Завтра не пью• сегодня в 09:59
Как вам конфиденциальность Монобанка?
Девушка проходила верификацию онлайн. На заднем фото флаг под вопросом какой страны.
Вместо обращения в соответствующие органы ее фото слили в инет.
Начались разборки какой страны флаг
И самое странное, что многим норм что банк нарушил закон
Начались разборки какой страны флаг
Квітка папороті• сегодня в 16:04
Ответ дляПідмітайло
Украинские банки полное дерьмо, как вспомню сколько у меня проблем с Приватом было, даже рыгать хочется. Работники в украинских банках как из гопоты набранные или в вечерних школах, безопасность нулевая, ещё и вклад крупнее 50-ти тысяч попробуй верни! За свои же деньги ты должен писать заявление на то чтобы их отдали, а могут и не отдать, такое тоже было. Забирала с боем в Укрсоцбанке в своё время. Зато своей засратой диджитализацией гордятся, когда всё остальное в жопе.
Зазвичай у банках нормальні співробітники, а клієнти припіндошені, нічого не розуміє зато права качає і думає що він самий розумний. Всі банки працюють зг.інструкцій та постанов НБУ. підвищуйте свою обізнаність у фін питаннях і не будете виглядати ідіотом у банку
МояХатаЗкраю• сегодня в 16:06
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Квітка папороті• сегодня в 16:09
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В какой банк перейти? После фото и издевательского «отказали по причине, что голова не помытая», не хочу держать деньги в этом говнобанке.
Вибирайте банки зі 100% іноземним капіталом, але вам не сподобається. Рахунки відкриваються платно, % низькі, але надійно
Розвідка Маші• сегодня в 16:17
Ответ дляБулькаю
Я багато років клієнт Пумба, все чітко. Колись там попала під фінмон і мені співробниця підказала дещо, велике їй дякую.
а что вам подсказали по поводу финмона, поделитесь?
Квітка папороті• сегодня в 16:26
Ответ дляАнтиТанкист
Все понятно
Згодна, зараз на фото видно прапор параши, те що це флаг Словенії не видно
Квітка папороті• сегодня в 16:29
Ответ дляMs. Iphone
Среди тупого быдла нашлась горстка со здравым смыслом, которая знает, что такие цвета флага не только у раши.
Тупым стадом легче всего управлять, оно верит в любую дичь, ибо в силу необразованности не может анализировать, так как данными для анализа не располагает)
Ви на фото прапор якої країни зараз бачите? Параши, вірно. Чи можна по фото якось ідентифікувати, що то прапор іншої країни? Ні. Чи ви не вірите своїм очам?
Квітка папороті• сегодня в 16:42
Ответ дляПолБатона
Какие росияне? Флаг словенский
Покажіть, що саме вам допомогло визначити, що то прапор Словенії? Ну ж бо, обведіть кружечком те, що відрізняє його від прапору параші
Хома з пастою• сегодня в 16:52
Ответ дляКвітка папороті
А покажите разницу между флагом РФ и Словении
Весела моль• сегодня в 16:53
Ответ дляЗаліковий троль
Может она и соврала, соотношение не соответствует Словении флагу, но это персональные данные, их нельзя разглашать и фото лицом демонстрировать
Девушку завтра зарежут из-за ненависти одного неадеквата из толпы, а отвественности банк за это не понесет
Что не соответствует? У нее за спиной флаг с полосами сверху вниз: белый, синий, красный. Это флаг Словении
Эт вернячОк• сегодня в 16:55
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот только думаю что аккаунты в тредсах военных, которые осуждают тех, кого бьют и держат насильно в учебках, заминированных по границам - не принадлежат ботам.. я разочарованна, что куча военных поддерживают то что делает тцк, то что делают с людьми в учебках типа «скала», куча военных все оправдывает. Да, я могу понять что на фронте годами не сладко, можно завидовать тем кто не попал туда, но чтобы вот так… скриншот с фб. Куча лайков. Мужчины тупо винят жертву а-ля «надо было самому за эти годы прийти в войско, а теперь пусть бьют и издеваются, заслужил»
если б бубочки стояли на учете в военкомате, согласно закону, их никто б не ловил, или вас когда ограбят и изнасилуют, задерживать преступника тоже противозаконно?
