Лукава Кішка• 12 марта в 11:42

Хотели бы вы, что бы здесь удаляли и запрещали флуд и баловство, негатив

Я бы не хотела. Было бы не интересно и скучнее
Зробіть вибір:
вже голосів: 30
хотела бы чтобы не было
я тоже за, люблю и сама флудит
тык
Банан-барабан• 12 марта в 11:43
я бы хотела, чтобы администрация пресекала массовую травлю пользователей от отдельных неадекваток, с публикациями личной информации, фотографий и тд.
Блондинка в Шоколаде• 12 марта в 11:45
Я бы хотела чтобы некоторые темы можно было удалять прям листая ленту. Не заходя в них. Это можно было бы сделать для каждого пользователя. И вот например если 10,20 итд пользователей нажали бы у себя кнопку ’удалить из ленты’, то чтобы тема исчезала автоматически.
Это касается вот этих вот тем, когда выкладывают фото выделений итд. Это дно просто. Вот часто хочется нажать кнопку удалить прямо из ленты. Админы не всегда следят за этим.
Ну шо не так?• 12 марта в 11:46
Я бы хотела что бы руснявых банили по ip, а украинских прорусских передавали в СБУ - пусть проверяют, заканчивается ли их ’желание мира любой ценой’ только трепом, или, гадости какие делают для ВСУ.
Блондинка в Шоколаде• 12 марта в 11:47
Ответ дляБанан-барабан
Вот речь именно о неадекватных, которые выкладывают фото памперсов с какашками, прокладок с выделениями, или описанием подобного. Или вопросы в стиле ’сколько раз вы отрыгиваете итд’. Вот хочется часто на такое нажать кнопку ’удалить из ленты’. Не заходя в нее. Я в такое никогда не захожу, но пару раз случайно заходила.
Я тут Живу• 12 марта в 11:47
Ответ дляБанан-барабан
В я бы хотела, чтоб администрация заблочили агрессивных пользователей, которые постоянно провоцируют срач и против которых уже настроены большинство пользователей
Маю декілька думок• 12 марта в 11:48
Ответ дляЯ тут Живу
Та вы умеете сбиваться в группы и нападать на кого то одного неугодного.
Тоска в носках• 12 марта в 11:49
Ответ дляБанан-барабан
+10000
Маю декілька думок• 12 марта в 11:49
Вообще читайте правила форума, соблюдайте и будет вам счастье. Работает и блок и жалобы.
Я тут Живу• 12 марта в 11:49
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Лучше просто, что такая тема удалялась из вашей ленты.
Фото выделений и т.п. девочки выкладывают в панике, прося совета, кто-то да ответит
Я тоже в такие темы, в основном, не захожу, потому что не врач, но если зайду, то вижу, что отвечают в комментах по теме
Простецкая• 12 марта в 11:50
Да. И еще размышления о суициде. Работала немного модером больших площадках раньше - эта тема всегда была запрещена. Любые намеки на самовыпил и размышления о нем. Это позор такое на форум пропускать. Одно дела советы по обращению к психиатру, другое - сколько таблеток выпить, чтоб не проснуться и т.д.
автор Лукава Кішка • 12 марта в 11:50
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Когда я выкладывала выделения, мне тему удалили
Тоска в носках• 12 марта в 11:50
Ответ дляЯ тут Живу
А проти кого налаштована більшість ?
Ви не охо -хо -хо ?
автор Лукава Кішка • 12 марта в 11:51
Ответ дляНу шо не так?
Меня здесь миллион раз руснявой называли. Тут же паранойя у людей. Хотя я под обстрелами как и все в Киеве сидела
Я тут Живу• 12 марта в 11:51
Ответ дляМаю декілька думок
Ну вот, например, представьте, как нужно довести пользователей, чтоб практически все сбились в группу против одного?
