Жінка з перцем• вчера в 21:58

Правда ли, что любовниц женатых настигает карма?или это сказки обиженных жен?

Часто говорят, что у любовниц потом вся жизнь наперекосяк идет: и беды, и проблемы, и провалы, и муж обязательно гулящий.
Обязательно ли это закон жизни или больше сказки ревнивых или обиженных жен?
любименькая• вчера в 22:12
Не правда. Нет никакой кармы. Масса людей счастливо живут во вторых и третьих брака и многие из них были сначала любовниками\любовницами.
Шпондєр• вчера в 22:12
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ото і живемо усе життя чекаючи невідомо чого. жити треба зараз.
Согласна
Играю_на_кларнете• вчера в 22:12
Ответ дляДикая Роза
Это не означает, что у нее все отлично
Прыгать по мужикам - ничего у нее отличного нет
Вы не можете знать, что там в семье у нее происходит
учитывая что она крестила нашего ребенка, в моем понимании карма-это если бы у нее родились больные дети или она сама физически пострадала или ее родные, осталась в нищете, ну и т.д. в таком русле, а менять мужиков как перчатки, так она любительница и до замужества была
Шпондєр• вчера в 22:13
Ответ дляЖінка з перцем
Чтооо?))
Он вдовец?
Сын наш. Общий
У него детей нет
Женат
ЗновЗдоров• вчера в 22:13
Ответ дляШпондєр
Любовь
Аааа, тогда ясно. Я просто за любовь замуж выхожу обычно
Шпондєр• вчера в 22:13
Ответ дляЗновЗдоров
Я уже была. Не понравилось
автор Жінка з перцем • вчера в 22:13
Ответ дляШпондєр
Сын наш. Общий
У него детей нет
Женат
Вы серьезно? Почему он тогда не ушел к вам, тем более, что детей нет в том браке?
ЗновЗдоров• вчера в 22:14
Ответ дляШпондєр
Я уже была. Не понравилось
Я уже третий раз. Нравится ))
Шпондєр• вчера в 22:14
Ответ дляЖінка з перцем
А зачем мне это ?
Дикая Роза• вчера в 22:14
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет женского счастья раз по мужикам прыгает
И часто за границей мужчины только для виду хорошие, а в семье такое происходит, что никому не пожелаешь - столько наших об этом пишут
автор Жінка з перцем • вчера в 22:14
Ответ дляШпондєр
А зачем мне это ?
Так вы так и скажите, что не хочет уходить от той)
И других не обманывайте
ЗновЗдоров• вчера в 22:15
Ответ дляЖінка з перцем
Не все хотят замуж за любовников
автор Жінка з перцем • вчера в 22:15
Ответ дляЗновЗдоров
Не все хотят замуж за любовников
Она от него ребенка родила, алло
ЗновЗдоров• вчера в 22:15
Ответ дляЖінка з перцем
Она от него ребенка родила, алло
Ребёнок не равно замуж, алло
Играю_на_кларнете• вчера в 22:16
Ответ дляКоролева ганделику
Тобто карма настигла яйценосного. Таки справедливо.
нет, он потом себе нашел третью жену и абсолютно не страдает, кто в этой истории пострадал, так это мой ребенок, для которого уход отца стал очень большой травмой и несмотря на то что прошло много лет, он уже давно взрослый, но его не простил, причем отец не просто создал новую семью, он демонстративно вычеркнул ребенка из своей жизни, даже с высокооплачиваемой работы уволился и пошел работать официально на минималку, чтобы платить копеечные алименты
Шпондєр• вчера в 22:16
Ответ дляЖінка з перцем
И других не обманывайте
Замуж на сейчас - нужно жить в Украине. Мне и сыну. Зачем нам это
Или замуж зачем ? Что бы что ?
Назовите аргумент
Что бы видеть его плохое настроение? И все недостатки ?
Он приезжает всегда с хорошим
А я веду свой образ жизни, нескучный
Шпондєр• вчера в 22:17
Ответ дляЖінка з перцем
Она от него ребенка родила, алло
Себе родила. И очень довольна
Наодинцi• вчера в 22:20
Бумеранг- не бумеранг, но большинство несчастны и что бы там не говорили, а хотят на место жен. Да, они сколько угодно могут рассказывать, как им ’это удобно, никакое замужество не нужно’, главное чтобы любовник вкладывался финансово. Но все равно хорошего мало там. Знаю одну многолетнюю любовницу ну оооочень богатого человека, купил ей машину и не одну, недвижимость, она детей ему рожала, они ни в чем не нуждаются: частные школы, путешествия по всему миру, казалось бы живы и наслаждайся, вот что еще надо. А все равно обидно ей за себя,любовника почему-то мужем называет в разговоре с подружками. И своей дочери она хочет другой участи, не любовницы. Плюс это только в инстаграмме у нее жизнь- сказка, естественно выкладывает только отрывки красивой жизни. А через какие унижения она проходила, испытания, как ей много раз приходилось переступать через себя и что проглатывать, естественно она мало кому рассказывает. Почти никому. Так что это только с виду все прекрасно
автор Жінка з перцем • вчера в 22:19
Ответ дляШпондєр
Или замуж зачем ? Что бы что ?
Назовите аргумент
Он приезжает всегда с хорошим
А я веду свой образ жизни, нескучный
Так вы же пишете, что приезжает к вам
В чем проблема, если он вас любит, переехать?
Вы скажите мне честно - он вам предлагал?
Вас не любят. Поймите это
автор Жінка з перцем • вчера в 22:20
Ответ дляНаодинцi
А почему от жены к ней не ушел?
Наодинцi• вчера в 22:21
Ответ дляЖінка з перцем
А почему от жены к ней не ушел?
Она долго надеялась, что уйдет. Да и не одна она у него.
Шпондєр• вчера в 22:22
Ответ дляЖінка з перцем
Так вы же пишете, что приезжает к вам
Вас не любят. Поймите это
Деньги зарабатывает в Украине. Предлагал, в 2020 году
На тот момент, был бы долгий развод у него минус большие финансы при разводе бы, делился бизнес
Ребенок был очень маленький, я уставала, и хотела время уделить только себе
Танго утрьох• вчера в 22:23
У нее изначально жизнь наперекосяк шла, если с женатым повелась) Это не причина, а следствие
автор Жінка з перцем • вчера в 22:25
Ответ дляШпондєр
Сколько вам и ему лет?
Шпондєр• вчера в 22:25
Ответ дляЖінка з перцем
Сколько вам и ему лет?
Сейчас мне 39 и 45 ему
автор Жінка з перцем • вчера в 22:26
Ответ дляШпондєр
Сейчас мне 39 и 45 ему
Почему у него с женой нет детей?
ЗновЗдоров• вчера в 22:27
Ответ дляЖінка з перцем
Почему у него с женой нет детей?
Херасе у вас допросы
Шпондєр• вчера в 22:28
Ответ дляЖінка з перцем
Почему у него с женой нет детей?
Она не может или не хочет
Все вместе. Но, я с женой знакома
Она симпатичная женщина, странности есть. Помешательство на духовном развитии
автор Жінка з перцем • вчера в 22:28
Ответ дляШпондєр
Она не может или не хочет
Все вместе. Но, я с женой знакома
Может она в курсе о том, что муж налево ходит?
Жену он любит?
Шпондєр• вчера в 22:29
Ответ дляЖінка з перцем
Жену он любит?
Я не могу влезть в чужую голову, и сказать вам о чужих чувствах, тоже не могу.
Он её уважает и никогда не говорил про неё плохо
За это и я его уважаю