Тану на сонці• 11 марта в 22:30
Болит голова после работы
Две недели работаю и каждый день болит голова, наверное от стресса. Что то можно с этим сделать?
миссДавеча• 11 марта в 22:35
У меня такое было. Головная боль напряжения. На прошлой работе пришла новая начальница и увеличила норму. Пришлось задерживаться на работе. Были нервы и недосып. И в течение недели ежедневно к вечеру начиналась сильная головная боль. Я побежала к доктору. Оказалось нервное истощение. Мне ставили капельницы в клинике - магнезию и еще что-то. Через пару месяцев я оттуда уволилась.