Топтунша• вчера в 16:04
У кого были регулярные головокружения, а анализы норм
Что оказалось причиной?
СладкаяБусинка• вчера в 16:08
А які аналізи норм? Мені такий стан давала щитовидна залоза, як оказалося , дізналася після повного чек апу організму.
Каяспер• вчера в 16:09
Анализы не все вам покажут. Это могут быть сосудистые проблемы, проблемы блуждающего нерва и как вам выше написали вопрос с ушами.
Маю декілька думок• вчера в 16:10
Ответ дляСладкаяБусинка
А что именно было?
Маю декілька думок• вчера в 16:11
Автор, какие анализы сдавали?
Тоже последнее время головокружения беспокоят. Но ощущение, что это более выражено когда переживаю.
СладкаяБусинка• вчера в 16:12
Ответ дляМаю декілька думок
А что именно было?
Якщо ви здавали всі аналізи,як ви написали то ви б знали .
Маю декілька думок• вчера в 16:17
Ответ дляСладкаяБусинка
Вы бы смотрели кто спрашивает.
Психологічка• вчера в 16:28
у меня на ибупрофен реакция была. 2 дня по ибупрофену и до месяца голова кружилась периодически
Анонім-ка• вчера в 17:12
Ответ дляГл. Амурная
Это остеохондроз, мильгамму пила и курс массажа
+++