Гарантую неперелевки• вчера в 09:33

Малый окончательно закрылся к женщинам. Говорит зачем мне нужно, что бы за мои

деньги кто - то жрал, отдыхал, вечно финансировать кого- то.. ’Решил для себя жить’.
Ему 34, дочка у него есть от первых отношений. С юности, общаются. Говорит не вижу профита.
Как мать переживаю что один .. Но смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу, начинаю понимать.
Говорю ищи другой национальности, в другой стране может..
Слобожаночка• вчера в 10:46
Ответ дляПотішаюся
Никак. Он так не хочет. Имеет место быть
ну пусть тогда сидит с мамой
Лапка• вчера в 10:46
Мамо рідна, він просто не зустрів коханої, або розчарувався в коханні. Він правильно каже, навіщо йому жінка до якої немає почуття
Котики-муркотики• вчера в 10:46
Ответ дляКубик Рубика
Смотрите, у них первое свидание, они друг друга вживую не видели, а вы выкатываете телегу про любовь и заботу.

И еще смотрите, весь этот милый текст про взаимную любовь, заботу и желание сделать приятное каким-то магическим образом все равно превращается в финальный тезис - ’’ресторане должен платить мужчина’’.
а что вообще должен мужчина?
ухаживать не должен
платить не должен
быт, готовка, дети - не должен

семяизвергаться два раза в день и все?
Кубик Рубика• вчера в 10:49
Ответ дляКотики-муркотики
а что вообще должен мужчина?
ухаживать не должен
платить не должен
быт, готовка, дети - не должен

семяизвергаться два раза в день и все?
У вас первые свидания организованы удивительным образом.

Может стоит исключить из них уборку и детей?
Да и с сексом не обязательно так торопиться.
Шлях до зірок• вчера в 10:49
Ответ дляГарантую неперелевки
Чувство собственного достоинства есть, самоуважения. Красивый, спортивный , не бедный, нравственно - духовные ценности.
Ну не нашел себе пару, бывает..
Мамо, а вы к малышу в довесок? Как при союзе при покупке мяса добавляли кости?
Котики-муркотики• вчера в 10:49
Ответ дляКубик Рубика

я вас очень прошу, очень кратко - что должен мужчина, ведь обязанности есть у каждого
если ничего - на этом и разойдемся
Шлях до зірок• вчера в 10:49
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы правы.. он сидит у меня на кухне :) Ведь свои квартиры сдает..
Это он с вами вчера в монополию поиграл? 😂
Слобожаночка• вчера в 10:50
Ответ дляКубик Рубика
1.У вас никогда не мелькали мысли, что существуют семьи, где деньги зарабатывают оба партнёра и за общие деньги жрут, отдыхают и так далее?

2. Это тема не про семью, а про тарелочниц, которых все обязаны осыпать букетами из 101 розы.
1. у вас никогда не мелькали мысли что и такие женщины уходят в декрет? не я конечно понимаю, что есть женщины которые и в декрете на трех работах работают, ну не повезло им с мужьями.
2. и это тема не про тарелочниц, а про нормальные отношения,если мужчина не может угостить девушку тарелкой салата и чашкой кофе, накой он нужен? чтобы потом работать в декрете на трех работах?
Лупаю цю скелю• вчера в 10:50
Ответ дляКотики-муркотики
а что вообще должен мужчина?
ухаживать не должен
платить не должен
быт, готовка, дети - не должен

семяизвергаться два раза в день и все?
Нічого, як і жінка. Раніше, ще років 30 тому,стосунки будувались на почуттях. Коханні, бажанні і відповідальності. Зараз ринкова економіка, базар. Все купується і все продається. Всьому ведеться бухгалтерський облік грошам, діям, жестам.
Кубик Рубика• вчера в 10:50
Ответ дляКотики-муркотики
если ничего - на этом и разойдемся
Прикиньте, равноправных отношениях это решается внутри отношений. Никакого предопределенного долга нет в принципе.
жижифреймут• вчера в 10:51
так он наверное хочет с внешностью эскортницы, но при этом не меркантильную. Тут надо свои приоритеты пересмотреть. Полно хороших работящих девушек, но во внешность не умеют или не могут вкладываться.
Котики-муркотики• вчера в 10:51
Ответ дляКубик Рубика
пункты?
а не воды
Міс Всесвіт• вчера в 10:51
Ответ длямадамГрицацуева
Та й правильно.
Чого ото на тих дівок витрачатися.
На мамусю нехай витрачається) мамуся ж для нього все на світі зробить)
На самом деле такие размышления все чаще слышно и в реале, и в соцсетях. Особенно, у мужчин 40+. Тут девочки бытом любят попрекнуть, а на самом деле они прекрасно и сами справляются. Снять барышню для секса лет до 25 вообще не проблема. И да...можно фыркать, но те же сайты знакомств забиты разведенными, которые хотят, чтобы их кружили да никто не хочет...
Кубик Рубика• вчера в 10:53
Ответ дляСлобожаночка
я не буду с вами спорить

