КартаБезКомиссий• сегодня в 08:24

Может ли такое случится со спиной . Резкая сильная боль

Мне 37, абсолютно никогда не болела спина . Месяц назад в одно утро встаю рано утром и встать не могу , сильная боль в спине в пояснице , умыться не могу так как не могу согнуться . Пила нимесил , нурофен , диклофенак , мелоксикам и уколы колола. Не помогло абсолютно ничего . Боли не проходят . Собираюсь уже на МРТ и не могу понять , разве может так резко начать болеть и ничего не помогает ? Мне кажется как то должно постепенно начинаться болезнь . Подскажите было у кого то так
Дівка в намисті• сегодня в 09:12
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не была еще (
Місяць п´єте німісіл і колете уколи і не були у лікаря? Я в шоці...
Без образів• сегодня в 09:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ужас так никогда и намека не было , а это тупо скосило
У моего бойфренда тоже резко начала болеть поясница утром. Поехал в клинику, таки грыжа, завтра операция.
Ему и в ногу правую отдаёт боль.
Есть такое?
Не тяните, едьте к врачу.
Без образів• сегодня в 09:33
Ответ дляКартаБезКомиссий
И нифига ж не помогает почему то
Ему от боли вообще опиоидные препараты выписали, потому-что боль была невыносимая..
Цідило правди• сегодня в 10:05
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не была еще (
за місяць? І сама собі ліки призначаєте?
автор КартаБезКомиссий • сегодня в 10:11
Ответ дляПробілНеПрацює
потому что Вы занимаетесь самолечением непонятно чего.
не хочу Вас пугать, но у нас была знакомая, больную спину ходила греть на Нуга-Бест.
оказалось, что у неё была онкология, которую категорически нельзя было греть. царство ей небесное
Я уже тоже это начинаю подозревать , ото того и боюсь идти к врачу
ПробілНеПрацює• сегодня в 10:13
Ответ дляКартаБезКомиссий
так на ранних стадиях есть все шансы вылечить.
у нас знакомая бабушка, они всей семьей во Франции, ей 80 и ей успешно лечат метастазы. вот на 8 марта с ней разговаривала - помирать она не собирается. хотя химия конечно это ужасно.
olya.olky• сегодня в 10:26
У мене спина болить, а по мрт все ок. Міофасціальний синдром(спазм мʼязів). Де саме болить? Поперек, в зоні лопаток, верх трапеції, шия?
olya.olky• сегодня в 10:40
Мені до речі невролог прописала антидепресант амітриптилін від болю і попереку, бо причини болю не знайшла по тестам і по мрт, але я сама вправи роблю, працюю з мʼязами спири і стає на якийсь час легше. Інший антидепресант дулоксетин мені ніяк не допоміг від болю в спині і в кішківнику, то я вже і не заязуюсь з АД
Аннуитет• сегодня в 11:11
Ответ дляЯ на хвилинку
Ого…ужас. А как он после всех этих уколов вообще сидеть может?
Ну как, как все, кого лечат уколами. Сначала болит спина, потом и спина и попа. Когда схватило грудь, думали инфаркт. Я сама колю, когда удачно, когда не очень.