КучМала• вчера в 15:12
Ребенок в саду не ест
Ходит полгода в садик и ни разу там не ел ничего кроме хлеба, даже пробовать не хочет, прям принципиальность какая-то. На вид еда нормальная. Дома тоже избирательный, но все равно ест. У кого так дети не ели, как-то удалось это побороть?
Дело было давно• вчера в 15:16
Внимание нужно особое обратить на ребенка. Явно есть вопросы по психиатрии.
КучМала
• вчера в 15:17
Ответ дляТам-тарарам
Никак не борюсь, не ест и не ест
И на целый день ходит? Мне жалко его, ведь голодный сидит
Там-тарарам• вчера в 15:18
Ответ дляКучМала
Нет, после обеда забираю.
Ну будет голодный, поест.
Воспитатели кстати спрашивали, заставлять ли есть через силу. Вот этого я точно не понимаю.
Я тоже в саду не ела, мне все было там фу
Ну будет голодный, поест.
Краля-Галя• вчера в 15:19
Не вдалося
Намагатися забрати до сну
Після середньої групи відправили до школи, де він теж жодного разу не їв
Намагатися забрати до сну
долой_лама• вчера в 15:24
Теж так було . Навіть психолога дитячого в групу викликали. Та психолог жила з нами на одній площадці і знала доньку, знала що вона і вдома так їсть і що дуже любить московську ковбасу. Так от вихователь викликала психолога по причині що дитина нічого не їсть і каже що нічого не буде. Психолог питає: Даринка, а ковбаску московську будеш? Так каже: да, буду. Ну от і нема проблем , сказала вона вихователям
Бадабум• вчера в 15:26
тоже практически ничего не ела, кроме котлет, хлеба и иногда полудника, воспитатель кормила с ложки периодически чуть ли не до выпуска, тогда ела...с психикой все норм, сейчас 15, ест почти все
КучМала
• вчера в 15:29
Ответ дляДело было давно
В развитие все в порядке, только вот питание волнует
Дело было давно• вчера в 15:31
Ответ дляКучМала
А при чем здесь развитие? Вы не знаете, что есть психиатрические проблемы, которые с развитием никак не связаны?
Редиска Я• вчера в 15:56
Ответ дляДело было давно
Але цим ніхто займатися не буде :)
Дело было давно• вчера в 16:04
Ответ дляРедиска Я
Але цим ніхто займатися не буде :)
Да поняла я, что автор меня не услышит...
Сито для думок• вчера в 16:50
Ответ дляТам-тарарам
Нет, после обеда забираю.
Ну будет голодный, поест.
В гостях, в кафе тоже ничего не ест?
Сито для думок• вчера в 16:52
Ответ дляКучМала
Нужно тщательно проверить пищеварение.
Там-тарарам• вчера в 16:55
Ответ дляСито для думок
В гостях, в кафе тоже ничего не ест?
В саду не ест
Не вмію заміряти• вчера в 20:10
Моему уже 20.
Ничего кроме хлеба и воды в саду не ел.
Не боролась.
Ничего кроме хлеба и воды в саду не ел.
Не боролась.