только вот все перечисленное это и есть патриархат
Кубик Рубика• вчера в 10:52
Ответ дляКотики-муркотики
пункты?
а не воды
сначала ваши пункты, что ОБЯЗАНА делать женщина
Швабристка• вчера в 10:52
Можно найти и обеспеченную спутницу, вон сколько страдает их от одиночества. Главное чтобы ваш сын не повесил себе на шею тетку с прицепом или парочкой, вот тут уже треш-обеспечивать ЧУЖИХ детей, тратить на них не только деньги, а и время и нервы.
Ні грама• вчера в 10:53
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну не нашел себе пару, бывает..
Мужик, зачем косишь под мамО?
Все равно же сквозит твое нищенское мышление.
Не светит тебе реальная женщина. Уймись, жлоб-нищеброд.
Котики-муркотики• вчера в 10:53
Ответ дляКубик Рубика
встречать с тапками в зубах
молчать и покорно кивать
молится за его здравие 5 раз в день ,
ну это как минимум я считаю
Кубик Рубика• вчера в 10:54
Ответ дляКотики-муркотики
встречать с тапками в зубах
молчать и покорно кивать
молится за его здравие 5 раз в день ,
ну это как минимум я считаю
то есть сказать вам абсолютно нечего
этого и следовало ожидать
Міс Всесвіт• вчера в 10:55
Ответ дляВодійка хімарса
так он никогда не женится. зачем ему кто-то если маа кружит. а так можно и подрочить
Почему дрочить? Периодически спят с кем-то. У меня сосед безработный, дебил еще тот. И часто приводит на ночь молодых девчонок. Как-то коммент попался в инста :’нафига мне кружить, тратить и уламывать 35-40 летнюю, если можно заказывать проститутку лет 20 и реально получить хороший секс без мозговыноса и дешевле’.
Ні грама• вчера в 10:55
Ответ дляПетриківна
Текст писал мужик инцел!
100 %
Шлях до зірок• вчера в 10:55
Ответ дляПотішаюся
С чего вы это решили? А чего хочет женщина, когда решает ’мне лучше одной’?
И наличие женщины предполагает бытовое обслуживание? Давно? Она же не для этого, она для любви . Помощница обходится дешевле и никакого выноса мозга
Аха… а для секса ваввще бесплатные. Правая и левая… а если менять по очереди так еще и разнообразие ☝🏼
Котики-муркотики• вчера в 10:56
Ответ дляКубик Рубика
а если серьезно, заболела - мне приятна его забота, сбегал уже в аптеку, по дороге с работы заскочит наберет всяких вкусностей, что бы я спокойно лежала и не о чем не волновалась, ни о детях, ни о еде
и вместе мы не живем
вот такие простые банальные вещи очень ценны
говорю исключительно за себя
Швабристка• вчера в 10:58
Ответ дляСлобожаночка
У меня много знакомых мужчин, которые не спонсировали своих девушек на этапе знакомства многие опасаются, что с ними будут ради денег), а после свадеб полностью обеспечивают их и детей, там есть домработницы и няни, чтобы жена не погрязла в домашнем быту, и совсем они не жлобы. Единственное что все они ни за что не готовы были на отношения, где барышни с детьми от прошлых отношений, эти дети-лишнее звено, а своих детей любят и балуют безмерно.
Чай не пью, только кофе• вчера в 10:59
Ответ дляСусідка знизу
Ви мені краще про дружину Льва Толстого розкажіть
Давайте ещё Ярославну вспомним, жена Толстого это давние времена и нравы, которые уже не актуальны
Кубик Рубика• вчера в 10:59
Ответ дляКотики-муркотики
и вместе мы не живем
говорю исключительно за себя
все ваше серьезно свелось к тому, что должны делать для вас
Котики-муркотики• вчера в 11:00
Ответ дляКубик Рубика
не вся ли суть отношений между мужчиной и женщиной что бы делать жизнь ярче и приятней друг другу?
Потішаюся• вчера в 11:01
Ответ дляШлях до зірок
Для секса не обязательно быть в отношениях
Кубик Рубика• вчера в 11:03
Ответ дляКотики-муркотики
Наша жизнь ярче и приятнее, когда ты платишь за меня, а я разрешаю тебе платить за меня - вот они равноправные отношения а-ля Советчица.
Чай не пью, только кофе• вчера в 11:03
Ответ дляЛупаю цю скелю
Кожному своє. Їх тіло, їх діло.
Женщина обязана демографию улучшать, детей рожать, надо им выезд закрыть и заставить пока четырёх не родила 17.000 штраф раз в квартал платить без права выезда за границу.

Что ты мужскими телами государство распоряжается как хочет, бросает в мясорубку так пускай женскими также