Блондинка в Шоколаде• 12 марта в 11:52
Ответ дляЯ тут Живу
От восприятия многое зависит. Администрация здесь не при чем. Часто на ровном месте многим, у кого отсутствует чувство юмора (а таких много) - им кажется что в любой теме разгорается срач. Если откровенный срач - это одно дело. Но не раз заметила, комментируя другие темы, что начинают удалять комментарии других девочек (совершенно нормальные), потому что кто-то не понял шутки и начал активно жаловаться. Тут от восприятия многое зависит. Если всех поголовно банить и удалять комментарии то форум перестанет существовать как таковой.
Я тут Живу• 12 марта в 11:52
Ответ дляПростецкая
Такие удаляют темы
Маю декілька думок• 12 марта в 11:53
Ответ дляЯ тут Живу
Надо быть просто без анонима и отличаться своим мнением. И не говорите, что здесь такого нет. Не хочу называть Ники, но постоянную травлю вижу
автор Лукава Кішка • 12 марта в 11:53
С вашими запросами форум был бы неинтересным тоскливым местом
Українська Мрія• 12 марта в 11:53
Ответ дляЯ тут Живу
Легко. Пропаганда. Люди сбиваются в стада и именно большинство всегда тупое и немыслящее.
мадамГрицацуева• 12 марта в 11:54
Я бы хотела, чтобы удаляли истеричек-паникеров-кликуш, которые своими воплями разгоняют панику, но при этом не участвуют в дискуссии. Типа недавней ’все сюда!!! Срочно зайдите!!! Коммуналка дорожает!!!’
автор Лукава Кішка • 12 марта в 11:54
Не ожидала что вы все такие нудные
Я тут Живу• 12 марта в 11:54
Ответ дляТоска в носках
А проти кого налаштована більшість ?
Ви не охо -хо -хо ?
Это ник пользователя? Или что такое «охо -хо -хо»
Я не буду писать против кого. Большинство и так понимают. Но и причины известны такого отношения
В какую тему не зайди, где есть этот пользователь, там начинается срач из-за ее агрессии ко всем
Тоска в носках• 12 марта в 11:54
Ответ дляЯ тут Живу
Це булінгом називається.
Блондинка в Шоколаде• 12 марта в 11:55
Ответ дляПростецкая
Да, это жуть. Но такие темы вроде сразу удаляют. Меня начинает типать от тем с выделениями и тупыми вопросами аналогичного характера. Кто сколько раз отрыгнул итд. Я понимаю что может малолетки резвятся, но всему должен быть предел. Ещё должны удалять темы ’как подмыть девочку итд’. Это не место для обсуждения точно. Дрочеров хватает.
Тоска в носках• 12 марта в 11:56
Ответ дляЯ тут Живу
Я такого не бачу .
А чому ви це зустрічаєте? Бо й самі провокуєте ті срачі .
Я тут Живу• 12 марта в 11:57
Ответ дляМаю декілька думок
Здесь очень много людей без анонимов сидят. Я не буду называть их ники, уверена, они многим примелькались. И к тем людям агрессии и злости от пользователей нет, потому что они общаются со всеми спокойно и адекватно
Травят, как вы выразились, только одну. И то, потому что она травит всех
мадамГрицацуева• 12 марта в 11:58
Ответ дляЛукава Кішка
Не ожидала что вы все такие нудные
Похоже, живете без больших потерь. Сюда люди приходят отвлечься от проблем или решить реальные проблемы. А не за очередным говновбросом
Я тут Живу• 12 марта в 11:59
Ответ дляТоска в носках
Це булінгом називається.
Вот я и пишу. Она оскорбляет и хамит всем и это норм. А когда все, в ее же манере, отвечают ей - это буллинг 🤷🏻‍♀️
Тоска в носках• 12 марта в 11:59
Ответ дляЯ тут Живу
Неправда.
Не вмію заміряти• 12 марта в 12:00
Ответ дляНу шо не так?
Как только на законодательном уровне примут соответствующие законы - админы сами быстро все решат
Штрафы никому не интересны