Завжди недо...• сегодня в 18:27
Странная мама девушки сына
Подросткам по 15, почти 16, случилась любовь. Девочка вроде хорошая. Смущает что её мама всё позволяет девочке. Сейчас сложная неделя в школе, каждый день контрольные. Они собрались в кино на ночной сеанс. Мама девочки без авто, получается или мне их забирать в полночь, или ехать на автобусе. Та мама разрешает. Я запретила. В итоге я плохая. Договорились что она может ходить к нам в гости в выходные и оставаться до 21:00 (ей потом домой идти минут 20, я всегда контролирую чтоб вышла вовремя). Моему сыну она разрешила приходить к ним в гости хоть каждый день, чем он и пользуется. Оставаться может до 22:00, но та мама его не торопит, в итоге он домой приходит в полночь. На учебу забил. Вчера пишу той маме - давай встретимся на кофе, обсудим «отношения» детей. На что ответ - обсуждай это с сыном и установи границы. Я пишу - границы уже установила, хочу еще с тобой обсудить. Она пишет - у меня нет времени, и учти - ты должна понимать что правила в моем доме отличаются от твоих. Я в шоке просто, что с этим делать?
из желе я• 2 часа назад
Как сын рассказал Вам, что мама девочки позволяет ей больше, чем Вы ему. Так и девочка, рассказала своей маме о том, что мальчику позволено больше, чем ей.
А Вы обе, снимать лапшу с ушей ещё не научились.
Завжди недо...
• 2 часа назад
Ответ дляиз желе я
Так я и хочу с ней поговорить, она отказывается
Стефанія• 2 часа назад
Боже мой, отстаньте от них. Это самое прекрасное время и то, что будут вспоминать в старости. А не ваши дурацкие контрольные и правила.
Зы - мама дочки 15 лет.
Міняйловна• 2 часа назад
Я бы тоже на кофе не пошла, ещё столько тех девок будет с каждой мамашей пить
из желе я• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди недо...
Зачем ей с Вами говорить, если она видит, что Вы даже с сыном говорить не умеете?
Я бы тоже с Вами ни о чём не говорила.
Фісташкова кава• 2 часа назад
Все правильно ответила. Своих тараканов выпускайте только в кругу своей семьи.
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Как все сложно в 15 лет... Мамы бегут на кофе, говорить об ОТНОШЕНИЯХ детей)
Родительский комитет прям.
Стефанія• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Ничего, раз вы для сына - не авторитет
Если мама для 15-тилетнего парня авторитет, то это уже сыночка-корзиночка готовый.
Ластовиння• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Ничего, раз вы для сына - не авторитет
Естественно, что для него сейчас авторитет пися
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Я як мама доньки скажу, що не потрібно вішати ваші проблеми з сином на інших,
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляСтефанія
Сочувствую
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Ответ дляСтефанія
Что там вообще мамы делают?
Наши родители познакомились за пару недель до свадьбы. Нам было по 23 года. Какие отношения могут быть в 15 лет, чтоб мамы сопли вытирали?
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди недо...
Нафіга щ вами розмовляти і про що саме?
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляЛастовиння
Одно другому не мешает.
Безсовісна кума• 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
Что там вообще мамы делают?
100%
Манка Я• 2 часа назад
Я бы тоже не встречалась с вами насчет детей, это не песочница уже. Не устраивает вас, договаривайтесь со своим сыном.
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
У той мамы отличные границы. Наверняка для дочери презервативы и гигиена тоже в доступе.
А вот у вас рамки неадекватные возрасту сына и ситуации. И требуют пересмотра. Иначе он начнет гражданскую войну против вас.
Манка Я• 2 часа назад
Ответ дляЛастовиння
Для него еще с начала пубертата важнее друзья, это нормальный этап взросления, мамо.
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
Что там вообще мамы делают?
Отношения могут быть какие угодно,но наш до 17ти лет приходил домой во время, установленное нами, а не мамами девушек.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Цікава математика - від вашого дому дівчині додому йти 20 хв, а ваш син до 22:00 у дівчини і ближче до 12 додому вертається. Тобто їй йти 20 хв, а йому ту саму відстань 2 години?
А по суті, якщо він вас не слухається і сидить у дівчини до пізна, то дійсно це ваші проблеми, а не мами дівчинки. Її дитина вдома, там все добре
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Ответ дляБезсовісна кума
100%
Я мама сына. Ещё не 15, но я себе слабо представляю чтобы я бежала на кофе с мамой девочки, обсудить ОТНОШЕНИЯ. Или мама девочки бежала ко мне. Это какое-то явно притрушенное мамо.
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Так це не проблема тієї мами, якщо син автора не в стані вчасно вийти додому
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляЛастовиння
У вас точно ваша приоритет !!
позорище такое писать. Может у детей и отношений близких пока нет.Совсем дети
Манка Я• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Мама девушки его не удерживает 😁
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Та нет, конечно
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляМанка Я
Мама девушки его не удерживает 😁
То уже меня не касается 🤣
Завжди недо...
• 2 часа назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так я девочку поторапливаю чтоб вовремя вышла, а та мама типа установила правило чтоб выходил в 22:00, но он выходит намного позже. И мама ничего не говорит ему