Мстящий за Зайца• 12 марта в 07:38

Ну вот какие прогнозы?

Когда началась война - я знала, что это надолго (опыт Донбасса). Несколько лет знала, что надолго.

Потом поверила, что почти конец - когда Трамп стал президентом.

Сейчас опять это страшное чувство - что и 10 лет, не дай Господь, будет. Перейдет в полувялый режим, как с Донбассом было. И зависнет - непонятно на сколько. Это значит, что границы не откроют, получается? Вариант «Приднестровья»?

А что вы думаете? Может с цифрами или фактами? Когда конец этой войне? Может знакомые есть где-то? Проголосуйте, пожалуйста, и если уверены в своем выборе хоть немного - напишите почему.
Зробіть вибір:
вже голосів: 502
Конец в 2026
Через год
Через два
Через 5 лет
10+ лет
lilul990• 12 марта в 10:13
Ответ дляДомашка
Это для нас идиотов все так преподнесено, а они идут и делают свое дело. У нас чем только народ не отвлекали, над чем только не насмехались, лишь бы боевой дух поднять и показать что можете, и вперед в мясорубку
Не вірю я в задум, знаючи багато чого персонально і близько

Люди ідіоти , багато з них на керівних посадах, який свій дібілізм маскують під задум.
Ласую колобками• 12 марта в 10:14
Ответ дляЦвірінь
Этот форум давно перестал был украинским
Конечно, потому что проплаченные боты рассказывают нам украинцам о независимости, а то время когда за нас принимают решения из-за океана, в то время когда нам рассказывают о конституционных обязанностях, забывая что продали наши народные недра! Нет Украины, потому что нет наших прав!
Оля_с_киркою• 12 марта в 10:14
Ответ дляlilul990
Ну нарешті. Може європа дозволить собі відростити зуби а не обходитись одною лиш толерантністю
Ні, буде поки споглядати і готуватися і все більше платити Зсу, Впк Україні
Бо їм це вигідно. Але шанс прогавили все зупинити ще в 2022 році.
Файна пані• 12 марта в 10:14
Ответ дляSeehund
Ясно, у рашки, ума не больше, чем у собаки.
Как раз так как они разрулили мировую ситуацию говорит о совершенно обратном))не то что наши позоры и провалы за провалом!
Ласую колобками• 12 марта в 10:15
Ответ дляГорня капучіно
Все видно с верхних этажей. Откуда летит и грохочет. И куча близких людей были на разных улицах и Северной, и не Северной. И везде были прилеты по мирным.А когда в начале войны с Белгорода летели ракеты, местных чатах писали людям родственники и знакомые оттуда, за полминуты до прилёта у нас, что виден вылет.
Смысл что-то доказывать, факты есть факты.
Дома разнесенные, школы, магазины по всей Салтовке, не только на Северной. И Эпицентр не на Северной. Половина окон в домах во всех соседних микрорайонах повылетали и фанерой забиты многие и сейчас. И по всему Харькову.
То что на прошлой неделе ракета прицельно в пятиэтажек прилетела с 11 погибшими, двое детей, вы тоже как-то оправдаете?
Видно с верхних этажей как запускают ракеты ? 🤣🤣🤣
Летюча помилка• 12 марта в 10:15
Ответ дляSeehund
Потому что российские бомбы и снаряды рвались вокруг, это же элементарно и примитивно. Окольными тропами, логика ваша такое допускает?))
ну-ну . тропы ни разу не заминированы были, ага.
Seehund• 12 марта в 10:15
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
lilul990• 12 марта в 10:16
Ответ дляЛасую колобками
Нас нєт уже давно. Просто війна це проявила на світ божий. Раніше ваших прав теж не існувало

Україна з давніх років це феодально олігархічна модель управління, де ваше життя залежить виключно від волі феодала. Просто війна це підсвітила
Файна пані• 12 марта в 10:16
Ответ дляОля_с_киркою
Виправлення агресії рф , скарга на всі дописи
До цього ви виправдовуєте окупацію і окупантів вище.
Удалено администрацией...
Seehund• 12 марта в 10:16
Ответ дляЛетюча помилка
Не были, мы даже по полям ехали.)
Оля_с_киркою• 12 марта в 10:16
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
От і лице руського міру
Латвийские_Номера• 12 марта в 10:17
Ответ дляХропочка з гривкою
утро, анонимы - тысячи комментариев.

