Мстящий за Зайца• 12 марта в 07:38
Ну вот какие прогнозы?
Когда началась война - я знала, что это надолго (опыт Донбасса). Несколько лет знала, что надолго.
Потом поверила, что почти конец - когда Трамп стал президентом.
Сейчас опять это страшное чувство - что и 10 лет, не дай Господь, будет. Перейдет в полувялый режим, как с Донбассом было. И зависнет - непонятно на сколько. Это значит, что границы не откроют, получается? Вариант «Приднестровья»?
А что вы думаете? Может с цифрами или фактами? Когда конец этой войне? Может знакомые есть где-то? Проголосуйте, пожалуйста, и если уверены в своем выборе хоть немного - напишите почему.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Конец в 2026
Через год
Через два
Через 5 лет
10+ лет
Оля_с_киркою• 12 марта в 10:03
Ответ дляФайна пані
Они безнадежны)не зря их укололи,и не только вакциной
От це теж проросійський прояв, хамство в інтернеті.
Ответ дляДомашка
Конечно нет, это просто договоренность, утилизация населения, бизнес. Когда все верхушки решат, что все достигли, что хотели, тогда и закончится.
Бля, який задум. Задум це про умних людей, ці всі придурки які не передбачили результати так званого сво, які транслювали тут медведчука з його шоблою і цицькатою Оксаною, які повірили шо зустрічатимуть з квітами це все ідіоти
Файна пані• 12 марта в 10:04
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Вас только мой бан утешит??а изменит что?перемога сразу наступит??ну нельзя же быть настолько примитивом!
Ответ дляГейТуда
Вы ничего не поняли, если такое пишете.
А в Германию под шумок поскакали все, кто никогда в руках не держал 500 евро , а кто хотел, тот остался в Украине, даже выехав из зоны боевых действий или оккупации.
Ну и хорошо, живите в своих иллюзиях дальше.))
Оля_с_киркою• 12 марта в 10:04
Ответ дляФайна пані
тут буде чистіше, а це вже добре, бо погана енергетика має вплив
Летюча помилка• 12 марта в 10:05
Ответ дляSeehund
Рашисты не выпускали из Мариуполя.
ой, а вы хотели в сторону Донецка ехать, а не в сторону Украины? странно как минимум. на выездах из города в сторону Украины кто стоял на блок-постах?
Ответ дляОля_с_киркою
Європа сама боїться і підтримувати Україну їй дешевше. А тепер ще і сини Трампа вкладаються в впк України і араби
Європа довкладається, вона вже вкладала в сєвєрний потік, вкладала в путіна, вкладала в сирійських біженців, в мультикультурну політику
Європі треба вкласти в себе шоб не сидіти, не трястися
Шукаю стакан• 12 марта в 10:06
у меня дурное предчувствие, что все, что было До - покажется лютиками. Нас ждет помимо войны еще и голод и дикая инфляция
такое же чувство обреченности было на выборах 19 года
Оля_с_киркою• 12 марта в 10:06
Ответ дляlilul990
Ніхто не може прорахувати ці моделі, а путіну медведчук настрочив звітів липових.
Для рашки, стратегічно, через десятку років це буде один з кровавішив провалів в Історії.
Оля_с_киркою• 12 марта в 10:10
Ответ дляlilul990
Так, але вони в ілюзії, що можна пропетляти, принци шахи в Азії, теж так думали, що правлять гроші, а тепер статки тануть. І туризм буде матиме наслідки в регіоні, назавжди. Бо війна може бути будь- де
Будь коли
В тому числі, в Європі
Будь коли
В тому числі, в Європі
Летюча помилка• 12 марта в 10:07
Ответ дляФайна пані
подгорает у неё (и не только у неё) неподеццки от правды, иначе весь её мирок рухнет.
Ответ дляОля_с_киркою
Єдиний хто винуватий у смерті стількох людей це дибіл путін і його дибільна кадрова політика
Але шо очікувати від нарцисів та ідіотів? У трампа хоча би рубіо є. А путін Козака вигнав і не захотів зупиняти війну. Придурошне
Без Баяна• 12 марта в 10:08
Ответ дляГейТуда
Ну так идите и не отдавайте, кто это должен делать вместо вас?
