Лукава Кішка• 12 марта в 11:42
Хотели бы вы, что бы здесь удаляли и запрещали флуд и баловство, негатив
Я бы не хотела. Было бы не интересно и скучнее
Зробіть вибір:
вже голосів:
хотела бы чтобы не было
я тоже за, люблю и сама флудит
тык
Я тут Живу• 12 марта в 12:00
Ответ дляТоска в носках
Неправда.
Это вы так считаете. Я вообще с ней практически не общаюсь, но читаю ее ответы другим и понимаю, почему так получилось. Еще и с матами пишет
Лукава Кішка
• 12 марта в 12:05
Ответ длямадамГрицацуева
Похоже, живете без больших потерь. Сюда люди приходят отвлечься от проблем или решить реальные проблемы. А не за очередным говновбросом
В том числе и от потерь, так как говновброс тоже не плохо отвлекает
Ну шо не так?• 12 марта в 12:08
Ответ дляЛукава Кішка
Меня здесь миллион раз руснявой называли. Тут же паранойя у людей. Хотя я под обстрелами как и все в Киеве сидела
Ну, вот и передали бы Вас в СБУ - пусть компетентные люди разбираются прорусские у Вас взгляды, или нет. Парочку бы навестили, большинство бы думало, перед тем, как писать что в ЗСУ дураки,а на диванах прячутся умные,например.
Ну шо не так?• 12 марта в 12:11
Ответ дляЯ тут Живу
Здесь очень много людей без анонимов сидят. Я не буду называть их ники, уверена, они многим примелькались. И к тем людям агрессии и злости от пользователей нет, потому что они общаются со всеми спокойно и адекватно
Травят, как вы выразились, только одну. И то, потому что она травит всех
Не одну. Многих тут травят, но травля слабенькая, так что люди с нормальными нервами справляются.
Фляшка на трьох• 12 марта в 12:11
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я бы хотела чтобы некоторые темы можно было удалять прям листая ленту. Не заходя в них. Это можно было бы сделать для каждого пользователя. И вот например если 10,20 итд пользователей нажали бы у себя кнопку ’удалить из ленты’, то чтобы тема исчезала автоматически.
Это касается вот этих вот тем, когда выкладывают фото выделений итд. Это дно просто. Вот часто хочется нажать кнопку удалить прямо из ленты. Админы не всегда следят за этим.
Хорошее решение,поддерживаю. Анонимов не заблокируешь,чтобы их не было в ленте,удаляла бы вручную
Фляшка на трьох• 12 марта в 12:13
Ответ дляЛукава Кішка
С вашими запросами форум был бы неинтересным тоскливым местом
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 12 марта в 12:49
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот речь именно о неадекватных, которые выкладывают фото памперсов с какашками, прокладок с выделениями, или описанием подобного. Или вопросы в стиле ’сколько раз вы отрыгиваете итд’. Вот хочется часто на такое нажать кнопку ’удалить из ленты’. Не заходя в нее. Я в такое никогда не захожу, но пару раз случайно заходила.
Це дитячомамський форум.
Невидимка Майя• 12 марта в 12:54
Ответ дляЯ тут Живу
Ну вот, например, представьте, как нужно довести пользователей, чтоб практически все сбились в группу против одного?
Русня працює групами. Скоріше за все одна людина з 15 акаунтів під різними номерами телефона. Може їх 2 по 6 акаунтів. Але вони налітають одночасно.
ЗдесяЯ• 12 марта в 13:10
Ответ дляНу шо не так?
Я бы хотела что бы руснявых банили по ip, а украинских прорусских передавали в СБУ - пусть проверяют, заканчивается ли их ’желание мира любой ценой’ только трепом, или, гадости какие делают для ВСУ.
callcenter@ssu.gov.ua
Все в ваших руках!
Ну шо не так?• 12 марта в 13:11
Ответ дляЗдесяЯ
callcenter@ssu.gov.ua
Все в ваших руках!
О, а вот это полезно! Спасибо.
ЗдесяЯ• 12 марта в 13:13
Ответ длямадамГрицацуева
Я бы хотела, чтобы удаляли истеричек-паникеров-кликуш, которые своими воплями разгоняют панику, но при этом не участвуют в дискуссии. Типа недавней ’все сюда!!! Срочно зайдите!!! Коммуналка дорожает!!!’
О, да!!!!
ЗдесяЯ• 12 марта в 13:15
Ответ дляЛукава Кішка
А мене ні разу. Як гадаєте, чому?
Блондинка в Шоколаде• 12 марта в 13:29
Ответ дляНевидимка Майя
Це дитячомамський форум.
Выложить фото памперсов с какашками или окровавленной прокладки может только больной на голову человек. Или написать ’как подмыть девочку’ чтобы педофилы сидели дрочили. Может эти педофилы сами создают такие темы, а недалёкие мамаши сидят расписывают в подробностях как они это делают. Такое нужно удалять сразу.
Невидимка Майя• 12 марта в 13:47
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Та ладно, памперси з какашками це класика. Складніше знайти тих хто ніхто памперси не показував нікому. Це ж зона тривожності.
