Вельми шановна• Изменено сегодня в 16:20
До чего доводят людей нынешние времена
вчера спускаюсь со знакомым в 18 вечера в парадном, через 2 этажа стоит женщина лет 35, как на защите прохода,слышно за стеной кто-то шуршит и она увидев нас говорит - выходи,это обычные люди. выходит мужчина тоже лет 35.
И смешно и плакать хочется, еще на днях видео попадалось как мужчина маскировался под бабушку чтобы выехать, но выловили и засняли, потом вот гороховский чудит с данными своих клиентов.
а почему народ не интересует, что страну никто не бежит защищать, что никто этого делать не хочет? может дело в чем-то другом, чем в простом нежелании? ведь если все прекрасно в стране было и есть светлые надежды то и женщины побежали бы на защиту роняя тапки
Кинг-Конгша• сегодня в 16:22
Это не нынешние времена доводят до такого, а человек по фамилии Пу.
Просто болталка• сегодня в 16:24
Ответ дляКинг-Конгша
Это кто такой? Я не слышала
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 16:25
Гороховский вообще при...урок, унизил девушку, которая выехала с мамой в Словению, ее папа воюет. А гороховский заблокировал ей карту, т.к. ему показалось, что она на фоне рос.флага, но это был флаг Словении
Вельми шановна
• сегодня в 16:27
Ответ дляКинг-Конгша
а люди что расходный материал? почему их мнение и желания не учитываются?
у нас что страна военных или для войны? а какой процент вообще на это согласен
вынуждает нас наша страна к такому что происходит, мы наверное единственные кто в войну заперты. интересно, в иране тоже закрыли границы?
не перекладывайте ответственность, народ должен решать будущее в котором хочет жить, а не кучках зелененьких придурков
В гости звали?• сегодня в 16:26
Ответ для66сезон666серия
Мої служать.
А ваші шороху бояться
Комбатами и комбригами служат?
Вельми шановна
• сегодня в 16:28
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
это говорит как бы о уровне страны, где этот банк имеет признания у большого количества людей
хайпожеры и нарциссы
я смотрю по тредс многие закрывают там счета после его высеров
хайпожеры и нарциссы
Дело было давно• сегодня в 16:27
Причина людей в недоверии обещаниям, которые только на словах, не больше.
Я сейчас в такой ситуации, мужа вчера забрали ТЦК, не силой конечно, дали спустя четыре часа возможность позвонить домой и с тех пор связи с ним нет, телефон отключен, скоро будет 24 часа как он там, есть у него проблемы со зрением и слухом, только ВЛК этого не учтёт, когда он будет проходить обследование или уже возможно прошел, так как связи с ним нет
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:28
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
чо релаьно? вот тупорылый
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 16:28
Ответ дляВельми шановна
хайпожеры и нарциссы
Уровень гороховского это уровень гороховского
В гости звали?• сегодня в 16:28
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Шариковы пришли к власти и запретили профессора Преображенского.Поэтому вот так
Вельми шановна
• сегодня в 16:29
Ответ дляДело было давно
очень вам сочувствую
слышала что за 6-8 тысяч зеленых можно забрать оттуда
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 16:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо релаьно? вот тупорылый
Глава Монобанка Гороховский у себя в Тредс посмеялся над девушкой, заявивши, что ей заблокировали счет после видеофиксации по причине ’немытая голова’, намекая на то, что настоящая причина была в триколоре на фоне.
Вот только позже оказалось, что это флаг Словении. А девушка - беженка из Харькова, проживает в Словении с мамой. А флаг так вообще принадлежит ее подруге, у которой она гостила в тот момент дома.
Более того - ее отец воюет в ЗСУ.
Будда с ОП
Задолбулька• сегодня в 16:30
Вообще это все ужасно. Недавно были в Украине своими глазами видели 2 раза, как тук забирают насильно, муж серьезно не мог в это поверить. Видео это одно, а когда видишь этот беспредел вживую это другое. К людям как к скоту, жесть
Червона рута• сегодня в 16:31
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• сегодня в 16:31
Ответ дляВельми шановна
Люди - это армия.
Без армии вы как победите врага? Сейчас научились робототехникой и дронами, но без еловеческого ресурса пока еще не настолько все роботизировано.
Чье мнение не учитывается, украинцев? Учитывается. Что-то не нравится - машите белым флагом и вперед на болота.
Наша страна нас ни к чему не вынуждает, кроме провтыко работы ТЦК в отдельных случаях мобилизация и призыв - это обоснованный и логичный шаг согласно нашей конституции и международного права для воюющего государства.
Я ответственность не перекладываю, а констатирую факт. Виноват во всем этом мракобесии единственный (недо-)человек по фамилии Пу.
Вельми шановна
• сегодня в 16:32
Ответ дляЗадолбулька
и внутри все замирает, цепенеешь просто
и их толпа по 4-6 человек, даже если захочешь помочь очень страшно
Доль Чекомбана• сегодня в 16:32
Ответ дляВельми шановна
Люди всегда расходный материал. Так было и есть.
Задолбулька• сегодня в 16:32
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Почему ты мне тыкаешь , больное, похмелилось или что
Не пириживай• сегодня в 16:32
Ответ дляДело было давно
Вы что-то делаете? Адвоката военного надо нанять, пусть подаёт запросы и заявления, у них сейчас рука набита.
Дело было давно• сегодня в 16:33
Ответ дляВельми шановна
очень вам сочувствую
Я тоже слышала, но у меня нет таких денег😢 поэтому остаётся только ожидание что он выйдет на связь и что-то решится
Королева краси• сегодня в 16:33
В нацисткой Германии в лагерях смерти были немцы которые отказывались служить в армии. Не дезертиры, дезертиров расстреливали. Таких отказников за время войны было около 300тыс. Я хочу сказать что уклонисты были во все времена и во всех государствах
В гости звали?• сегодня в 16:36
Ответ дляКинг-Конгша
Люди - это армия.
Когда сами будете на месте мобилизованных,тогда и про победу будете вещать.А пока сидите и помалкивайте.
Не пириживай• сегодня в 16:34
Ответ дляЗадолбулька
Вы с Луны? Что значит ’не могли поверить’? Об этом трубят повсюду.
Червона рута• сегодня в 16:35
Ответ дляВельми шановна
и внутри все замирает, цепенеешь просто
Удалено администрацией...
Дело было давно• сегодня в 16:35
Ответ дляНе пириживай
Его мама сказала, чтобы я ждала и ничего не предпринимала, пока он не позвонит сам, чтобы не ухудшить процесс его пребывания в ТЦК
В гости звали?• сегодня в 16:35
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Когда тебя уже заберут,чтобы кровожадность уменьшилась.
Кинг-Конгша• сегодня в 16:36
Ответ дляВ гости звали?
Я. сама решу что мне делать.
Вы понятия не имеете где я и каким образом к ЗСУ отношусь.
Топайте за узким паспортом и узким кораблем - совет непрошеный, просто с вас-же пример беру.