Живчик-счастливчик• вчера в 15:52

Чтоб вы делали, если б ваш мужчина бил вашего ребенка от первого брака?

Психологічка• вчера в 16:07
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну прям побил то только 2 раза, и то случайно, раз с улицы тащил и получилась трещина в руке, раз ремнем за непослушание
Ви троль чи дибілка? Вас потрібно позбавити батьківських прав
Сон і дрімота• вчера в 16:07
віддайте дитину бувшому
Якось так і живу• вчера в 16:07
Моего ребенка никто не бил бы из моего окружения, и это не зависит от пола и родственник связей.
Щебетуха• вчера в 16:08
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Почему сам, выводим
Як собаку?
75В• вчера в 16:08
отдайте ребенка в интернат, ему 4 года за ним очередь будет и подберут ему нормальную семью. с такой мамой... лучше уж приемная.
Попа как у Кардашьян• вчера в 16:08
Ответ дляЩебетуха
Та воно ,мабуть , тролить .
В реалі таких дур не існує .
Проміняти штани на дитину …ппц
Існує. Прочитайте мій комент 45. Це правда, те що я написала.
Тільки баби ці не дурами називаються....а тварями і суками
Кусюче сонечко• вчера в 16:09
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уверенна, он очень щедрый, и мы наконец по сьемным квартирам не скитаемся
На х*р на дитё, главное мужик при бабле. Сама пахать то не пробовала?????!!!!!!!
Щебетуха• вчера в 16:09
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та мій мозок відмовляється таке сприймати.
21 ст .А баби й далі терплять фокуси якогось бидлюка .
Та никада в жизни• вчера в 16:11
Вам же важна матня в доме, а не ребёнок? Иначе к чему вопрос
Ms. Анонимная• вчера в 16:13
заяву на него
Прагматик флегма• вчера в 16:13
Кадык бы выгрызла
А вот недавно• вчера в 16:13
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не знаю, только нашелся нормальный мужчина, то сын все портит, он назойливый, как бывший муж
Автор, вы троллите? Ну какой он нормальный, если бьёт ребенка? Если вы действительно считаете его нормальным, то вы дура.
Пиу!Пиу!• вчера в 16:14
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вам ребенок не нужен? Просто в таком возрасте ему требуется внимание, любви. Если он назойливый значит ему не хватает
Прагматик флегма• вчера в 16:14
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где полиция за трещину в руке?
автор Живчик-счастливчик • вчера в 16:16
Ответ дляПиу!Пиу!
Нужен, но дети играют с другими детьми, а не маме мозг выносят. Позавчера на паровозик ходили, другие дети сели и поехали, один мой в истерику упал
автор Живчик-счастливчик • вчера в 16:18
Ответ дляА вот недавно
И я спрашивала, или будет кататься, сказал да, а потом истерика
Вам телефонограмма• вчера в 16:19
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы не совсем удачно троллите)
Щебетуха• вчера в 16:20
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А що ви очікуєте від маленького сина?
Якщо ваш дорослий мужлан не вміє вести себе адекватно?
viter33• вчера в 16:20
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та не трольте так з самого початку!!
Дайте хоч темі ’розігнатися’ !!
автор Живчик-счастливчик • вчера в 16:21
Ответ дляЩебетуха
А що ви очікуєте від маленького сина?
Там было еще 5 таких же маленьких детей, и все нормально сели. И вечером дети играют, а не ходят кругами и мозг выносят
Вам телефонограмма• вчера в 16:21
Та сдайте его в детдом, делов то.
Вырастет и там.
Кусюче сонечко• вчера в 16:22
Ответ дляПрагматик флегма
Кадык бы выгрызла
И йух с яйцами оторвать такому д*бил0иду.
Щебетуха• вчера в 16:25
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Перепрошую, а скільки вам років?
viter33• вчера в 16:25
Ответ дляВам телефонограмма
Вы не совсем удачно троллите)
Ну так, тутешня аудиторія тролінг не оцінить
автор Живчик-счастливчик • вчера в 16:26
Ответ дляЩебетуха
Перепрошую, а скільки вам років?
23, мужчине 38
Кусюче сонечко• вчера в 16:26
Ответ дляЖивчик-счастливчик
К врачу надо в таком случае. А не лупашить бедное дитё. Вы им не хотите заниматься, по видимому. Потом с таких детей маньяки выростают.
автор Живчик-счастливчик • вчера в 16:27
Ответ дляКусюче сонечко
В садике он нормально играет, выводит именно нас
Фенте Фря• вчера в 16:27
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ребенок очень назойливый, из за этого раздражает
А вам той роздратований бугай, який може підняти руку лише на слабку дитину, теребонькає.
Борисфенка• вчера в 16:27
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бо інших 5 дітей люблять їх мами і не відганяють від себе. Тому діти спокійно граються
А ви свого відганяєте, як скажену собаку, а ваш бугай йому ще й руки йому ламає. Потім дивуєтеся - звідкіля істерики.
Клепки в бошці взагалі нема?
автор Живчик-счастливчик • вчера в 16:28
Ответ дляБорисфенка
Клепки в бошці взагалі нема?
Он не нарошно поломал, потянул просто