НашлаПерепискуМужа• сегодня в 10:52
Я заметила, что на похудении стала раздражительна к людям, которые
едят все и не полнеют. Это пройдет?
Трусиковед• сегодня в 10:54
Я тоже до определённого времени ела всё и не полнела , потом подросла и стала полнеть)))
Області пітьми• сегодня в 10:59
Нет, не пройдёт.
Вы будете постоянно злая и голодная.
Но постепенно привыкнете.
У меня -6 кг.
Муж сказал, что на диете я злюка
Вы будете постоянно злая и голодная.
Но постепенно привыкнете.
У меня -6 кг.
Муж сказал, что на диете я злюка
Жена брата Админа• сегодня в 11:00
Может и не пройти. Судя по некоторым советчицам, то не проходит.
Скоро начнете ещё на каждый чужой лишний кг кидаться, что это жирные коровы и т.д., ’А вот я...’
Лепешечка• сегодня в 11:08
а как вы этих людей вычисляете?
а то логика подсказывает, что если человек ест лишнее - он толстеет. если он ’ведьма’, ест много и не толстеет - значит оно ему не лишнее.
Туся муся• сегодня в 11:39
А вы думайте среди качков зря популярны футболки с надписями вроде ’не трогай меня - я на диете’?
Аристократка-тунеядка• сегодня в 12:16
Ответ дляБасноплетка
Это естественный процесс. Голодный равно злой.
Я худну , але я не голодна
Тому, мабуть мені і все одно , що їдять інші