Показушница• 12 марта в 20:32

СЗЧ и врачи

Прошу прощения если задену чьи то чувства. Прошу совета что делать.
Имеется человек, скрывающийся от ТЦК (СЗЧ) в квартире знакомых. Ему стало очень плохо. Подозрение на аппендицит. Вызвал скорую. Они приехали, посмотрели, предложили госпитализацию. Он отказался. Уехали. Сейчас он лежит. Живот, правая сторона. Не ест, страдает. Легче не становится.
Планирует утром опять вызывать скорую и ехать в больницу. Никаких связей в медицине нет. Если аппендицит - надеется на дежурную бригаду. Много денег тоже нет.
Даже не знаю какие могут быть советы.
Скорая приехала и записала естественно адрес, взяли паспорт. В больнице его тоже потребуют. Что теперь делать? Какова вероятность что в больнице сдадут в ТЦК? Вообще сделают ли операцию?
Милота• 12 марта в 21:03
Ответ дляНа привозе
Чергуе!
Я працівник поліції, нема чергувань поліції в лікарнях, не несіть несенітниці. Якщо ви бачили в лікарні поліцію, то це лише означає, що був випадок, який потребував з´ясування протиправних дій
Черный Ловелас• 12 марта в 21:11
Ответ дляМилота
ваша полиция это одна сплошная протиправна дия.
Милота• 12 марта в 21:12
Ответ дляЧерный Ловелас
Ви з категорії тих людей в кого цілком всі вчителі, лікарі, поліцейські, касири і т.д. винні? Не здорове сприйняття світу і людей, як на мене.
Черный Ловелас• 12 марта в 21:14
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 12 марта в 21:18
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Милота• 12 марта в 21:23
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Коли вашу квартиру постять, чи коли вас на вулиці якісь неадеквати вілмутузять, то не вздумайте ні до кого звертатися, ні до лікаря, ні до поліції
Черный Ловелас• 12 марта в 21:25
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 12 марта в 21:33
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
автор Показушница • 12 марта в 21:33
Я посоветовала срочно ехать. Он боится. Уговариваем. Дичь какая-то. Спасибо всем отписавшимся. У меня хоть аргументы появились. Даже благодаря анонимам с форума.
Пишу вірші, дорого• 12 марта в 21:47
Ответ дляПоказушница
Ушел без оружия. Он сильно заболел в учебке. И его отправили домой потому что не захотели лечить. А он не вернулся просто когда выздоровел. Теперь скрывается.
Спасибо большое за ответ.
Клаааас
Так боявся, що тепер помре від сепсису.
Вельми неприємна смерть.
Шлях до зірок• 12 марта в 23:24
Ответ дляПоказушница
Спасибо, попробую уговорить.
Перитонит - 40 минут. Потом не спасти.
Аппендицит не попустит.
У меня до перитонита дошло за сутки, если что. Если начнётся, то скорая может не успеть.
Операцию сделают сразу, если нужно. Потом сдадут всп. Иначе никак.
Можно поехать своим ходом или вызвать скорую частной клиники. Они не сдают. Но дорого.
Сиджу тихенько• 12 марта в 23:31
Ответ дляНа привозе
Чергуе
Навіть якщо так, людину не прооперують??? Чи з операційного столу знімуть?
Тушьмушьнюшь• 12 марта в 23:37
Ответ дляПоказушница
Спасибо большое за ответ.
У чоловіка пішли камені з нирок, то нікуди не здавали і не передавали, але тут таке. Паспорт перевіряють стандартно. Він не сзч, але всеодно.
Тушьмушьнюшь• 12 марта в 23:41
Ответ дляПоказушница
Нехай не сушить. Поліцейська вище сказала правду, там ніхто не жандармує. Ми приїжджали теж були типу правоохоронці, але це охоронна структура і вони нічого не перевіряли. Нехай не дуркує. І до речі в нього можуть бути камені в нирках, а симптоматика буде така як при апендициті
Шлях до зірок• 12 марта в 23:50
Ответ дляТушьмушьнюшь
Сзч - це військовий. І кримінал. Зобов´язані викликати всп.
А цивільних не зобов´язані. Але в деяких випадках передають. Не все одно, зовсім.
Але спочатку операція, потім все інше.
КапитанльнаЯ• 12 марта в 23:59
Ответ дляМилота
Ви працівник поліції! ЗАХИСТІТЬ нас від кацапів! Ідіть воювати!
Гравіцапа• 13 марта в 00:10
Ответ дляПоказушница
Кто-то ему сказал что нет смысла вечером ехать - там ночью никого нет. УЗИ и операция будут утром. Он ждет что полегчает.
Це може бути дурна смерть
Милота• 13 марта в 00:18
Ответ дляКапитанльнаЯ
По-перше я не є військовозобов´язаного, по-друге, я маю двох дітей, а по-третє, мій чоловік загинув, захищаючи Україну. Тож тепер вже мабуть черга вашого чоловіка чи вас.
Аноним Советчик• 13 марта в 08:52
Ответ дляПоказушница
Как на утро? Поехал,?
Зоркая Зорро• 13 марта в 09:46
Ответ дляНа привозе
Его загребут сразу в больнице, там полиция дежурит
брехня, не чергують, у великих містах, то точно
автор Показушница • 13 марта в 14:55
Спасибо всем за советы. Поднялась температура и под утро наконец товарищ поехал в больницу. Аппендицит. Уже сделали операцию. Лежит пока восстанавливается.
Огромная благодарность советчицам что настроили меня вчера воительно а то бы страждущий и дальше лежал и боялся.
Тушьмушьнюшь• 13 марта в 16:35
Ответ дляШлях до зірок
Але спочатку операція, потім все інше.
Ви реально думаете я не в курсі різниці?
Як лікарі мають дізнатись він сзч чи просто цивільний? Хіба він їм скаже, що не здавайте мене, бо я СЗЧ. Вони не здійснювали ніяких перевірок чи ви думаєте вони досягли рівня екстрасенсорики визначати то сзч чи ні.
Фиктивная• 13 марта в 17:20
Ответ дляПоказушница
хорошо, что мозги ему вправили, пусть выздоравливает!