Без образів• сегодня в 13:41
Какой айфон выбрать?
Сейчас пользуюсь 11 и уже половину приложение установить, обновить не могу. Нужен новый. Какой оптимальный вариант стоит взять? Б/у покупать стремно. Смотрю на 17е, но это 700€. Хотелось бы дешевле.
Love_Love_Love_• сегодня в 13:44
Ответ дляВсех в сад
У меня 18 про макс. Довольна 👍
Вам ваш першокласник на 8 березня подарував?
Кидаю курити• сегодня в 13:44
Ответ дляВсех в сад
У меня 18 про макс. Довольна 👍
гости из будущего?
Как нефиг делать• сегодня в 13:47
Так 17е тільки на передзамовлення зараз. У доньки 16e, купували пів року тому, відразу як вийшов, 25 тис грн, нормальна і ціна, і якість
Звезда в шоке• сегодня в 13:48
Зачем вам 17, если вы ограничены финансово? Возьмите 15 или 16 и не морочьте себе голову. Ниже нет смысла, там еще лайтинг.
Всех в сад• сегодня в 13:51
Ответ дляКидаю курити
поведайте, что нас ждет к концу года?
Лично у вас всё будет замечательно 👍
Звезда в шоке• сегодня в 13:51
Ответ дляКидаю курити
поведайте, что нас ждет к концу года?
Если 16 был из титана, 17 из алюминия, то 18, наверное, из нержавейки будет.
Как нефиг делать• сегодня в 13:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Де є 17 айфони п0 700€?
Автор не про 17 писала, а 17е. Бюджетна лінія так і коштує. Але зараз на неї тільки передзамовлення в Україні
Love_Love_Love_• сегодня в 13:53
Ответ дляЗвезда в шоке
Цинковий
Кидаю курити• сегодня в 13:53
Ответ дляЗвезда в шоке
та я ж не про айфоны)))
Звезда в шоке• сегодня в 13:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Цинковий
Учитывая, что они пытаются удешевить производство, то скоро вернутся к пластику, скажут, что он меньше греется.
Тишком_нишком• сегодня в 13:56
Ответ дляКак нефиг делать
А что это за модель 17Е?
Полтавська галушка• сегодня в 14:11
Візьміть звичайний 15 чи 16
Доречі, можна взяти з доплатою - обміняти свій старий на новий. Теж якась економія )
Без образів
• сегодня в 14:11
Ответ дляКак нефиг делать
Да, а об этом. Слава Богу, срочности с телефоном нет, но уже бы пора.
Без образів
• сегодня в 14:12
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому и думаю. Но теоретически 15 и 16 тоже скоро выйдут из строя, перестанут обновляться. Возможно есть смысл доплатить и дольше не парится. Не знаю. Просто хотелось услышать ещё чьё-то мнение на этот счёт.
Полтавська галушка• сегодня в 14:17
Ответ дляБез образів
На айфони років 4-5 оновлення виходять. У Вас 11 он скільки пропрацював ) 15 ще року до 2029 норм працювати повинен буде + може ще рік/два без загальних оновлень протягне
Туся муся• сегодня в 14:59
Ответ дляБез образів
Якщо будете брати 15-16, беріть мінімум на 512 гб. Бо ця нова 26 ось робить із 13 та 14 цеглу - вона дуже важка. Є підозра що 15-16 теж важкувато, коли мало операративки
Как нефиг делать• сегодня в 16:39
Ответ дляТишком_нишком
А что это за модель 17Е?
Дешевша, з однією камерою