На стамбульских договорённостях оставляли всё Украине. Прискакал джонсонюк и сказал воевать дальше, воевать так, чтобы Украина не выиграла, а просто уничтожалась.
А клоуны таскают свои давно прокишие постулаты дальше. Этим мотивированным диванным воителницам давно место в блиндажах, отстаивать свои убеждения на деле. Может быть там мозги на место стали бы, если они есть?
Ви хоч бачили про що там домовлялись? Чи повторюєте те що десь почули?
Хоч якийсь документ є що нам щось пропонували?
Можливо покажете?
Доречі в бліндажу я була особисто, якщо що. І вся моя родина теж, окрім дітей.
Можливо покажете?
Файна пані• 12 марта в 10:08
Ответ дляЦвірінь
Понимаю, нечего сказать. Вали к себе и там строчи
Вы отлично показываете и ваше скудоумие и отсутствие аргументов для разговора!
Я у себя дома и валить никуда не собираюсь)а вы едьте уже в Канаду и там любите Украину)дайте нам спокойной жизни и адекватного разрешения этой бойни!
Соседушка• 12 марта в 10:08
Ответ дляОля_с_киркою
А не коли путін награється а двіжуху, ні?
Нет. путин никогда не наиграется. Украина полностью зависит в этой войне от денег и поставок оружия от наших западных партнёров и спонсоров. Украина предоставляет только своих граждан , как живую силу. Пока Европе и США эта война выгодна , она будет идти. Если они сейчас все ресурсы сосредоточат на Ближнем Востоке, чего так боится Зеленский, то и война в Украине постепенно сойдёт на нет.
Оля_с_киркою• 12 марта в 10:09
Ответ дляlilul990
Буде шиза далі рости
Файна пані• 12 марта в 10:09
Ответ дляSeehund
Я жду ответа на вопрос. Его не будет?
У вас проблемы с пониманием текста?
Файна пані• 12 марта в 10:10
Ответ дляЛетюча помилка
вам предлагают посмотреть своими глазами и сделать собственные выводы...
Видимо настолько примитивен пользователь,что хочет чтоб за него съели и прожевали))но так не работает!
Летюча помилка• 12 марта в 10:10
Ответ дляSeehund
Рашисты стояли, кто ещё мог стоять после захвата города.
а раньше почему не выехали? и как вы вдруг смогли выехать после захвата, если они не выпускали по вашим же словам? логика покинула чат.
Ласую колобками• 12 марта в 10:11
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Не поняла? Защищаешь воровство украинского народа? Ты кто вообще? И что делаешь на нашем украинском ресурсе?
Латвийские_Номера• 12 марта в 10:11
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Она уже разделена.ДНР и ЛНР-это что? Не раздел?
Файна пані• 12 марта в 10:11
Ответ дляnabludatel
Кто-то один - це путін?
Удалено администрацией...
Ответ дляОля_с_киркою
Будь коли
В тому числі, в Європі
Будь коли
В тому числі, в Європі
Ну нарешті. Може європа дозволить собі відростити зуби а не обходитись одною лиш толерантністю
Домашка• 12 марта в 10:12
Ответ дляlilul990
Это для нас идиотов все так преподнесено, а они идут и делают свое дело. У нас чем только народ не отвлекали, над чем только не насмехались, лишь бы боевой дух поднять и показать что можете, и вперед в мясорубку
Хачапууури• 12 марта в 10:13
Ответ дляФайна пані
А что ваш «аналитический ум»говорит про эти миллиарды в Венгрии?куда и зачем их везли?или вывозили?и почему?
Вижу,что не думаете,а просто слушаете наших пропагандистов))потому то и не видите реалий!
Поясніть куда, чому і кому везли?
Я наприклад не розумію, хоча розмові окуляри вже давно розбилися
Ответ дляЛетюча помилка
Потому что российские бомбы и снаряды рвались вокруг, это же элементарно и примитивно. Окольными тропами, логика ваша такое допускает?))
Файна пані• 12 марта в 10:13
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
У них специально зашифрованные иные наративы😆одно и то же,главное чтоб нас пускали в расход пока их жопы с тепле!
Латвийские_Номера• 12 марта в 10:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
Много ресурсов надо для содержания оккупированных территорий,а не для танков.
Сильно много ресурсов вкладывает рашка в ДНР? Неужели построила две ветки канала из Дона?