Гигиенишвили• сегодня в 11:40
Київ ще не був таким брудним і неприбраним як цього року …( це
Щось. Що бруд, що сміття по узбіччу. Це просто сором. Особливо , коли пил від дороги підіймає так, що стіна виникає.
Це відсутність комунальників? Фінансування? Совісті при розподілі його? Думала, навесні трохи настрій підійметься, від того у яку яму ми летимо, але ні…(
Сама вумна тутички• сегодня в 12:11
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну брони давали работникам автосалонов, а не комунальщикам. Вот и результат
Працівники автосалонів оповчують свою бронь самі.
Баба_Воля• сегодня в 12:14
Я вчера вокруг урядового прогулялась, там где можно пройти, я такого грязного центра ни разу не видела. И в этой грязи в паре мест стоят столики у заведений, люди пьют кофе
Перша на селі• сегодня в 12:17
Ответ дляКондуктор автобуса
Кличка гнати сцяним віником. От і вся причина.Нема контролю.!
Правильно!! Тим більше.вже черга стоїть з зелених кретивщиків, ’НАВЧИЛИСЯ!!’
результат, правда, всім боком того навчання виліз, але то ж дрібниці.
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 12:24
Ответ дляЗалізна тьотя
женщины-коммунальщицы убирать не могут? метлу и совок держать может любой
Зарплаты нищенские.
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 12:25
Ответ дляЗалізна тьотя
кто на что учился. дворники должны делать свою работу, а мэр должен следить за этим
Чтоб делали, надо платить.
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 12:27
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почему молчите, если видите? Сделайте замечание, или видео снимите выложите в чат. Я вижу по ответам тут всем все должны сделать, а сами никакой инициативы не проявляют.
Вы связывались когда-то с этими одуревшими собачниками? Там нет адекватных. На законодательном уровне нужен запрет на этих псин. Как уже достали. Собак больше, чем людей.
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 12:28
Ответ дляБаба_Воля
А на Майдане какой ужас. На днях там была.
Леди_в_ночи• сегодня в 12:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, я сама гуляю с собакой, и если вижу что кто-то не убирает, подхожу и даю пакетик для какашек. Убирают.
Ласую колобками• сегодня в 12:31
Ответ дляЗапасная спина
Во-первых, не нравится зп - не работай, во-вторых, не так им мало платят, в ТГ писали зарплаты по всем вакансиям в жэках в Киеве.
Им нравится соляру списывать. Стоят тарахтят машины ремонтников дорожников на минской сейчас, и ни одной рожи рядом, чтоб работали
Баба Йога• сегодня в 12:32
Ответ дляШукаю стакан
Можно организовать субботник с соседями. Мы так каждый год делаем, как раз весной
С какого перепугу я должна убирать говно чужих собак?!! Пусть убирают собачники, которые всю зиму гадили и не убирали
Менее Более• сегодня в 12:32
Ответ дляБаба Йога
Люто плюсую! Пройти невозможно от количества собачьего говна, остальной мусор и не видно. Весь Киев в собачьем говне!!! И коммунальщики тут не при чем.
Ну что, собачники, начинайте, фас!
Я собачник. Але стовідсотково з вами згодна. Я завжди прибираю за своїм, але більшість, нажаль, ні((
Сладкий лимончик• сегодня в 12:33
Брудним він був задовго до війни ,зникли і мусорки і асфальт
Леди_в_ночи• сегодня в 12:34
Ответ дляБаба Йога
Не какашки, но у нас люди собираются, расчищают прибрежную зону. Потом и гулять приятнее. Сидеть в мусоре и кричать яниченедолжна, оно конечно хорошо.
Джонсонюк• сегодня в 12:36
А коли в Києва забрали 8 мільярдів на 3000 км по Укрзалізниці це нікого не бентежило?
Баба Йога• сегодня в 12:36
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну, я не молчу, и толку? Посылают. В чат тыщу раз выкладывала - тоже собачники набрасываются, мол, бродячим собакам же можно срать, где попало, а чего нашим собачулькам нельзя? Может хотя бы потому, что бродячие собаки (которых в нашем закрытом комплексе нет) не умеют читать таблички на газонах, что собак там выгуливать нельзя?? Ну нет же - во всем Кличко виноват и коммунальщики, а что они быдло - не понимают
Совбез• сегодня в 12:37
Ответ дляПродаю витрішки
Я тоже заметила этот полный ужас!
