MilkShake-268d• сегодня в 07:59

Зеленский учит детей жизни

Я сказал, что у нас будет Третья мировая война. Президент США меня не услышал, – Зеленский.

Донни ты что не слушал Зеленского?

Я теперь объясню еще раз свою точку зрения.

Си Цзен Пынь (или как там его), путин, трамп - все они никто и ничто по сравнению с Зеленским.

Зеленский это БОГ.

Буквально это новый Иисус Христос, это новое пришествие.

Нового гения, сверхчеловека, сына божьего.

Никакие жалкие людишки ничтожные вроде путина,трампа,си и всех остальных не стоят даже волоска великого и предвечного Зеленского.

Так же предвечный властелин мира Зеленский указал на место у параши Трампа и Путина.

Украина имеет «карты» – это результат работы военных, промышленности и специалистов. Год назад такие возможности тоже были, но о них не говорили – Президент Зеленский

Украина готова уничтожить и закрыть проект помойки под названием рф. Можем и Китай закрыть и весь мир.

Мы нация которую ведет за собой Бог Зеленский.

С нами Зеленский.
С нами Бог.

А кто с ними? ничтожества.
автор MilkShake-268d • сегодня в 08:02
Украина это божье царство на Земле.

По-другому не объяснить силу нашего народа, его гениальность, его целеустремленность, его величие.

Мы избранный народ.

И с нами Зеленский который нас ведет к победам.
Blackwater• сегодня в 08:04
Это где это вы таких забористых веществ нашли
автор MilkShake-268d • сегодня в 08:07
Ответ дляBlackwater
Вы верите в сказки?

Можете поверить в одну...

Что какая-то обоссаная ничтожная бензаколонка которой руководит кхекающие подобие старого человека способно одолеть страну которой руководит Бог собственной персоной?

Глупости. Чудес не бывает.
Наташа_32• сегодня в 09:09
Ви, доречі, з приводу Президента України висловлюйтесь обережніше!
За такі дописи є кримінальна стаття.
Кібербезпека в Україні, доречі, не спить!