Техпаспорт на медузу• Изменено вчера в 14:20
Реально на двоих 1000- 1500 грн в неделю?
Если все готовить самостоятельно?
Овощи 100 грн
Крупы 100 грн
Фрукты 100-200 грн
Масло сл 100 грн
Олия 100 грн
Сладкое 100 грн
Выпечка 100 грн
Яйца 200 грн
Мясо - рыба 300 грн
Творог-сыр 200 грн
Овощи 100 грн
Крупы 100 грн
Фрукты 100-200 грн
Масло сл 100 грн
Олия 100 грн
Сладкое 100 грн
Выпечка 100 грн
Яйца 200 грн
Мясо - рыба 300 грн
Творог-сыр 200 грн
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Техпаспорт на медузу
• вчера в 15:47
Ответ дляЗабагаловка
Це не круто, це страшенна экономія, але поки так.
Голодные?
Мама Никитки-2• вчера в 15:47
Ответ дляТільки не про гроші
Тут наверное считают, псли удалом купить акционный кусочек форели 200 гр раз в месяц, то можно гордо говорить у нас в рационе и рыба и мясо) смешные такие
Очень жаль, что у вас рыба только раз в месяц. Но поверьте, много людей, которые едят рыбу и морепродукты не только по праздникам.
Техпаспорт на медузу
• вчера в 15:48
Ответ дляТа никада в жизни
На тысячу в неделю - это куриные спины и кости. Это чтобы хватало наесться.
Вы считали? Или так ляпаете лишь бы ляпнуть? Куриные спины по 30 грн за кг.
Тільки не про гроші• вчера в 15:48
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу
• вчера в 15:48
Ответ дляА вот недавно
В день на двоих столько уходит, и это только еда и бытовые мелочи.
В день 1500 грн?
Техпаспорт на медузу
• вчера в 15:51
Ответ дляПартизанка
Мука на выпечку у вас сама спавниться? Как и сахар , и масло?
1 кг муки 26 грн. На кекс надо 300 грамм муки 3 яйца 70 г масла.
И т.д.
Куча рецептов есть на молоке на кефире по 50-70 грн за кекс или противень изделий
не обязательно столичный кекс, где одни яйца и масло.
И т.д.
Техпаспорт на медузу
• вчера в 15:50
Ответ дляТа никада в жизни
Не, он не в столовой, он дома.
Не удержится.
Чтобы экономить в семье, нужно готовить много и нажористо. Сырники сразу отказать.
Не удержится.
В столовой разве всегда голодают?
Дадосвидания• вчера в 15:53
у на уходит 200-300 в день на двоих, бывает, что за раз 600, потом пару дней не ходим только за хлебом, запасы каш, чаёв, кофе, муки и всего долго хранящегося есть
НетЕщеНаверное• вчера в 15:54
Ответ дляТа никада в жизни
30 кг хребтов на неделю гггг ото вы жрете
Партизанка• вчера в 15:58
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И т.д.
У вас в списке масло 100 гр. Это 1 пачка 180 гр.
Сколько раз в неделю выпечка? В другие блюда масло не идёт, на бутерброд не мажется?
+ газ или э/э, если плита электрическая, тоже учитывайте. Магазинное печенье по итогу дешевле может выйти
А вот недавно• вчера в 15:57
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В день 1500 грн?
Уже да! Тем более у меня муж спортсмен 105 кг, его на кашке и пустом супчике не подержишь.
Хотя ещё в 23 году нам точно хватало 1000 в день.
Мама Никитки-2• вчера в 15:57
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Партизанка• вчера в 16:01
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тогда понятно. У меня 2 мать и дочь
Вы просто месяц записывайте учёт, чеки собирайте. И поймете, можно так жить или нет.
Дочь подросток или постарше? Можете на свиданиях кормиться. Ходить в гости к родственникам.
Вообще странная тема. Вам резко бюджет урезали или как вы раньше жили?
Тільки не про гроші• вчера в 16:01
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• вчера в 16:02
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• вчера в 16:03
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• вчера в 16:04
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:05
Распишите меню на неделю, посчитайте, и поймете, хватит или нет. Вы увидите, что есть еще куча каких-то продуктов, которые вы не учли, но они понадобятся. Специи, чай, еще что-то... И на овощи 100 гр - єто совсем мало. Только свеклу и морковку есть будете?
Нафаня Маня• вчера в 16:08
Реально, ми вдвох на 10-15 тис грн живемо, і з цього не тільки харчування, а й одяг, комуналка, побутова хімія, тварини і навіть деякі хобі.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 16:11
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Знаете в чем самая большая проблема? Вот вы купили 2 яблока, сделали 4 котлеты, 8 сырников. И положили в холодильник. И тут ваш второй партнер/ребенок тянется ко второму сырнику или котлете. А это на завтра. Что вы будете делать? Извини дорогой нельзя? Это на завтра? Или как?
Вообще-то так и есть, нельзя же безконтрольно жрать.
Мама Никитки-2• вчера в 16:14
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Потринділиця• вчера в 16:16
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Реально столько мяса съесть?
Вам на двох хоча б 300-400 грам готового мяса треба. От і порахуйте
Забагаловка• вчера в 16:16
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Голодные?
Я постійно відчуваю голод. Дитина сита, чоловік теж.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:17
А вообще, вполне можно. Берете целую курицу (около 200 гр), из грудки делаете котлеты или режете тонко, отбиваете, в муку-яйцо-муку и жарите много тонких отбиивнушек. Остаток мяса и кости в кастрюлю, отварить, из бульона сварить суп или борщ, мясо обобрать и приготовить блинчики с курицей или зразы, или макароны по-флотски. Если на завтрак добавить яйца, или творог с бананом+бутер с сыром или гречку, овсянку с молоком, то на 5 дней вам еды. Обед - борщ, ужин котлеты (+ какой-то гарнир + тушеные свекла или морковка или салат из пекинки), зразы, блинчики. Даже по белку более-менее норм будет...
Потринділиця• вчера в 16:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Три раза в день мясо? И на завтрак тоже?
Як ви 100 грам на день хочете на 3 рази?
БершкомангоЗар• вчера в 16:18
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Гранати 200, ківі 180, мандарини 100,
банани 90, апельсини 100 - 150
Где вы такие цены берете? Это очень поискать над)))))
Сегодня в Форе мандарины по 67, бананы 69, апельсины вообще на акции по 50 с чем-то.