Заздрість то погано• сегодня в 10:22

У девушки подростка растут волосы на шее и усики

Девочке 16 лет,заплетала её и увидела такой рост волос,вот прямо видно ,что они недавно выросли ,примерно 5сантиметров.
С начала полового созревания есть небольшие усики над уголками рта,мне кажется они стали темнее.
В прошлом было повышение андрогормонов и инсулинорезистентность,наблюдались у эндокринолога.Инсулин привели в норму ,гормоны тоже,по анализам все было супер.
А вот сейчас это,опять идти к эндокринологу?Цикл в норме.
Фото не наши,просто взяты из интернета для примера
вкрации• сегодня в 10:23
Выщипывайте усики срочно. Пока ей подружки не сказали и не загнали девочку в комплексы.
Уси Пуси• сегодня в 10:26
Да, сходите к эндокринологу и гинекологу тоже. Если в городе есть специалист гинеколог-эндокринолог - то вам к нему
Мона Лиза• сегодня в 10:25
Ответ длявкрации
Порада року
Allemagne• сегодня в 10:25
Ответ длявкрации
Не думаю, что выщипывать - хороший совет.
Мона Лиза• сегодня в 10:26
В 16 ви не взмозі стабілізувати гормони, це ще не той вік.
Таке волосся позаду, на мій погляд красиво виглядає. Щодо губи, розгляньте лазерку
Мона Лиза• сегодня в 10:27
Ответ дляAllemagne
Впевнена, що з усіх тих подружок лише одна, може дві, без пуху на обличчі
Губи з філером• сегодня в 10:28
Лазерная эпиляция
вкрации• сегодня в 10:29
Ответ дляAllemagne
Правильней оставить девочку с усиками?
Так её не только подружки, но и парни между собой задразнят. Они не слепые. Потом на психолога время придётся тратить.
Мона Лиза• сегодня в 10:30
Ответ длявкрации
Правильней оставить девочку с усиками?
Allemagne• 1 час назад
Ответ длявкрации
Правильней оставить девочку с усиками?
Вы хотите её с бородой оставить?