Стетоскопуло• сегодня в 10:43
Поговорите со мной
Девочки, просто ваше мнение и взгляд со стороны.
Замужем много лет, дети, дом полная чаша. Муж идеальный, даже наши дочери говорят, что очень сложно им найти парня, тк они равняются на папу, а таких людей просто нет. Если коротко, муж закрывает все мои потребности: он нормально зарабатывает, делает все по дому, отводит ребенка в школу и на кружки, за все годы мы никогда даже не ругались сильно, тк все конфликты заканчиваются словами дорогая успокойся я тебя люблю, ты права и тп.
Но однажды его телефон лежал рядом и я увидела в вайбер сообщение от девушки, что-то типа : спасибо, вы волшебник. Оказалось коллега, так благодарила за услугу по работе, она потом вышла замуж, тк была беременна уже . Но суть в том, что мне очень не нравится, что он позволяет так ему писать и как-то вовлекатся в подобное общение. И если ему пишет: кума, коллега он всегда прям поддерживает разговор.
Для меня это выглядит как эмоциональная измена, эмоции которые он должен тратить на меня как-будто уходят на сторону.
И да, я проверяю телефон иногда. Может раз в год, не всегда есть подобные переписки, но время от времени какая-то новая коллега ему начинает писать и скидывать фото детей, то еще какой-то бред. И он ставит клас.
Еще момент, что он об этих женщинах никогда не говорит мне. Ну, конечно, бл. мне это не понравится.
Сразу скажу: квартира моя ( куплена в браке на мое имя), я работаю и могу себя обеспечить. Но мне очень комфортно с мужем, тк он закрывает все мои потребности и машину помоет и ужин приготовит и массаж сделает
Мамина квіточка• сегодня в 10:45
Ваша ревность понятна-не хочется потерять хорошего мужа!Но он же и для других хорош и люди имеют право его поблагодарить и сказать волшебник!
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 10:45
О боги, до батареї його прив´яжіть, а то надумав подлец лайки ставить.
Стетоскопуло
• сегодня в 10:46
Ответ дляПилосмок працює
Т.е ваш муж просто общительный? А проблема в чём?
В этом и проблема. Не умеет отказывать людям, они понимают и начинают этим пользоваться
Стетоскопуло
• сегодня в 10:48
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тема тролль 100%
Хочу вас просто послать. Вам эти троли мерещатся везде. Если у вас другие проблемы, то не обесценивайте чужие
Пилосмок працює• сегодня в 10:49
Ответ дляСтетоскопуло
Ну, я не вижу ничего плохого в том чтоб помочь друзьям/коллегам, он же живёт в обществе, сегодня он помог, завтра ему помогут.
КарамбОлька• сегодня в 10:49
1. Квартира не ваша- она куплена в браке и пофиг на чье имя.
2. Найдите себе занятие, что бы дурные мысли в голову не лезли.
Стетоскопуло
• сегодня в 10:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Зажралися ви аднака
Вот со стороны так выглядит, а я же так не чувствую
Встидаюся запитать• сегодня в 10:51
Понимаю вас
Нужно бороться со своей ревностью и не позволять себе думать о муже плохо, это прежде всего о вас говорит плохо
Это трудно, но нужно стараться
Стетоскопуло
• сегодня в 10:51
Ответ дляЛЮБА
Моё искрение сочувствие вашему мужу ….
В чем- то вы правы. Когда старшая говорит, я буду одна, тк меня никто не будет терпеть. Я так и говорю - ну, меня же терпит)))
Дівчина Гілмор• сегодня в 10:51
Ответ дляСтетоскопуло
Ещё бы 😄😄
Стетоскопуло
• сегодня в 10:52
Ответ дляКарамбОлька
Я работаю
Вероятненько• сегодня в 10:53
Ответ дляСтетоскопуло
скільки у вас дітей?
Стетоскопуло
• сегодня в 10:53
Ответ дляБойова
жЫрно
Если вы так думаете, наверное не стоит вам доказывать обратное
КарамбОлька• сегодня в 10:53
Ответ дляСтетоскопуло
Я работаю
Ну, тогда расслабьтесь...
И не накручивайте себя.
Вы же понимаете, что любовные переписки другие...и никто на ’Вы’ обращаться не быдет)
И не накручивайте себя.
Стетоскопуло
• сегодня в 10:54
Ответ дляВстидаюся запитать
Понимаю вас
Это трудно, но нужно стараться
Я это понимаю
Пилосмок працює• сегодня в 10:55
Ответ дляСтетоскопуло
Вам бы поработать над своей ревностью и доверием к мужу, потому что в том, что Вы описали нет ничего плохого и уж точно нет измены.
Стетоскопуло
• сегодня в 10:55
Ответ дляВероятненько
скільки у вас дітей?
3 , это имеет значение?
Стетоскопуло
• сегодня в 10:56
Ответ дляНі грама
Вам гойдалок хочеться? Щоб посуд летів ?
Вот видимо отчасти вы правы. Иначе я не могу это себе объяснить (
Міняйловна• сегодня в 10:56
Работайте больше. Уж слишком докуя у вас времени, тараканы разгулялись.
Бойова• сегодня в 10:56
Ответ дляСтетоскопуло
Нужно соблюдать линию повествования, чтобы история казалась реальной. Вы этого не умеете