Локшина на вухах• 1 час назад
а ви готові до літа?
шукаю купальник з шортами та спідницею по коліна. чи вже краще скафандр?
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
ООО, почалося. А паска, ковбаска? Потім з Вами поговоримо, після свят)))
Локшина на вухах
• 1 час назад
Вероятненько• 1 час назад
У мене таке враження, що цим переймаються тільки наші красуні. Пляжі завалені кілограмами жіночого щастя з різних країн світу і всім на все фіолетово.
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
фото
Депиляции для слабаков, я так ходить буду
Локшина на вухах
• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Стетоскопуло• 1 час назад
Мені чогось так пофіг....ну 68 і ріст 170, ну є зайві 10 кг...Все одно. Так і не розумію для чого колять губи, ботокс, от для кого чи для чого????
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Так и нашим тоже фиолетово. Или у нас на пляжах одни фитоняшки?
Шкідлива молекула• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Дивлячись на яких пляжах ви буваєте.
пані Солоха• 1 час назад
Всегда готова к лету, так как не полнею и в летнюю одежду влажу всегда очень комфортно
Аноним Советчик• 55 минут назад
Ответ дляпані Солоха
Для таких, в аду отдельный котёл есть.
Да Щас же• 51 минуту назад
Ответ дляСтетоскопуло
Ну вот если будете 98, тогда поймете... а с 68 можно особо не заморачиваться. Мой минимальный вес во взрослой жизни был 68кг и тогда я была красоткой стройняжкой, не то что сейчас при 94... и то я собираюсь на пляж не в паранже, а обычном купальнике
Вумна вутка• 36 минут назад
Я накупила себе зимой разной одежды на лето и забеременела. Так что буду как этот кот.