Володарка мрій• 11 марта в 21:33
Дивертикулит
Девочки, есть ли те, кто страдает этим недугом?
Расскажите, чем снять боль? И есть ли шанс, что пройдет само на жидкой диете? Или только госпитализация? Заранее спасибо за все ответы
Володарка мрій
• 11 марта в 21:43
Ответ дляДелиВерка
То хай лікування вам призначать.Ви ж були в когось на к-ціі.
Нет, не были. Это не у меня, у близкого человека. Просто точно такие же симптомы у него уже были 5 лет назад и закончилось все госпитализацией. Хотелось бы узнать, или у кого-то было что-то подобное, но обошлось без нее
Швендяю містами• 12 марта в 12:11
А что за операция? у муже тоже такой диагноз, пил лекарства, нельзя семечки, орехи и пр, что может попадать в диверитикул. если переест, обостряется. про операцию никогда не говорили.