Везде срач.. во дворах, на дорогах, который кстати вообще уже нет!
У меня машина тарабанит вся, диски погнуты, какого хрена я еще за это теперь должна платить столько??? Потому что эти уроды наворовали, а люди будут это все за свои деньги выгребать
Ничего вот скинете Кличка и Притула быстро вам порядок наведет.Тема же для этого?
Шукаю стакан• сегодня в 12:37
Ответ дляБаба Йога
Можете не убирать, а ходить и на это все смотреть и каждый раз возмущаться. Дело ваше - добровольное
Совбез• сегодня в 12:37
Ответ дляПеремелица
не знаю почему так, но в Харькове убирают.
Даже вокзал - самое грязное место - вылизан.
Мобилизация на это не влияет.
Хорошо накинули.ОП оценит
Совбез• сегодня в 12:39
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот-вот для этого и тема.
Верещучку на мера!!!
Самого честного Притулку!!!
Даешь пробить дно еще ниже
Верещучку на мера!!!
Самого честного Притулку!!!
Даешь пробить дно еще ниже
Баба Йога• сегодня в 12:41
Ответ дляШукаю стакан
Я не хочу убирать за чужими псами и смотреть на говно тоже не хочу!!! Альтернатив нет по-вашему?
Совбез• сегодня в 12:41
Ответ дляПерша на селі
Мало научились или необучаемые.
Кличко пока лучший мер из тех кто был.И в отличии от брехунов подготовил ТРО для обороны Киева.За что ему огромное спасибо.
Леди_в_ночи• сегодня в 12:41
Ответ дляБаба Йога
Я в это не верю, что вам собачники так и отвечают, бродячие срут и мы будем срать. У нас если где-то что-то выкладывают и это реально сосед, извиняются и убирают. Какашки валяются по газонам, но все же большинство убирает. Остальное убирают уборщики. Странно что в вашем закрытом комплексе не убирают.
Рубаю олівлє• сегодня в 12:42
Ответ дляніколи такого не було
А неубранный снег и гололед вас не возмущал? Ну просто интересно.
Возмущал,хотелось бы чтоб понесли ответственность за поломанные ноги и руки людей
Рубаю олівлє• сегодня в 12:47
Ответ дляКондуктор автобуса
Клич ко гнать давно надо,также и директора КП Деснянского района ,у нас бардак конкретный,зато она получает грамоты от кличко
Совбез• сегодня в 12:44
Ответ дляДжонсонюк
Сейчас тоже бюджет не подписывают.Третий раз и все никак.Другим городам подписали .Киеву нет.Зеленский тупо мстит Кличку.
Баба Йога• сегодня в 12:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну не верьте, переписку искать не буду. В нашем закрытом комплексе с дикими тарифами на придомовую УК говорит: мы прыбуткова организация, ничего вам не должны, а не будете платить - отключим свет (и отключают, представьте). Но вы ж тоже не поверите
Шукаю стакан• сегодня в 12:45
Ответ дляБаба Йога
Либо смотрите, либо убираете, либо ждете, когда жуки/дожди сожрут/смоют, либо ждете, когда коммунальщики уберут, либо ждете, когда другие организуют субботник у уберут
Либо не выходите на улицу и не смотрите в окно
Перша на селі• сегодня в 12:50
Ответ дляРубаю олівлє
а за життя-здоров’я тих,кого мобілізували.. хтось нестиме відповідальність?
при підготовці до війни,та кричанню про можливий напад раші по всіх можливих площадках ООН,ЄС..
Дивись,то і не полізли б..
Голена блондинка• сегодня в 12:46
Ответ дляСовбез
Мене теж цікавить питання ’плану енергетичної стійкості Києва’ - якщо грошей немає, то толку від того плану. І що тоді буде з лівим берегом Києва, який залишається без опалення і гарячої води?
Леди_в_ночи• сегодня в 12:46
Ответ дляБаба Йога
Делайте осбб