руснявая ботва не дремлет и все пытается всунуть свои пятачки в украинский дискурс и инфоповестку.

Пытаются повлияют на что-то и посеять зрадоньку...
За это платят 30 рублей, и мы помогаем копеечку заработать, отвечаем, спорим
Летюча помилка• 12 марта в 10:18
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
тю, ну ваша родня живёт же в Мариуполе и сейчас
Файна пані• 12 марта в 10:18
Ответ дляОля_с_киркою
Я не перекручую, у всіх дописах проросійські погляди і вигорожування рашки, ваших і вашої спільниці.

Нагадаю Правила
2.17 Запрещено оправдание или поддержка российской военной агрессии против Украины.
В чем оправдание???хоть один факт???!!!

Если вещи называть своими именами и не перекручивать фактаж,то любое мнение можно Подвести под ваше обвинение)тупо)
Seehund• 12 марта в 10:18
Ответ дляЛетюча помилка
Живёт и что?)
Летюча помилка• 12 марта в 10:19
Ответ дляSeehund
Живёт и что?)
ничо
Латвийские_Номера• 12 марта в 10:20
Ответ длялюблю_тортики
До жопы эти предсказания.Скорее всего Донбасс опять запихнут обратно в Украину, как автономию.
А Крым?
Seehund• 12 марта в 10:20
Ответ дляЛетюча помилка
ничо
Вы тоже можете попытаться.))
Летюча помилка• 12 марта в 10:20
Ответ дляФайна пані
В чем оправдание???хоть один факт???!!!

да там кастрюли намертво приросли к головам, бесполезно
Файна пані• 12 марта в 10:20
Ответ дляГейТуда
Ну так идите и не отдавайте, кто это должен делать вместо вас?
На стамбульских договорённостях оставляли всё Украине. Прискакал джонсонюк и сказал воевать дальше, воевать так, чтобы Украина не выиграла, а просто уничтожалась.
А клоуны таскают свои давно прокишие постулаты дальше. Этим мотивированным диванным воителницам давно место в блиндажах, отстаивать свои убеждения на деле. Может быть там мозги на место стали бы, если они есть?
Удалено администрацией...
Ласую колобками• 12 марта в 10:22
Ответ дляЛатвийские_Номера
А Крым?
Будет так, как решат владельцы Украины и России! Хотя это все решено много лет назад
Файна пані• 12 марта в 10:23
Ответ дляОля_с_киркою
От це теж проросійський прояв, хамство в інтернеті.
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 12 марта в 10:23
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Афганистан тоже раша победила?
ШанельКуКу• 12 марта в 10:24
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Частина на німецьких подачках, ще частина тут в Україні офісницями працюють. Гірше шльондр, в тих хоча б якісь принципи маються.
Оля_с_киркою• 12 марта в 10:24
Ответ дляlilul990

«Путін має визнати неспроможність Росії виграти війну», - Келлог.

«Путін має усвідомити, що він не отримає більше української землі, а також визнати неспроможність Росії виграти війну», - сказав він, відповідаючи на запитання, що необхідно для якнайшвидшого припинення вогню.
Гореотума• 12 марта в 10:25
Ответ дляЛасую колобками
++++ Украины действительно нет и не будет той прежней, домайдановской, запад взял всё в свои руки, к сожалению всё изменилось для простого народа не в лучшую сторону, хитро обвели вокруг пальца, теперь выживают все соки.
ШанельКуКу• 12 марта в 10:25
Ответ дляЛатвийские_Номера
Афганистан тоже раша победила?
А вона його завойовувала? Можливо кордони закрила і всіх своїх чоловіків туди послала?
lilul990• 12 марта в 10:26
Ответ дляОля_с_киркою

Путін нічого визнавати не буде. У нього проблеми з головою. Він доведе росію до краю. Він усім вигідний. В принципі як і задумано заходом, шоб росія віддала ядерну зброю за коржики
Кумася• 12 марта в 10:27
Ответ дляБелая котичка
Автор, вы пьяная?
В приднестровье границы закрыты? Или война идёт?
В придністров´ї давно нема майбутнього. Молодь тікає, залишаються лише старі доживати.
Горня капучіно• 12 марта в 10:28
Ответ дляЛасую колобками
Вам смешно, что с белгородского направления пятый год летят ракеты и убивают стариков и детей? Особенно если это знакомые дети и старики? У вас явно таких нет, а у меня есть . И погибшие, и раненые. Поэтому ваши смешки это кощунство.