и забирает детей в сад. Все равно умудрялся ахаться с подчиненной.
4. Имел четырех детей, жили в селе на пару тысяч человек. Находил время поахать девку из соседней улицы
Каааааак?
Доктор Варвар• 1 час назад
что вы знаете о таймменеджменте!
но это... у вас такой интересный круг знакомых! и это ж вы перечислили только ходящих налево. кто у вас там еще в списке?
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ну потому что это у них главное. На это время и возможности всегда найдутся.
Анчо Ус• 1 час назад
Очень просто.
Женщины согласны быстро отсосать в любое время или чтобы им быстро присунули в любое время.
Подстраиваются под мужика
Ехал забирать детей в сад, заехал на минетик на 15 минут
Подстраиваются под мужика
Мавка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Очень просто.
Подстраиваются под мужика
Кто нибудь, блюющее эмодзи поставьте сюда плз
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляМавка
А что не так?
Если бы вы не соглашались на таких условиях, мужики не успевали бы
Вас ведь никто не выгуливает в ресторанах и не вывозит на мальдивы. Вы укладываетесь в 15 минут
Мавка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
А что не так?
Тцк по вам плачет, молодой человек
КинДза• 1 час назад
Эти как раз могут, занят целый день, встречи, поездки по делам. Проще с теми, кто дома днями в семейках )
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляМавка
Тцк по вам плачет, молодой человек
Так вы себя узнали?
Считали себя знойной незабываемой женщиной, настоящей любовницей, заезды мужлана на минетик - приключением и вдруг открылись глаза?
З горіха зерня• 1 час назад
Свиня болото завжди знайде.
Есть такой тип людей - бабники и женщины, слабые до этого дела. Вот такие всегда найдут и успеют, их хоть к батарее привязывай, толку не будет
Мавка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
А что не так?
Дичь, конечно. Как будто не на Советчицу зашла, а на канал Поздняков 3.0
Мавка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Так вы себя узнали?
Ну у вас то разве что с правой ручонкой приключения бывают.
Или вы из тех знойных мачо и харизматичных олигархов, которые во время перелетов личным бизнес джетом, скроллят Советчицу?
Графиня Шезвездицкая• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Так у них это как раз-два! Прибежал. Давай-давай-давай! 3-5 минут, и дело сделано.
С душем)
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляМавка
Тцк по вам плачет, молодой человек
А ето не особа женского пола написала?
Мавка• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ето не особа женского пола написала?
‘«Отсосать», «присунули», «минетик» - часто от женщин такую терминологию слышите?
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляМавка
На Советчице вижу регулярно.
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляМавка
Нормальная терминология, хорошо характеризует ваш образ жизни и ваши 15-минутные ’приключения’
А вы думали ’он воспылал страстью, его чресла загорелись, он схватил вас за что-то там и в его душе вспыхнуло пламя?’
но пора ехать забирать детей из садика, эхххх
не таскайтесь с женатыми и будет вам другая терминология
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляМавка
Именно от женщин,слышу,иногда
Мавка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Давайте поговорим о вас. У вас есть жена? Она вам не изменяет?
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляМавка
У меня есть муж и он не заскакивает на 15 минут к таким как вы.
Совсем неадекватка какая-то, больше тебе не отвечаю. Надоела
Мавка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Как вы там писали: «Ехал забирать детей в сад…». Хоть бы не путались в том, что пишете. В Украине однополые браки вроде как запрещены.
Написала, а потом вспомнила про решение Верховного Суда вчерашнее.
Все, приношу извинения, господин Тимур. Или господин Зорян. Уж простите, не знаю кто вы из этой пары.
Дуболом• 1 час назад
Странно, что такой расклад может не нравится советчицам. Через одну темы на форуме, что у мужика не встаёт, секса нет, мужчины исчезают. А вы он о ценных кадрах написали. Не все потеряно
Мамаша в бигудях• 57 минут назад
Ответ дляДуболом
Как говорил классик, точка зрения зависит от точки сидения.