КликОЛЬКА• вчера в 20:54

Перелом руки у ребенка и школа

Мне интересно, может кто еще с таким сталкивался. У ребенка перелом правой руки, неудачно упал на соревнованиях. Гипс наложен минимум на 28 дней, так указанно в выписке от травматолога. В школу выписку скинула, у нас прифронтовой район, учеба в основном дистанционная. Вчера учитель один отжег, что ты все равно должен был сделать реферат) Вопрос, как он сделает его, если левой рукой писать не может. Я так понимаю, на этот месяц нам от школы освобождение, только слушает и оценки ставить не должны. Или как это происходит, устно на уроках отвечает.
Обнемашечка• вчера в 20:58
Левша ?
автор КликОЛЬКА • вчера в 21:00
Ответ дляОбнемашечка
Левша ?
нет, правша
Хочу наколоти губи• вчера в 21:03
Спілкуйтеся з вчителем, дитина звільнена від письмових робіт на час лікарняного.
Мишка-шалунишка• вчера в 21:06
Правильно понимаете. Учитель дебил.

У малого левая рука была в гипсе, врач сказал , чтобы вообще на онлайн переходил. Но сын ходил в школу, учителя особо не требовали чего-то , только устно отвечал.
Смажена полуничка• вчера в 21:21
Пусть устно подготовит реферат и расскажет тему учителю на уроке.
Может учитель не знает о вашей ситуации?
Пез Году Неделя• вчера в 21:34
Смотрите, зависит от того, что вы хотите. Сейчас выход есть. Можно надиктовывать прям в ИИ. Вы откорректируйте и всё. А потом просто перенести в пдф формат и т.д. Так можно со всеми уроками делать. Даже не для оценки. А просто для ребенка, чтобы он совсем уже не отстал. Потому что слушать - этого мало для усвоения.
В мое время просто слушателем был одноклассник.