кнопкодав• вчера в 09:12
Вечірні сукні Чернівці
Дівчата, рятуйте! Запросили на весілля в Чернівці. В дорозі дізнаюсь, що там буде колишній зі своєю, а моя сукня норм, але не 🔥. Потрібно щось розкішне. Порадьте мені де можна пошукати 🙏
кнопкодав
• вчера в 09:22
Ответ дляпицунда
вам бы уверенности себе подкупить...не меняйте платье...просто голову выше. может укладку супер сделать макияж. пару бриллиантов в уши и вперед
боже, совєтчіца така совєтчіца.. 🙄
в мене з цим все чудово, просто сукня потрібна розкішна 😉
Щастя-здоровля• вчера в 09:44
Едете на Калинку, там целые салоны вечерних платьев, но будте готовы, что может не зайти. Как по мне вкус своеобразный. Золотобрильянты, все расшито вручную)))
Санта Барбара• вчера в 09:54
Perfect dress
Якось так. Знайдіть в інстаграм.
А взагалі,вам на Калинку,там такі сукні є, що хоч на червону доріжку
Якось так. Знайдіть в інстаграм.
Подвійна веселка• вчера в 10:27
Ответ дляпицунда
Вы абсолютно правы!
Мозговая пилочка• вчера в 11:34
блин, а где в Киеве выпускные смотреть, все салоны инсты в других городах...хотелось бы померять вдруг та модель вообще не пойдет