Я только за!• 1 час назад
А вам нравится ваша работа?
Или работа только из за денег? И что не нравится в работе?
ТихоЯ• 1 час назад
Все нравится! Минус только в том, что хотела бы не работать и иметь хотя бы столько же денег в месяц
СамавиховуюКота• 1 час назад
С тех пор как стала приносить существенно меньше денег, что-то не очень.
Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Ну естественно, что ради денег
Не брешите, вы от трупов кайфуете
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
Не брешите, вы от трупов кайфуете
Я кайфую от того, что они не ипут мозги и хорошая зарплата
Файна цьоця• 1 час назад
Раньше думала,что нравится.Сейчас выгорела очень. Хотела бы наверное совсем не работать)
ДлинноНожка• 1 час назад
Не нравится, для меня любая работа - это голгофа, у меня вообще мало сил по жизни. Хотела бы просто чтобы были деньги, какой-то пассивный доход или муж богатый щедрый.
Неробименінерви• 1 час назад
Нравится коллектив и условия. Сама работа так себе. Но другой с этими условиями не будет.
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Кем работаете?
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Что-то с торговлей связано?
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляКубик Рубика
Робота подобається, зарплатня не подобається.
Бюджетна организація?