Леннон_Жив!• 2 часа назад

Как вам такие методы воспитания?

В их семью не лезу, если что, советы не раздаю. Просто вот переслала мне мама видео, сидит полуторагодовалая дочка моего брата в 12 часов ночи и ест прямо из банки рукой сладкую кукурудзу. Мама говорит доця, уже поздно, давай спать, а папа наоборот пусть ест, ешь доця.
Как так? По мне так воспитание в 2 голоса, особенно в таком возрасте, недопустимо, но может я ошибаюсь
Милота• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой, исходя из ваших ответов, я не буду дальше спорить, оставайтесь при своем мнении
Вообще, я бы на вашем месте не лезла в чужие семьи. Как говорят чужой дом - потёмки, но конкретно в этой ситуации оба родителя неправы, родители должны быть единым целым, а если они с чем-то несогласны и ребенок тоже, то надо прощаться и в разные стороны.
Кукусик• 1 час назад
Ответ дляМилота
У знакомых такая ситуация, потом залетела, ребенок, все дела. Мать ее - отдай панику, сдай в детдом, отец ее - нет, оставь, она не знала что делать - оставила, но никто не помогал, конечно пустилась в берега - в загул, куча болячек, все деньги вместо ребенка начали уходить на больницу, ребенок голодал, родители пухли от жира, все счастливы.
Протверезійте або йдіть на свої рашистські сайти, там і пишіть свої історії
Вільний митець• 1 час назад
Почитала, авторе Ваші відповіді і тему - ну що - Ви мені дуже на ябеду з радянських мультиків схожі :)))
Позитивна• 50 минут назад
Ответ дляМилота
Для вас специально автор написала, что не собирается лезть в ту семью)
olya.olky• 49 минут назад
Що ви робите в 12 ночі в помешканні родини, де є мала дитина? Якщо хочете допомогти, то залиштесь з дитиною на вечір, нехай батьки десь відпочинуть, сходять кудись розвіятись