Дай подивлюся• Изменено сегодня в 19:16
Сказала маме, что она мне учебой
Жизнь испортила, заставляла учить англ который я не выучила, к репетитору водила по матем. И ещё заставляла гимнастикой заниматься и возила на соревнования, которые я не выигрывала и ненавидела
Она сказала, что тоже жалеет,я думала, она реально раскаивается, а она говорит лучше бы в новострой вложилась, больше дела было бы
Ванна Тазиковна• сегодня в 19:17
У меня похожая ситуация.
Я уехала учится в Польшу. За два года потратила там денег, на которые можно было купить квартиру. В итоге свалила с Польши и не закончила там учебу. Окончила уже в Киеве по переводу.
Жалею( лучше бы не ехала к пшекам
А на те деньги квартиру б купили ( деньги были бати)
Жалею( лучше бы не ехала к пшекам
Оцененная• сегодня в 19:18
Соглашусь только с гимнастикой. Если ребенку не в кайф, зачем насиловать. Остальное не тянет на квартиру в новострое.
Сизоока бестія• сегодня в 19:18
Сейчас вам мамашки, таскающие несчастных детей по тысячам кружков, напихают по самое небалуйся.
Кили и Манджаро• сегодня в 19:19
Ответ дляСизоока бестія
та ладно, кто то вовремя остановился
МастерЮля• сегодня в 19:19
Заставляли сина в 11 класі займатись з репетитором з англійської. Він ’дякую’ сказав, бо вивчив агглійську до с1 і працює і навчаєть англійською. І навіть олімпіади з інформатики і програмування, до яких його готували зі скандалами, стали в пригоді)
Дай подивлюся
• сегодня в 19:19
Ответ дляОцененная
Ну это она типа съязвила.
Что зря в меня вкладывала
Лапка• сегодня в 19:19
Ответ дляКили и Манджаро
та ладно, кто то вовремя остановился
Респект ему!
Анонім Перший• сегодня в 19:19
Ответ дляОцененная
Тем более, что гимнастика ещё и портит здоровье
Допоможіть знайти• сегодня в 19:19
Всех расстраивают невыгодные инвестиции и тупые дети, у вашей мамы два в одном. Да, новострой был бы лучше
Борисфенка• сегодня в 19:25
Ответ дляДай подивлюся
Ну это она типа съязвила.
Что зря в меня вкладывала
Краще б косметики собі купила і одягу.
Додаю напруги• сегодня в 19:29
Ответ дляМастерЮля
От ребенка зависит
Вот автору это не помогло
Моему сыну тоже не помогло, поэтому вовремя остановились и никаких больше репетиторов со скандалами - пусть живёт как хочет, если не понимает, что ему нужно учиться, чтобы в этой жизни что-то иметь и чего-то добиться. Но не всем это нужно - сложно это принять, когда это касается собственных детей, но ничего не поделаешь...
Вот автору это не помогло
Дай подивлюся
• сегодня в 19:29
Ответ дляДодаю напруги
От ребенка зависит
Вот автору это не помогло
А сын что? Оценил это?
булоТАЙминуло• сегодня в 19:30
Я сына заставляла учить 2 языка ( английский и немецкий). Плавать и играть в теннис вместо шатания по двору.
По итогу работает он на английском, второй язык не лишний точно. А на первых парах эмиграции подрабатывал и обрастал связями, работая спарринг партнером по теннису у богатых местных бизнесменов . Очень неплохо его это дело кормило. А плавание дало шикарную фигуру.
Сказал спасибо за ВСЕ.
Младший сейчас тоже идет по стопам брата. Злится, психует. Может тоже скажет спасибо. А не скажет, то вреда от занятий математикой, физикой и языками точно не будет.
Сказал спасибо за ВСЕ.
Додаю напруги• сегодня в 19:31
Ответ дляДай подивлюся
А сын что? Оценил это?
Нет, со скандалами отказывался учиться и ходить к репетиторам
Теперь работает на неквалифицированной работе и его больше ничего не интересует. Мечтает сдать на права и больше ни о чем. Говорит, что когда-то пойдет учиться - я в этом уже сомневаюсь. Но как есть...
Дай подивлюся
• сегодня в 19:31
Ответ дляДодаю напруги
А он с вами живёт?
Додаю напруги• сегодня в 19:32
Ответ дляДай подивлюся
А он с вами живёт?
Да
Пока его зарплата не позволяет жить отдельно
Мама фіфті цента• сегодня в 19:32
я практично теж заставила дочку вивчити дві мови. Німецька - то до скандалів доходило. А зараз пригодилося.
Дай подивлюся
• сегодня в 19:32
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, кто же вам виноват, что вы английский не выучили?
А если он мне не нужен был и мне не интересно было? Я ничего не запоминала
Дай подивлюся
• сегодня в 19:33
Ответ дляДодаю напруги
Да
Вот я тоже к ней переехала и теперь выслушиваю
Слоник-тоник• сегодня в 19:34
Це майже моя історія з донькою один в один.З 5- ти їх років анг.мова, танці, потім фехтування, баскетбол( вперлася що плечі почали рости і зріс як у шпали).В старших класах престижна гімназія( на той час ще були гімназії).Мовні табори за кордоном.
Виш потім в Одесі і купили їй квартиру( правда в хрущі).
Покинула все моя дитина, зараз на іншому континенті, правда дякую за анг.курси та репетиторів і мовні табори.
Мама фіфті цента• сегодня в 19:33
Ответ дляДай подивлюся
бо не хотіли цього робити. Тому й по життю так. В чому ви успішні??
Додаю напруги• сегодня в 19:34
Ответ дляМама фіфті цента
Это все очень относительно
Не всем нужен успех, оказывается
Жерица ночи• сегодня в 19:35
І справді, краще би мама собою займалася, на себе витрачала би кошти, з вас ніякого толку, нормального нічого не виросло, таке щось, троль-аніматор на форумі
Просто каралева• сегодня в 19:35
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня похожая ситуация.
Жалею( лучше бы не ехала к пшекам
Ну как и автор, не умная, бывает