Эт вернячОк• сегодня в 16:56
Ответ дляMs. Iphone
Это называется безнаказанность и вседозволенность , отменили конституцию и держат всех за рабов и быдло и миллионы это всё принимают! Люди сами виноваты, что это позволилили!
в теме про аквафрешь тулят про тэцека, ваще беспалевно, кому на руку
Эт вернячОк• сегодня в 17:02
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А меня коробят эти ’пятиминутки ненависти’ и поиск врагов которые нам навязывают чуть ли не на официальном уровне. Вы серьезно ждете ’прокльонов’? Это ненормально и так продолжаться не может.
рашня проклята на 3 поколения вперед, и отмывать тут это стадо не нужно
ПолБатона• сегодня в 17:02
Ответ дляКвітка папороті
Мне лень повторять очевидные истины. И играть словами
Белая котичка• сегодня в 17:03
Ответ дляАнтиТанкист
Отец в ЗСУ. А не она.
А то так удобно парировать этим в отдельных случаях)
Как пишут жена военного, так отношения к нему не имеет, это он на фронте. А здесь прям отец в ЗСУ.
Тем более позор на таком фоне светится
Да хоть даже из России будет фотка, вы такая тупая, не можете понять реально в чем дело? Это просто п...ц. тебя ж саму завтра захотят и тоже сольют в сеть, и потом будешь визжать, не имеете права!
АнтиТанкист• сегодня в 17:15
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Соображалочка• сегодня в 17:16
Ответ дляБелая котичка
Когда прилеты не визжишь?
Тушьмушьнюшь• сегодня в 17:18
Ну а що вона хотіла? Це якою й#ю потрібно бути щоб вивісити цю ганчірку на всю стіну? Ще й намагається відбрехатися.
Вообще не факт• сегодня в 17:19
То вы еще не знаете как Приват свою базу за 3 копейки сливает
Квітка папороті• сегодня в 17:22
Ответ дляХома з пастою
Ви щось подібне на фото з дівчиною бачите? Обвела кружечком
Квітка папороті• сегодня в 17:23
Ответ дляВесела моль
А де ви там бачите те що обведене кружком? Оце прапор Словенії
Хома з пастою• сегодня в 17:23
Ответ дляКвітка папороті
Так этот знак в левом углу флага. Как вы можете за головой его увидеть?
Квітка папороті• сегодня в 17:25
Ответ дляПолБатона
Не має чим крити. На фото з дівчиною ви бачите те що обведено кружком? Ні, ви бачите прапор параші
Квітка папороті• сегодня в 17:27
Ответ дляХома з пастою
Це ваші здогадки, а не факти. Чи ви своїм очам не довіряєте? За якою головою? Ви бачите, що прапор починається за головою тільки?
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 17:29
Ответ дляЭт вернячОк
Мне глубоко п..фиг на ваши лозунги и провокации, которые тулите тут вы и ваши коллеги. Я же не спрашиваю, что или кого отмываете тут вы.
ps Если собрались разразится потоком речевок про матрешек и прочее - не пыжтесь, это уже не работает и всех достало. И было бы неплохо, чтобы админы сняли анонимов - очень хочется увидеть честные морды лиц пламенных борцуний и борциц по вызову.
Хома з пастою• сегодня в 17:29
Ответ дляКвітка папороті
В смысле догадки? У нее голова закрывает часть флага. Как вы можете быть уверены, что там нет знака того?
Эт вернячОк• сегодня в 17:30
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
кацапка
Квітка папороті• сегодня в 17:33
Ответ дляХома з пастою
Над головою прапор тільки починається. Факт що видно прапор параші, в все, що не видно то здогадки
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 17:37
Ответ дляЭт вернячОк
кацапка
Обычно ’держи вора’ громче всех кричат сами воры. Удачи, убогое.
Хома з пастою• сегодня в 17:38
Ответ дляКвітка папороті
Та где он там начинается? Покажите