А прокладки... 35 років назад коли старше покоління народжувало то воно показувало тряпки в крові лікарям. То і дітям могли цю настанову дати.
Це не нормально зараз, але не всі про це знають.
Країна мрій• 12 марта в 13:50
Хотела бы очень!
Кто-то застал вчерашний треш, примерно в обед, когда вся лента была засрана темами про гомно, месячные на вкус, блины из грудного молока и прочей дичью? Разве это нормально?
Невидимка Майя• 12 марта в 13:52
Ответ дляЛукава Кішка
Русня обстрілює руснявих більше за україномових. На донеччині були русняві, так там міста знесли. То те що ви були в Киеві і потім не дай бог виправдовували агресію раші, або повторювали за рашатролями, то не дивно. Або ж навпаки тролі з рашки вам таке писали.
Блондинка в Шоколаде• 12 марта в 13:55
Ответ дляНевидимка Майя
Я даже это обсуждать не хочу. Ни один здоровый на голову и адекватный человек не выложит в интернет фото своих выделений, тем более на форум.
Країна мрій• 12 марта в 13:55
Ответ дляЛукава Кішка
И что? Руснявые не сидят под обстрелами в Киеве? Или коллаборанты, ватники? Еще и корректируют огонь. Так что...
Лукава Кішка
• 12 марта в 14:02
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А кто в наше время сильно здоровый? Я выкладывала фото выделений, потому что думала что молочница. Хотела совет человеческий, потому что к врачу идти не хотела. Сил не было. И мне кто то написал, что тоже были такие при молочнице. Мне правда хотелось посоветоваться. Но тему удалили. Может быть это вы сильно чувствительная и ранимая, что так критически к этому относитесь. Я лично не вижу в этом ничего такого. И есть похуже люди, чем я которая спросила похожи ли мои выделения на молочницу
Блондинка в Шоколаде• 12 марта в 14:08
Ответ дляЛукава Кішка
На Ваши выделения должны смотреть только специально обученные люди. Доктора называются. Они добровольно на это подписались, это их работа.
Чужие люди не обязаны на это смотреть. Это общедоступный форум, в не закрытый медицинский. Кто-то сидит ест в это время, кто-то пьет кофе, машинально нажал на название темы, а там чьи-то выделения. Такого не должно быть. Это все равно что Вы выложили эти выделения в классный чат своего ребенка или садиковский чат. Или в рабочий чат. Для меня это одно и тоже. Почему эти люди не выкладывают такие фото туда? Ещё раз, чужие люди, пусть даже анонимы не должны смотреть на Ваши выделения. Это я ж говорю, должно что-то с головой произойти, чтобы выкладывать такое на всеобщее обозрение.
Поэтому я и хотела бы попросить админов иметь возможность удалять такие темы самостоятельно из своей ленты, которую я просматриваю, не заходя, не клацая на эти темы. Мне кажется тема подозрительной, нажала на название, на крестик- она исчезла из моей ленты. Не знаю насколько это реально сделать технически, но хотелось бы.
Країна мрій• 12 марта в 14:10
Ответ дляЛукава Кішка
Фото с какашками тоже Вы выкладывали?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если Вы жалуетесь и жалуются другие не только тема удаляется, но и автор банится. Есть такое.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кстати автор вчерашней темы похожей с фото находится в бане, а тема удалена из-за жалоб. Этот механизм работает.
Блондинка в Шоколаде• 12 марта в 14:15
Ответ дляKidstaff
Спасибо большое за Ваш ответ! Я бы хотела иметь возможность жаловаться не заходя в нее. Потому что эта тема отображается потом в истории просмотров. Правда, есть темы в которые и заходить не хочется. Иногда и по названию понятно что там треш. А иногда непонятно. Машинально заходишь - там куски эндометрия на окровавленной прокладке.
Лукава Кішка
• 12 марта в 14:15
Ответ дляКраїна мрій
Фото с какашками тоже Вы выкладывали?
Нет, у меня нет детей
Лукава Кішка
• 12 марта в 14:16
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я в теме предупреждала что фото будет, осторожно. Кто захотел зашел, кто нет - не заходил. Не нужно меня учить жизни.
Блондинка в Шоколаде• 12 марта в 14:18
Ответ дляЛукава Кішка
Я поняла что разговаривать не с кем) Не нервничайте) Эти люди уверены что они абсолютно правы. Но хотелось бы здоровых людей, чтобы регулировали написанное и отправленное на всеобщее обозрение. Иначе форум превратиться на разбор рвотных масс и эндометрия на окровавленной прокладке по фото.
Невидимка Майя• 12 марта в 14:24
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Навіщо заходите в такі теми? Ну пишуть же попередження... Не для брезгливих. Може комусь треба. Я захожу в такі теми і допомагаю дівчатам, бо сама колись боялась визвати швидку при кровотечі, а у мене була дуже велика кровопотеря, що погрожувала життю. А я ще сумнівалась, переживала, як я буду доказувати лікарям що це кровотеча, що про мене подумають якщо я вночі визову швидку. Я забагато думала про інших.